Город Следователи возбудили дело по факту убийства ростовского звукорежиссера Николая Цацака

Следователи возбудили дело по факту убийства ростовского звукорежиссера Николая Цацака

Однако преступника пока так и не нашли.

Однако преступника пока так и не нашли

В Ростове возбудили дело по факту убийства 49-летнего звукорежиссера городского выпускного Николая Цацака. Преступника, скрывшегося с места, пока не нашли.

– Следователи осмотрели место происшествия и назначили необходимые экспертизы. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», – рассказали в Следственном управлении по Ростовской области.

Как сообщалось ранее, завтра, 28 июня, в донской столице на проспекте Коммунистическом, 34/1 состоится гражданская панихида по известному ростовчанину. Прощание с Николаем пройдет в 10:00 в его родном доме.

Напомним, звукорежиссера городского выпускного Николая Цацака забили до смерти во дворе школы №31 после репетиции городского выпускного.

Напомним, убийство произошло в ночь с 25 по 26 июня. Николай Цацак поехал на стоянку, расположенную на перекрестке улицы Мильчакова и проспекта Стачки, чтобы, как всегда, оставить там машину на ночь. Когда он возвращался, выбрал ближайший путь к дому – через его родную школу, расположенную на проспекте Стачки. Там убийца несколько раз ударил Николая по голове тяжелым предметом и скрылся.

Среди ночи жене Николая и его сыну Семену позвонили из полиции и рассказали, что случилась беда. В три часа ночи они пошли во двор образовательного учреждения и увидели лежащего Николая. Его голова была в луже крови. Известно, что преступник не взял ничего ценного.

Вчера Николай Цацак должен был озвучивать городской выпускной. Его жена Евгения должна была вести одну из его площадок, а с отличием окончивший школу сын-выпускник – петь на сцене.

Фото: Николай Цацак/ Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем