19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
27 июн 2017 в 22:06

Ужас! Поражаюсь бесстрашию родителей, разрешающих детям кататься в Ростове на велосипедах. С велосипедами - в деревню, к дедушкам и бабушкам...

Гость
27 июн 2017 в 22:36

Соболезнования родным и близким. Родители, учите детей элементарным правилам дорожного движения. Прежде чем посадить на велосипед, тысячу раз поворите: по дорогам не ездить, велосипед через дорогу перегонем по зебре и пешком!!!!

Гость
27 июн 2017 в 22:59

Вы думаете в деревне безопасности????!!!! Это в 70-80 там одна машина была на всю деревню, просто этот перекресток очень опасный,самим водителям нужно быть внимательными и не мчаться как по трассе!!!! Царствие небесное мальчику.....

Гость
27 июн 2017 в 23:09

Вчера наблюдаю картину: едет по проспекту девочка на велосипеде. Вся укомплектована, наколенники, налокотники и НАУШНИКИ!!!
Уважаемые родители, раз уж мы все участники движения и других условий практически нет , будте любезны хотя бы запретить детям наушники в движении.

Гость
28 июн 2017 в 00:16

Так печально и скорбно,мальчик погиб на нашей улице....Никакая помощь не поможет ничем сейчас несчастным родителям...Родители берегите своих детей,Царствие небесное тебе маленький ангел.......???

Гость
28 июн 2017 в 01:39

А все потому что очень мало спец. детских площадок, стадионов итд для детей просто нет безопасных мест, где можно кататься на велосипеде.

Сергей
28 июн 2017 в 06:22

Спальный район, а летают как по трассе. Ни переходов ни ограничений!

Гость
28 июн 2017 в 06:57

Должны быть нормальные велодорожки

Аня
28 июн 2017 в 07:06

О чем вы говорите?! По Пушкинской ездит папа с дочками на великах. Я с ребенком гуляю. Каждый день переход на театральной они переезжают, папаша сам не знает ПДД и при этом делает замечания пешеходам, которые мешают ровно ехать

Гость
28 июн 2017 в 07:41

Ещё раз. Миллион первый раз. То, что творится на дорогах города это следствие безнаказанности превышения скорости в населенном пункте. За превышение скорости в населённом пункте скорости более чем на 10 км/ч нужно лишать прав. Две недели, всего две недели такой меры и дороги города изменятся до неузнаваемости - они станут безопасными! За езду без прав - не разбираясь сажать с конфискацией автомобиля.

Гость
28 июн 2017 в 07:52

Мальченку безусловно жалко ,ему жить и жить! .....но возникает вопрос ,почему ребенок на велосипеде оказался на проезжей части дороги? Беспечность родителей приводит к таким трагедиям ! Взрослые велосипедисты, перемещаясь по проезжей части, поголовно нарушают элементарные правила . Уважаемые веловладельцы выучите правила ,раз уж вы выехали на дорогу и ОБЯЗАТЕЛЬНО научите этому деток!

Гость
28 июн 2017 в 07:52

Вчера проезжали мимо,живем тоже на Рахманинова,очень собрлезную убитой горем матери,если бы были нормальные площадки и стадионы для детей,все было бы иначе,вон парк удосужились только в этом году привести в порядок,а то не то что на велосипеде негде покататься,но и мамочкам с калясками негде гулять и их малышам,пазор!

Гость
28 июн 2017 в 08:24

как только на пушкинской задавит ребенка сразу скажут недоглядели.хоть бы со звонками ездили.

Дмитрий
28 июн 2017 в 09:18

Царство небесное малышу. Я всегда говорил и буду говорить что ПДД нужно вводить в школьную программу как обязательный предмет и права жолжен иметь каждый гражданин РФ бесплатно. Жизнь набирает темп все сильнее и сильнее. Сколько нужно ещё жертв чтобы нашим правителям в голову дошло что нужно трудиться не на карман а для людей?

Гость
28 июн 2017 в 09:27

ДА СКОЛЬКО НУЖНА ЕХАТЬ ЧТОБ НЕ УСПЕТЬ ОСТАНОВИТЬСЯ .ЭТО ЧТО ТРАССА !!!!!!

Гость
28 июн 2017 в 13:28

Вчера проезжала и тоже видела весь этот ужас!!! Горем убитую мать. Только не понятно ведь там действительно спальный район, и какая скорость должна была быть? Очень жаль мальчика вся жизнь была перечеркнута (и не только у него одного)!!!! Дорого эта действительно очень не удачная-это и частный сектор дворы домов выходят прям на дорогу и общежитие это тоже дверьми на дорогу выходит....... Мне кажется это как то не правильно, там ведь даже идти пешеходам практически не где а на велосипедах так подавно! Действительно - сколько еще должно погибнуть на наших "таких" дорогах детей?

Настя
28 июн 2017 в 14:37

Ждем новостей о том, что ребенок был пьян. Максимальная скорось с которой я там езжу 30 км/ч. Какая скорость была у водителя?!! Надо уже показательно сажать таких водителей лет на 10, тогда другие будут соблюдать скоростной режим. А пока люди сбивающие детей спокойно гуляют на свободе ничего не изменится.

Гость
28 июн 2017 в 15:38

Вчера тоже проезжали мимо. Это ужас!
Согласна с тем, что нужно оборудовать площадки. Во дворе домов гулять с детками страшно. Что говорить о дорогах, где движение как на трассе.
Царство Небесное мальчику! А родителям и родственникам сил. Держитесь!!!