RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Санитары города: в Ростове помыли улицы и покосили траву

Санитары города: в Ростове помыли улицы и покосили траву

Во всех районах в выходные прошли субботники.

В Ростове подмели и помыли улицы

Санитарная очистка Ростова состоялась в минувшие субботу и воскресенье, сообщает городская администрация. В Ворошиловском районе мыли и подметали вакуумом основные магистральные улицы. На Ленина подстригли газон, убрали наносной грунт по пр. Королева и бул. Комарова.

– Выполнены работы по патрульной уборке, очистке урн от мусора в скверах Гагарина, Мелиораторов, «Электроаппарат», на аллее Новоселов, в парке «Дружба» и на пляже по ул. Капустина, – отмечается в сообщении городской администрации.

В Железнодорожном районе, кроме патрульной уборки улиц, очистили от пыли и грязи фасады зданий и опоры ЛЭП. Подмели и помыли дороги и тротуары. Были вывезены точечные свалочные очаги на территориях индивидуальной жилой застройки.

В Кировском районе в выходные дни продолжаются работы по благоустройству района, в том числе: механизированное подметание проезжих частей по адресам: пр. Ворошиловский (в том числе Ворошиловский мост), пр. Кировский, пр. Богатяновский спуск, ул. Темерницкая, ул. Московская, ул. Обороны, ул. Серафимовича; мойка проезжей части по ул. Береговой, мойка Казанской лестницы, работы по уходу за зелеными насаждениями и цветниками по ул. Красноармейской, покос сорной растительности по пр. Соколова, патрульная уборка по: пр. Соколова, ул. Б. Садовой, пр. Ворошиловскому, ул. Серафимовича, пер. Газетному, ул. Социалистической, пр. Кировскому, пр. Богатяновскому спуску, ул. Береговой. Также вывезен свалочный очаг по ул. Красноармейской, 268.

В городе привели в порядок газоны

В Ленинском районе проводились работы по механизированному подметанию проезжих частей и тротуаров, патрульной уборке на магистральных объектах района, а также выполнена очистка ливневок.

– На территории Октябрьского района проведены работы по механизированной уборке улично-дорожной сети вакуумной техникой, механизированной мойке, патрульной уборке, подметанию тротуаров, уборке наносного грунта по ул. Вавилова и ул. Особенной, покосу газонов по ул. Немировича-Данченко, ул. Вавилова, пл. Комсомольской, ул. 2-й Пятилетки, Вавилова/Королева. Из-за дождя работы по покосу газонов удалось выполнить лишь частично, – продолжает пресс-служба горадминистрации.

В Первомайском районе провели работы по механизированному подметанию проезжих частей и тротуаров по пр. Шолохова, пр. Сельмаш, пер. Днепровскому, ул. Вятской и т.д. Также выполнены работы по измельчению древесины по пер. Беломорскому и пер. Медведицкому, покосу сорной растительности по пр. Шолохова, ул. Казахской, в постоянном режиме производится содержание скверов, парков и мемориальных комплексов (патрульная уборка, очистка урн и подметание тротуаров).

В Советском районе в течение дня выполнены работы по патрульной уборке, подметанию тротуаров, мойке проезжей части и зачистке прилотковой части дорог магистралей района.

Фото: пресс-служба администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем