26 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
7 июл 2017 в 12:28

Какая-то дикая и невероятно бредовая история.... Так быстро выяснили обстоятельства и узнали все подробности? Не верится как-то, просто в голове не укладывается. Надеюсь, что будут в этой истории подробности. А Вере - покоиться с миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 12:46

Это следствие всеобщего озверения и одичания. Жертва, изверившаяся в официальной медицине, обращается к знахарке, и этим пользуются преступники. Жалко несчастную женщину, которая потеряла надежду на медицину и искала помощи у шарлатанов, и нет прощения людям, которые воспользовались чужим горем!

Гость
7 июл 2017 в 13:18

в такие моменты очень жалею что нет народного суда, смертной казни

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 13:19

Выведите парочку на площадь и пристегните к столбу

Гость
7 июл 2017 в 13:30

вот он чертятник во всей красе.!?
родным искренние соболезнования.

Гость
7 июл 2017 в 13:33

Уважаемая редакция, прошу вас организуйте помощь семье! Очень хочется помочь, собрать деньги на лечение мужа!! Ребенку теперь очень нужен здоровый папа!!!

Гость
7 июл 2017 в 13:40

Хочется помочь мужу и сынишке. Дайте координаты семьи, пжл...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 14:36

Поддерживаю! Уважаемая редакция, пожалуйста, помогите с координатами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 14:40

Да уж ..И поддерживай контакты с однокласниками после такого. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 15:07

Люди совсем обнищали духовно. Ну как же так можно??? Ну как??? В голове не укладывается. Бесконечно жалко сынишку и родителей.

мадона
7 июл 2017 в 15:58

Что это за одноклассники такие, холодные и жестокие т**ри и вместе учились и доверие видно было большое, мужу здоровья,все преодолеть,сыну ангела хранителя дай господи !

Роман
7 июл 2017 в 19:56

как то не верится.. уже ничему не удивляюсь. сбитый пьяный ребенок, одноклассница убийца - все что угодно в нашей стране может быть.. и самое главное что иногда и правосудию не веришь.. вобщем вывих мозга можно получить.. это ж как мы диградировали господа. это ж какой бардак в нашей стране происходит.. и ни одного ответственного за все происходящее жестоко не наказали..

Гость
7 июл 2017 в 20:17

Царствие небесное родная, пусть земля тебе будет пухом...... Денис держись во что бы то не стало!!! У тебя сын остался!!! Скорбим с Вами. Редакция :Во сколько и где прощание состоится?

Гость
7 июл 2017 в 20:21

Я знаю Вериного мужа Дениса. Он действительно тяжело болен. Диализ. Люди, если есть возможность, помогите семье! Им очень нужна помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 20:55

А вот интересно на минуточку, если бы Веру одноклассница с мужем на машине бы сбили, вы бы тоже их так проклинали? Регулярно люди погибают на дорогах из-за чужого раздолбайства, даже не из-за 35 тысяч. Из-за такого же доверия к другим - доверился, пошёл через дорогу - а тот не выполнил то, что обязан и убил человека. И в таких случаях находятся люди, у которых язык поворачивается ляпнуть "сам виноват". Ну скажите это и Вере, если язык повернется. Результат-то одинаковый - погибшие ни за грош люди, безутешные родственники. Только меньше возмущения от вас и попытки оправдать убийц.
Извините, накипело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 21:02

ЗАПОМНИТЕ И ВЫРУБИТЕ СЕБЕ.НИ КОГДА НАСТОЯЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ БРАТЬ ДЕНЬГИ.И НИ КАКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬ НЕ ПРОДЛИТ ЖИЗНЬ.ЧТО НАМ НАПИСАНО ТО И БУДЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 22:49

Я знала её заочно. От человека, который с ней работал. Только хорошее, светлым и порядочным человеком была Вера. Переживала как за близкого...нельзя остаться равнодушным. Царствие ей небесное. А я помогу немного материально семье. Все, что в моих силах теперь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 02:35

Как помочь семье? Дайте номер счета или карты. Или номер тф

Гость
8 июл 2017 в 10:17

...взял жизнь отдай свою ....ТОЛЬКО РАССТРЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 10:29

Жизнь так скоротечна, поэтому нужно использовать голову чтобы не закончить её раньше отпущеного срока. Что касаемо помощи семье,то мертвого не воскресить никакими деньгами, а вот нажится на "организации" такой помощи должны мошеники!

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 июл 2017 в 11:00

Страшно теперь денег давать этой семье. Нет, не жалко, а именно СТРАШНО! Искренне говорю, чтобы не посчитали жмотом, малодушным или кем-то ещё... Одного из семьи из-за денег лишили жизни, и вот представьте, у нас весь Ростов в курсе, что этой семье пожертвования оказывают. А не найдётся ли снова подобная "одноклассница", которая захочет вонзить последний клинок прямо в сердце?

Загрузка...