6 августа четверг
СЕЙЧАС +36°С

Ростовчанка из «Дома-2» Марина Черкасова изменила форму губ

Мексика признается, что ей непривычно в новом образе.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

11 июл 2017 в 09:15

Новость дня! Как мы раньше жили без дома2 и его сказочных персонажей?

Гость
11 июл 2017 в 09:17

Но нам-то зачем знать об этом событии века? Или про великую актрису уже начали забывать?

Добрый
11 июл 2017 в 09:26

Надо извилин в мозг добавить!

Гость
11 июл 2017 в 09:26

горячим утюгом или раскаленной сковородкой???

Гость
11 июл 2017 в 09:30

Не знаю кто это и знать ни чего о ней не хочу.

Владимир
11 июл 2017 в 09:33

Ну слава Богу! Это прекрасная новость! Кстати не знаете когда по дорогам города вода перестанет течь?

Гость
11 июл 2017 в 09:42

Лучше бы она себе пластику мозга сделала(((

Гость
11 июл 2017 в 09:44

Ещё бы нижние губы себе увеличила,красота от природы должна быть,а они искусственные все,за что только их называют все Марфушеньками,ещё женишка ей такого ,как она.

Гость
11 июл 2017 в 09:44

Можно накачать что угодно .. Сись..и, Ж..пу.. Вот только мозг ,мозг ни как не добавить...

Гость
11 июл 2017 в 09:46

Из дома -2 всех вместе с ведущими надо отправить в дурку,там им самое место ,вместе с каналом ТНТ.

иван
11 июл 2017 в 09:55

А больше писать не о чем?

кациоба
11 июл 2017 в 09:59

старые губы могли бы стать подушкой безопасности

Ростовчанин
11 июл 2017 в 09:59

Участники Д2 это не звезды это ПОЗОР городов, сборище лентяев и дармоедов.))))))
Меньше их пиарьте этот пример, как на халяву жрать еду с холодильника не думая о завтрашнем дне, зато жители Столицы))))))

Гость
11 июл 2017 в 10:04

Помыл машину, натёр резину, хватит на пол дня, везде грязь, пыль.Что делать с этими недостатками? О новость, а это что за чудо чудное? Зачем она нам?

Гость
11 июл 2017 в 10:06

Как я раньше жил без этой новости?

Гость
11 июл 2017 в 10:39

Вот это да! Да сразу эту новость по всем газетам мира, да на первую страницу! Этож главнее некуда!
Вот теперь думаю, сожалеть о том что я не знаю о ком новость, или смириться с тем что мне фиолетово =)))
p.s.
Неужели проект "Дом" ещё жив О_о Это же отупятня через зомбоящик. Сколько подражателей такого поведения то становится среди девушек.

Гость
11 июл 2017 в 10:54

Какие губы?

Настя @
11 июл 2017 в 11:12

Завистников то сколько ))) себя бы в порядок привели.

Гость
11 июл 2017 в 11:15

А сколько еще ростовчанок изменили форму губ? Почему пишут только про эту девушку?

Гость
11 июл 2017 в 11:15

тело о котором нам надо знать?!

Бай
11 июл 2017 в 11:19

С нормальными губами очень даже) Только пирсинг оставить, а тату убрать, и будет вообще огонь!

казак
11 июл 2017 в 11:20

Зачем уважаемому интернет сайту рекламировать женщин с пониженной социальной ответственностью? Для этого есть другие сайты и газетенки и совершенно другой круг читателей

Гость
11 июл 2017 в 11:23

Чем она знаменита, чтобы о ней писали?

Гость
11 июл 2017 в 11:30

уважаемая редакция!
пожалуйста, сделайте отдельный раздел для новостей про Марину Черкасову, Викторию Лопыреву, Василия Вакуленко с Денисом Толмацким, Дмитрия Диброва с Полиной и прочих похожих персонажей! пусть эти новости читают только те, кому это интересно, не забивайте место на странице подобными фотографиями - мимо компа дети ходят, а потом не спят по ночам

Гость
11 июл 2017 в 12:26

Журналисты вы вообще с ума посходили? На первой странице яндекса среди новостей города, вы пишете заголовок, что какая-то....... увеличила себе губы. Только не надо писать тут, не интересно не читайте... Да я и не читал, зашел от возмущения, чтобы комент написать. Я в шоке, куда вообще все катиться. В Ростове больше писать не о чем? Мозги включите свои!!!

Гость
11 июл 2017 в 12:47

А у нас про девочек, задержавших грабителя, пять строчек и одно неудачное фото, но про "знаменитостей" с искусственными губами и ж...и целые репортажи и фотосесии. Обидно!

Гост3
11 июл 2017 в 13:16

я даже жене рассказал эту важную новость, такое нельзя пропускать

Гость
11 июл 2017 в 14:33

Сколько стоит статья?

Гость
11 июл 2017 в 14:51

Вот это новость!!! Долгожданная

Гость
11 июл 2017 в 15:22

Короче 13 июля встречаем марину с цветами в аэропорту, как же такое событие пропустить. И весь город,да что там, вся страна, ждет когда эта девушка сдаст на права. Бред конечно,вы лучше напишите что на днепровском творится,где лопнул асфальт,воды по самые уши,или про крутой ремонт на стачках. Действительно этож не так важно и интересно.

Бьюти- блогерша.
11 июл 2017 в 16:05

Она всегда косила под Дженифер Попез. Ненавижу.

Гость
11 июл 2017 в 16:47

Чтобы вы знали - эта дева из села развильное. Она не ростовчанка и пускай Ростов не позорит

ГОСТ
11 июл 2017 в 17:34

Мой совет всем ботексным или планирующим ! Вначале попробуйте увеличить количество работающих извилин в мозге ! Глядишь больше ничего не нужно будет увеличивать или уменьшать .

Давид Маркович
11 июл 2017 в 19:07

А какие она губы изменила?

Гость
11 июл 2017 в 20:27

А когда мозгов не хватает, тоже ботексом можно поправить?