9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

зжм
1 июл 2017 в 10:25

А вы видели что в Германии творится? главное что у нас скрепя, духовность.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 июл 2017 в 10:34

О темпора, о морес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 10:41

"Би гостьи" Ростова..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 10:51

Лишь-бы гей парады не устраивали....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2017 в 11:15

Сплошная Санта-Барбара в Ростове. То один из ревности бомбу подкладывает, мадмуазель ножичком пыряет. С ума посходили от любви.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 11:26

Мужика не скрыть за широкими штанами

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 11:47

На зоне будет лучшей ....

Настя @
1 июл 2017 в 11:49

Ну если мужчины ведут себя, как бабы, то что удивляться, читая такие новости.

ОТВЕТИТЬ
Дара
1 июл 2017 в 12:01

Мужик во всем виноват, однозначно. Ему надо было не жевать сопли, а забирать себе всех троих - и жить долго и счастливо. Еще и для четвертой жены место оставалось, если вдруг скучно станет.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
1 июл 2017 в 12:42

Какие страсти! Шекспир отдыхает. Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 12:42

А у кого муж-то был? У муже-бабы или у блонды? Или он один на всех?

бобо
1 июл 2017 в 13:27

Как у этих лесбиянок все серьезно и романтично!

ОТВЕТИТЬ
Не может быть!
1 июл 2017 в 13:44

Не знаю - кто как, а я к женщинам отношусь ровно. Что, к однополым, что к двух... Ну, и так далее. Они все кайфовые! Мне другое интересно. Посёлок Индустриальный... Это не тот ли, что в пригороде Тимашёвки. Как-то, ещё до приезда Горбачёва, я попал в их рабочую столовую. Это ещё в первой половине 80-х. Автобус ходил от пенькозавода. Всё как обычно. Но, вот "Рамштексы". Там, в них, внутри рубленное отварное яйцо со свежей зеленью. И мясным соком. В полости рта - рай! Больше никогда, нигде, ничего приблизительного не пробовал. Ну, разве что - Одесские пельмени... На повороте с Красноармейской на Дерибасовскую...

местный пацан
1 июл 2017 в 14:14

ничё себе! шекспировские страсти
прямо макбет какой-то или даже король лир

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 21:33

Однополые связи поощрялись в СССР. Там в гостиницах селили мужчин только с мужчинами, а женщин только с женщинами. Если к мужчине в гости приходила женщина, то её быстро выгоняли, а мужчин, нет. Вот и пожинаем.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
3 июл 2017 в 18:46

Как романтично всё было! Муж наверное не только знал а и принимал участие в оргиях. Я ему завидую. Сам бы в такой компашке оторвался бы.

Загрузка...