3 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
29 июн 2017 в 07:42

ростов город б.дла

Гость
29 июн 2017 в 07:49

конфлики-нет такого слова

Гость
29 июн 2017 в 08:24

Быдлорайон !

Человек
29 июн 2017 в 08:48

Русский мир

синяк
29 июн 2017 в 09:01

синька чмо, но пить не брошу!

Гость
29 июн 2017 в 09:12

скорее всего чатланин забрел на чужую территорию и не сделал "ку"

Гость
29 июн 2017 в 09:29

Нужно поблагодарить президента за оптимизацию, по которой сократили количество патрульных полицейских. Теперь по ночам полицейских днем с огнем не сыщешь. Про "быстроту", с которой они презжают на вызов лучше вообще промолчать, достаточно вспомнить как они несколько часов добирались до караоке-клуба где недавно избили семейную пару

Николай
29 июн 2017 в 09:34

Бермудский треугольник -этот райончик. Осенью дорогу во дворе не поделили- труп.Зимой в кафешке стакан не поделили-труп.И всё в квадрате с сторонами по 200 метров.Этой ночью хоть все живы.Хотел написать что концентрация быдла критичная,но подумал что не только там.Спальные районы стремительно маргинализируются везде.Люди с деньгами бегут от туда в загородные дома или элитные новостройки .И из личных наблюдений могу сказать что 90- е вернулись.

САРА
29 июн 2017 в 09:35

наконец-то, рассекретили Рабиновича и настроили ему монитор :)

Гость
29 июн 2017 в 09:36

наглядный пример "пользы" алкогольных напитков и часто !!!

Рабинович
29 июн 2017 в 09:47

Земляки, хоть и бывшие! А у вас что, уже и помахаться нельзя?

Гость
29 июн 2017 в 09:54

Как же эта пьянь раздражает!! Сами живут как с**ньи, и другим жить мешают.

Давид Маркович
29 июн 2017 в 09:54

Это район где много выходцев с провинции?

Гость
29 июн 2017 в 10:10

Что за выражение "взрослый мужик"? Как будто мужик может быть невзрослым. Парень женится, становясь мужиком, только повзрослев, во взрослом возрасте. Мужики могут быть молодымы или старыми, но не взрослыми.

Гость
29 июн 2017 в 11:31

Скрепы не поделили. Ванга не зря ванговала-"Россия явит миру новый образец духовности"

Гость
29 июн 2017 в 14:03

Сборы около подъезда#1 по адресу улица Борко 5 напротив магазина в доме по адресу ул. Добровольского#1/3; носят систематический характер. Распитие спиртного крики визг, сорры а как следствие драки между своими, или приставание к проходящим мимо, при возникновении конфликта зачастую решение его при помощи насилия. Убитый прошлом году парень имел конфликт именно с компанией собиравшейся в этом пресловутой месте.

гость
29 июн 2017 в 16:31

-Закон и порядок требует профилактической работы. Не должно быть брошено Все на самотек.