24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
29 июн 2017 в 19:59

А в чем проблема? Кто-то в кафе стоит перед дверью в туалете и не пускает? Ну если ты стеснительный - закажи себе чашку кофе в кофейне или рисе и иди в клозет. Таких заведений на каждом углу.

юрий ростовский
29 июн 2017 в 20:30

Эта статья НЕ СЛУЧАЙНА! Старший сын ЧАЙКИ (ИГОРЬ) занят этим бизнесом - давно.Всё просто. Фирма получает, через ЗАКСОБРАНИЕ решение, по установке этих, типовых сооружений и решение по ДОТАЦИИ столь нужных городу сан-устройств. Сначала бюджет, за "БЕШЕННЫЕ" деньги выкупит эти "ЧУДО-СОРТИРЫ" и потом начнёт их дотировать, + деньги от банкоматов. Получится, что вторай сын генпрокурора - получит неплохой "ПРИВАРОК". Почему я так уверенно указываю на него, да потому , что ЕГО "ЧУДО-СОРТИРЫ" именно такой формы и расцветки уже "ГУЛЯЮТ" по МОСКВЕ и РОССИИ!

ростовский негодяй
29 июн 2017 в 21:10

...еще Чуб В.Ф., лет 17 назад, подписал Указ о том, что ВСЕ общественные туалеты в г. Ростове-на-Дону являются БЕСПЛАТНЫМИ!!!...и этот Указ еще никто не отменял!!!...

Гость
29 июн 2017 в 21:23

да это ч*ртов бизнес,кто знает сколько мужиков с простатитом,женщин с циститом,им терпеть нельзя и невозможно,так что мы и содержим сортиры на болезни наживаются не побожески.!?а вы инвесторов.!?на автовокзалах егорлыцкой целина сальск и тд сортиры платные без разговоров а вы говорите.!?

Давид Маркович
29 июн 2017 в 22:09

Да я вас умоляю. Весь Ростов -это бесплатный туалет.
Кого только не встретишь тут.

Гость
29 июн 2017 в 23:02

Тут Путин скоро введет плату за право дышать, за все остальное уже платим. А ему туалетов бесплатных захотелось...

Атос
29 июн 2017 в 23:18

Когда в парке Кировском (ныне Покровском) просили место под храм наши богослужители, то они обещали первым делом восстановить туалеты в парке рядом со строящимся собором. И где оно? Грешны батюшки, хапнули шикарное место в городе, а про обещания и забыли. До этого ли им? Надо завоёвывать новые места, строить церкви и собирать дань с народа. Скоро введут налог на содержание церквей.

Гость
29 июн 2017 в 23:32

когда жажда наживы правит_ не видать ничего бесплатного. А когда туалет
платный можно и на стенку сходитью

Гость
30 июн 2017 в 06:44

Вспомнил песню Вилли Токарева: В НьюЙорке нет общественных уборных, что их построят, это просто жалкий треп, и потому в НьюЙорке стало не зазорно стоять и писать словно пес на небоскреб.

Гость
30 июн 2017 в 07:34

В Москве есть уличные туалеты! Они платные и никакой очереди, один раз купил карту (туалета) и потом пополняй Ее ) нет очереди!

кациоба
30 июн 2017 в 08:43

а как же полиция? это их заработок

Гость
30 июн 2017 в 10:38

Ростовчане попросили что-то у власти БЕСПЛАТНО?!?!? Аха-ха-ха-хааааа.... Мы скоро за право по улице ходить будем платить, а вы надеетесь, что вам что-то бесплатно сделают. Смешные...ей Богу как дети малые.

Alex
30 июн 2017 в 13:41

Фиг с бесплатностью, я готов заплатить 30 руб за чистый, удобный туалет, но... нет даже платных. Где туалет в парке Горького, где туалеты на пушкинской, а на набережной?

Гость
1 июл 2017 в 13:44

Ну да проще когда с...ать ходят за гаражи ,в подъезде , под деревья. Там инвесторы не нужны. Город такой бедный без инвесторов никак.