28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

11 июл 2017 в 08:32

Сколько можно сопли распускать по поводу моста! Каждый день одно и тоже! Странные люди! Сначала каждый день говорили, что невозможно ездить по мосту, потому что ямы! Теперь потому что ремонт! Не надо было ремонтировать! Надо было ямы оставлять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 08:34

Какие пробки?) Я вчера вышел с работы в 18 сел в машину на пушкинской/буденовском и за 11 минут доехал до горизонта. Может в центре и были где то , но не нужно драматизировать! То Вам дороги плохие , теперь когда наяали ремонт как и положено летом , вам пробки , ночью нельзя , все жалуются на шум! Вы уж определитесь , что вам хочется , дорогие жители нашего города

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 июл 2017 в 08:37

Ехал в понедельник вечером с работы около 22-23 ч. на мосту работало 4 человека. О чем можно говорить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 08:50

Про дорогу в Батайск вообще можно поэму уже писать ! ЗЖМ, держитесь! Мы вас понимаем!

Гость
11 июл 2017 в 08:59

А зачем они часами добирались? Ногами ведь проще

СВЕТЛАНА
11 июл 2017 в 09:19

ОРСКАЯ КАСКАДНАЯ СТОИТ В ПРОБКЕ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА

пешеход
11 июл 2017 в 09:26

Ходите пешком, это власти вашем здоровье пекутся

Гость
11 июл 2017 в 09:33

И этот город будет принимать ЧМ 2018!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 09:38

Обычное явление когда у власти путинцы. Им плевать на народ, они еще и введут налог на пробки. Простоял в пробках - плати! Плати за то что так долго занимаешь проезжую часть

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 июл 2017 в 09:39

Пробки там всегда. Для решения вопроса надо снести все дома между Московской и Станиславского и продлить проспект Стачки до Ворошиловского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 09:42

Слов нет.такое ощущение что работают вредители всем сразу надо было укладывать асфальт.люди и так устали после работы!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Н
11 июл 2017 в 09:50

Хорошо что работа такая, которая позволяет свалить с города в командировку на все лето )) Жаль в этом году не получилось (

ОТВЕТИТЬ
Мила
11 июл 2017 в 10:00

Про дорогу с Батайска в Ростов по утрам можно точно не поэму ,а роман написать как по утрам на 15 метрах перекопанной дороги ползают два рабочих,а вечером тишь да гладь-божья благодать.

Гость
11 июл 2017 в 10:03

На Западный прекрасно ходят трамваи. 10-ка тоже теперь идет.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
11 июл 2017 в 10:09

На Малиновском такая пробка уже 10 лет. Мы уже привыкли добираться с работы с Западного домой на Северный и Военвед. И так же обратно по утрам на работу.
1. Скоростные туннели давно городу нужны, как в Москве. Чтоб люди на авто спустились и с одного конца города могли попасть в другой конец города. И сразу разгрузится пол города.
2. Стоянки с дорог убрать расширив для них место, а то вся правая сторона дорог забита стоячими авто.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
11 июл 2017 в 10:10

На Малиновском такая пробка уже 10 лет. Мы уже привыкли добираться с работы с Западного домой на Северный и Военвед. И так же обратно по утрам на работу.
1. Скоростные туннели давно городу нужны, как в Москве. Чтоб люди на авто спустились и с одного конца города могли попасть в другой конец города. И сразу разгрузится пол города.
2. Стоянки с дорог убрать расширив для них место, а то вся правая сторона дорог забита стоячими авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 10:29

Живешь на ЗЖМ и работай там же , что вам в центре медом намазано .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 10:53

товарищи,есть еще вариант: до Первомайки на электричке, а оттуда, если далеко ил лень, автобусом в ОБРАТНОМ направлении,, вечером в город пробок нет.
кому не тяжело, тот с Гниловской может подняться пешочком

РазлюбилФутболНавеки
11 июл 2017 в 12:09

А Королева забыли? вот где гений инженерной мысли! и без ремонта дороги каждый день испытание для ползущего потока с северного на суворовский. но ради Ростов-арены можно и не такое терпеть... Ничего, скоро привыкнем..

Настя @
11 июл 2017 в 12:29

А я работаю у себя под домом и не надо не куда ехать и стоять в пробках, а вы можете стоять до посенения, можете даже памперсы для взрослых купить в аптеке

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 13:05

И вот так было бы каждый день, если бы мечты чокнутых трамваефилов о выделенной полосе для трамваев осуществилась в жизнь. Слава богу, что во власти не настолько глупы и поставили крест на этом безумном проекте ещё 10 лет тому назад.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июл 2017 в 13:28

Спасибо нашей администрации за коллабс

Гость
11 июл 2017 в 14:49

Вчера полтора часа добиралась домой в этой пробке. "Спасибо" за все администрации города, 3-4-5 потоков сходятся в один, метро создано только на бумаге, ремонт дороги бесконечно из года в год.
Хорошо, что пустили трамвай № 10 так далеко, однако после 19 часов (время час-пик!) их 2-3 на маршруте, ждали 40 минут. Утром трамвай полный, может оставят его и после ремонта Станиславского?

ОТВЕТИТЬ
Житель ЗЖМ
11 июл 2017 в 16:09

Почему накануне? После начала ремонтных работ моста пробки стоят постоянно (уже не первый день и неделю). Люди часами душатся в неприспособленном для летнего перерода транспорте. У кого есть возможность и здоровье - пешком идут по Площади 5-го Донского Корпуса, там уже садятся хоть на что-то и с пересадками или без, под оханье просидевших в пробке не менее часа и крепко прижимаясь друг к другу потно-липкими телами, радостно едут домой. Ранее, отчаянно шли на другую часть моста, но там транспорт чаще всего не останавливается, приходилось ждать чтобы хоть куда-то втиснуться, или идти дальше, до остановки "Переходной мост". По ряду причин, далеко не всем по силе такой марафон. И это в период отпусков! Что же ждет нас с сентября.... лучше не задумываться. И так мост не справлялся последнее время с автомобильным потоком (а если еще авария, то полный аврал), теперь будем наслаждаться ходьбой до заморозков. Выполним нормы ГТО!

ОТВЕТИТЬ
Витек
11 июл 2017 в 19:15

На трамвае #10 и 7 можно уехать на западный. Но и их завтра отключат судя по новостям :-)

Гость
11 июл 2017 в 23:31

Дорогие ростовчане ! От Ц.Рынка хорошо ходит 7 трамвай.До Тружеников доехать можно.Очень удобно и без пробок.10 маршрут тоже продлили на Западный.Я живу рядом с трамвайной остановкой,один за одним ,каждые 10,12 минут идут.Минут 20 от Мичурина до центра.Не нервничайте.Будьте здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
12 июл 2017 в 21:29

Обама продолжает пакостить!

Андрей
14 июл 2017 в 01:50

Проще губера поменять, с его приходом у нас во всем колпас начался... сейчас много кто говорит про не дальновидность нового аэропорта, но пробки в ростове покажутся такой мелочью по сравнению с с теми пробками которые будут от новочека до ростова. Как спрашивает меня мой семилетний сын папа а где в ростове самые маленькие пробки до дома.

ОТВЕТИТЬ