24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
27 июн 2017 в 17:25

пускай давят, все равно явно с нитратами был тот лук репчатый. мне мое здоровье дороже, травиться не хочу и всем не советую

Гость
27 июн 2017 в 17:30

Тракториста жалко. Ему хоть маску выдали?

Гость &
27 июн 2017 в 17:32

щас опять голодающие налетят и скулить начнут.

зжм
27 июн 2017 в 17:42

Больное общество

Гость
27 июн 2017 в 17:51

Так победим!

Гость
27 июн 2017 в 18:20

Были дураками- ими и остались. А на дворе 21 век.Одним словом вандалы.

Гость
27 июн 2017 в 18:31

Ляпота .

Гость
27 июн 2017 в 18:45

Зачем нам лук - от него плачут.

Гость
27 июн 2017 в 18:53

Представляю, какая вонь была. Следовало для облагораживания хотя бы 3-4 тонны клубники раздавить.

Гость
27 июн 2017 в 18:55

Да не пишите лучше, у пенсионеров денег на еду не хватает, продукты дорогие, особенно овощи , в этом году цены большие, а тут такая радость, давить продукты, давить! Кроме ярлыка "санкционные", чем они плохи? Да и эти самые санкции не народ придумал

Гость
27 июн 2017 в 19:00

Великолепное решение от президента! Давай дави продукты! А на оставшиеся продукты взвинтить цену в 2 раза!

Гость
27 июн 2017 в 19:34

Интересно, через всю Россию прошёл нормально, а вот доблестные таможенники Таганрога прям с глазу всё определили...

Батюшка
27 июн 2017 в 19:48

...Нельзя продукты топтать любого происхождения. Зажрались, а многие сейчас голодают. Хотя полной фуры там не видно, а на рынке сегодня похожий лук разгружали. Тогда все понятно.

Гость
27 июн 2017 в 20:05

На всех столбах объявления-Продажа конфиската. И обувь и вещи продают. А вот где объявления о продаже конфискованных продуктов?И вещи и продукты ввезены с нарушение. Но почему то "уничтожаются" только продукты. Вот теперь понятно почему так лук подорожал.

Гость
27 июн 2017 в 21:29

Продавцам лука в Польше все-равно,что с этим луком будет в России. За свой товар они деньги уже получили и на эти деньги будут развивать свое производство. Может запретить ввоз свех продуктов, которые можно выращивать в России?

Гость
27 июн 2017 в 21:39

Никто бы не вёз сюда продукты, если бы наши фрукты/овощи были дешевле.
В цивилизованной Европе правительства дотируют своих производителей, поэтому продукты недорогие...

Гость
27 июн 2017 в 21:40

Правильное действие. Место конфискату в помойной яме.

Гость
27 июн 2017 в 22:12

до сих пор удивляюсь - почему это происходит у нас а не на границе, и почему пропустивших таможенников не прижучили?

Гость
27 июн 2017 в 22:24

В войну трофейную тушёнку ели и никто не морщился.Преступлением это не считалось.В детдом отдать слабо?Или через Собес раздать малоимущим?...не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
28 июн 2017 в 09:17

Главное таможенники успели навариться, а потом и давить можно...

2094
28 июн 2017 в 10:20

Одно жулье отобрало у другого жулика и маскируясь под санкции, для видимости раздавили три ящика лука. Остальное - на рынок, лучок сейчас по 40 рубликов, однако... Понятная схема - мини рейдерский захват)

вася
28 июн 2017 в 11:55

умиляют эти диванные аналитики!
нам свой лук девать некуда,зачем нам это чужое д***мо?

Есть такая схема.
28 июн 2017 в 15:37

заранее помеченные мешки с наркотой вытащили, а остальное можно и под бульдозер. там навар копеечный.