21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гост
8 июл 2017 в 22:38

Пока не будет лицензирования содержания домашних животных, толку не будет. А что бы получить лицензию, нужно будет оплатить сбор из которого будут выделяться деньги на содержание бездомных животных, аренду специально отведенных мест для выгула собак и т.д. За содержание животных в неподобающих условиях, выгул собак без намордников, за обделанные пометом дворы и детские площадки - огромные штрафы. За многократное нарушение - пожизненное лишение лицензии. Бездомные животные это жертвы недобросовестных любителей кошечек и собачек! Это они с ними поигрались и выкинули на улицу как ненужную вещь. Так пора привлекать к ответственности нерадивых собачководов и кошкофилов.

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
8 июл 2017 в 22:49

По отношению людей к животным - можно и нужно судить об уровне развития НАРОДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 23:25

А я Сирёня и не могу так же как любимые ими собаченьки сирениться на тротуарах.

Гость
9 июл 2017 в 00:16

лучше бы собрали все "мины" разбросанные по городу блоховозами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 07:02

Почему защитничков которые пришли с питомцами не оштрафовали на месте по пятихаточке за отсутвие намордников на их псинах? я не убиваю собак,кошек,мне на них параллельно,но как люди могут что то требовать от закона,нежелая самим исполнять этот закон это раз. Во вторых,раз им так всех жалко то пусть разберут по домам те своры собак которые бесконтрольно бродят по городу,нападая на детей. И пусть для начала как писалось выше научатся убирать фекалии за своими питомцами ,которыми усыпаны парки и не только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 10:11

Закон, не совершенен его нужно дорабатывать, а ЗООШИЗА борется вот за это (документ прилагается)[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i613/1707/21/4e960cfba30f.jpg[/img][/url]

кациоба
9 июл 2017 в 17:27

странно что обошлось без омона

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 08:37

Такое ощущение, что коменты оставляют человекоподобные особи, за собой убирать научитесь, окурки, бутылки, харчки , мусорные пакеты в каждой канаве, люди гадят намного больше, чем животные, не будет собак, человек найдет другого "козла отпущения", который будет мешать жить.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 июл 2017 в 09:58

Молодцы, не побоялись выйти и выразить свою позицию, бедным животным тяжело среди стольких злых людей, жаль не знали об этом пикете, пришли бы обязательно.

ОТВЕТИТЬ