12 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

10 июл 2017 в 16:54

Вернуть гроб по закону о ЗПП как не бывший в употреблении и не подошежший по размеру! И пусть попробуют отказаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 16:55

В Таганрогском морге мне навязывали услуги при захоронении родственника, отказываясь выдавать тело. Не только мне, но и всем остальным без исключения (там целая очередь была). В органы не обращался, т.к. судя по наглости и сплошному потоку сборов, скорее всего все в доле, - вообще все и ОВД и Прокуратура и другие. В любой день внеплановую проверку проведите под видом родственника - сами убедитесь. Не забудьте чере пару недель повторную проверку провести - ничего не изменится, как впрочем и через месяц и через полгода... Такое место не выпустят, легче девушек руководителей под легкие статьи подводить

Гость
10 июл 2017 в 17:04

А толку писать,например, про сплошное навязывание платных услуг Таганрогским моргом? Порядка 4-5 тысяч нужно заплатить иначе не выдают тело, причем официально якобы соглашаешься на оказание услуг. Представьте какая кормушка. И какой поток денег (умножьте 5 тысяч рублей на количество отпущенных покойников за месяц). Никто не докажет, что услуги навязаны, а проверяющему можно тысяч 100 тут же наличкой дать, чтобы он написал, что по результатам обращения нарушений не выявлено. Там похоже вообще все в доле и правоохранительные и контролирующие и надзорные органы и их службы собственной безопасности. Это бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 17:11

Пусть этой гробовщице отвезёт домой гробик,на радость соседям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 18:08

Когда умер отец, в морг привезли часа через 3 после смерти, целого и невредимого. Через три дня вернули полностью разложившегося (хоронили в мешке и закрытом гробу) так все равно навялили услуги по "упаковке" иначе пригрозили "случайно уронить или затянуть выдачу тела" находилась в состоянии шока и не догадалась сделать фото для прокуратуры чтоб дать ход делу.

Гость
10 июл 2017 в 18:18

Кладбищенский бизнес неотделим от всей страны и естественно от ЕДИНОЙ РОССИИ!

Гость
10 июл 2017 в 21:30

чертятник во всей красе,и черти кричат не всё так плохо.!?

Гость
11 июл 2017 в 00:45

Купившему два взрослых гроба, детский в подарок) )

Владик
11 июл 2017 в 07:27

в Азове тоже все связано повязазано с моргом там вам красиво раскажут что ваш покойник ужас течет давайте 7 тыс денег якобы приготовят голивудскую улыбку..у нас не оказалось 7 ми тысяч было в кармане всего 4.5 ага давайте все что есть руками раздвинул рот бабуле щас я вам хоть как замотаю...в итоге блин сам тягал гроб сам завязывал развязывал руки ноги для церкви..

Гость
11 июл 2017 в 11:52

интересно, а если на отказ выдать тело сказать: "да ради бога, пусть у вас лежит, забирайте себе!" что эти деятели сделают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 13:50

Этот беспредел не только в Ростове,в прошлом году погиб племянник,утопила жена в Дону,так приехавшие за трупом из Аксая,требовали 5000 руб,на мой отказ сказали не повезут,предложила что пойдем пешком до Ростова

гость
14 июл 2017 в 19:10

а кто деньги вымогает? сам суд мед эксперт или санитары?

Загрузка...