27 января среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

2 июл 2017 в 21:18

А как еще заставлять хотя бы номер телефона оставлять своего пепелаца

Гость
2 июл 2017 в 21:33

Поидее работники попасть могут за порчу имущества

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 21:38

Ну участники "онлайн-беседы" конечно знают подробности лучше всех... Раньше бабушки на лавочках судачили, теперь вот в интернетах обсуждают-осуждают ))

Гость
2 июл 2017 в 21:39

Правильно сделали. Машины бросают где попало, как попало, плюют на всех, а потом удивляются: а нас за что?

Гость
2 июл 2017 в 21:40

Ребята с юмором. Молодцы. А не .. ен раз попросили.

Гость
2 июл 2017 в 21:46

Правильно сделали.

Гость
2 июл 2017 в 21:57

так он наверно стоит с тех пор как положили предыдущий слой асфальта и колеса пустили корни.

2 июл 2017 в 22:00

Если хозяин наберется смелости подать в суд на дорожников, то эта глупая выходка обойдётся им в итоге дороже, чем вызов эвакуатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 22:10

Ау!!! Глава Аксайского городского поселения!!! Уважаемый господин Головин !!!
Когда же, вы, соблаговолите закатать в асфальт улицу ИЕВЛЕВА ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 00:18

В текстурах застрял

3 июл 2017 в 06:57

И работу сделали кое-как, и машину повредили. И, как у нас принято, никому за эту халтуру ничего не будет.

Гость
3 июл 2017 в 07:05

Сим должно заниматься ГИБДД, но это гиблое дело, дождаться наряд (они же работой на карман заняты) невозможно, поскему парни наверное просили человека убрать пепелац, а он сказал что "братуха, Скорпионы это такая машина, что кушать не могу", а тут асфальт подвезли, а он застывает если что..

Гость
3 июл 2017 в 08:20

Где это??? Какой адрес???

Гость
3 июл 2017 в 09:18

У хозяина этой машины нет совести!!!~буратина кароче!!!!

Гость
3 июл 2017 в 09:26

Ерунда это всё. Чуть присыпали с одной стороны заднее колесо. Он спокойно выедет из этого "закатали". В крайнем случае, поддомкратить да отбить асфальт с колеса, если сам не отвалится.

Гость
3 июл 2017 в 09:34

дорожники подняли настроение классно

Гость
3 июл 2017 в 09:43

А вообще надо было бордюром облагородить , а на крышу кадку с модным деревом .

Гость
3 июл 2017 в 14:03

Правильно или нет, но за это директору рабочих придется ответить в суде + моральный ущерб, найти подрядчика выполнявшего работу не составит труда, далее претензия, иск и решение суда в пользу водителя, так что месть из справедливости дело конечно нужное, хамов иначе не вылечить, но и отвечать придется

Владимир
3 июл 2017 в 14:18

Эта машина стоит уже год точно,а предупреждали всех что асфальт положат,сам виноват.

ОТВЕТИТЬ