21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

6 июл 2017 в 04:52

Кто разрешил незаконно забираться в чужую частную собственность?
Почему не привлекли участкового?
Почему молчали с зимы и что подтолкнуло поднять шумиху только через полгода?
Если убрать эмоции, связанные с собаками, то к соседке будет вопросов не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Лохматый
6 июл 2017 в 06:00

А ведь хозяин может привлечь Раису Петровну за незаконное проникновение в чужое жилище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 06:30

Пока мы будем сохранять "персональные данные" (тут закон работает!), найдутся и находятся тысячи ..., желающих удовлетворить свою ущербность за счет безвинных. Собаки в благодарность за любовь к ним, жизнь свою отдают,спасая хозяина. Я , в данном случае, за народное правосудие . До конца своего жалкого существования запомнил бы!!! А соседи-молчуны тоже хороши....

Марат
6 июл 2017 в 06:38

Много ли вегетарианцев среди тех кому жалко этих собак? Кушаете говядину, свинину и другое мясцо? Сходите с экскурсией на скотобойню - вот уж где действительно конц.лагерь смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 07:29

Вторая фотография - иллюстрация к статье "несахарный диабет у животных" 2013 года.

Гость
6 июл 2017 в 07:49

Цитата от волонтеров:
"Нужны добровольцы, чтобы вместе съездить туда! В доме закрыты породистые собаки - большие и маленькие, скорее всего краденые!
Желающие помочь, звоните 8950_____2 идет сбор на корм и передержку.Пожалуйста даже Ваши 50 р спасут их от голода"
Задача - собрать бригаду и идти барагозить. Ну и "дайте грошей".
Больше от вас ничего не надо.

Гость
6 июл 2017 в 08:29

первая фотография - собака рафаэль из санта-фе

Гость
6 июл 2017 в 09:01

Скажите пожалуйста куда обратиться чтобы помочь собакам?

Харон
6 июл 2017 в 09:04

ШТА??? Семьи живут на 15 тыр.?
При чем тут наши собаки и дети Африки? Они за всю мировую историю там голодают, но не вымерли же, так что задумайтесь. Просто это их среда обитания.
Животные на фото породистые, они не виноваты, что больной человек их сажает на цепь и не ухаживает. ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ, что они в рабстве и плену. Их никто не спрашивал, их выбрали и посадили на цепь. Любое животное лишь часть в мире человека, но человек для них весь мир.
Про семьи, что живут на 15 тыр, - это их осознанный выбор... сами создали семью, осознанно не предохранялись, сами ничего не делают для улучшения своей жизни.
И где связь между тем, что кто-то ленивый индивид, и что животное должно умирать в плену???
Можно не любить животных и не хотеть их иметь, но быть больным извращенцем и издеваться над ними, - это клиника.
Всегда считалось, что питомцы - братья наши меньшие, Б.Р.А.Т.Ь.Я.
Стихийные образования бездомных стай нужно контролировать на гос. уровне, но гуманными методами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 09:22

Фото , скорее всего, не тех собак. Могу помочь только деньгами. Сама кормлю 4 кошки и 5 котят. Трое из них у меня в квартире. Скажите чем могу помочь.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
6 июл 2017 в 12:05

Готова перечислить деньги той женщине лично. Как с ней связаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 12:32

Зачем статью поправили, надо было оставить фейки, только подписать, что это обман. Чтобы все видели защитников животных во всей красе.

Гость
6 июл 2017 в 15:08

Имеет место массовый информационный вброс. В челябинске вчера с такими же лозунгами про концлагерь митинговали зоо*бы под питомником животных. Пора бы привлечь внимание соответствующих служб к деятельности этих "зоозащитников". Уж не в интересах бездомных животных они действуют, это к гадалке не ходи!

Гость
7 июл 2017 в 17:51

Его тоже надо на цепь посадить и кормить 1 раз в 20 дней, а по делу отдубасить