21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
27 июн 2017 в 10:44

а где школьницы? что это за 30 летние женщины на фото ??

Настоящий качёк
27 июн 2017 в 10:57

ужасссссс...особенно три полуголых чела в татухах

Гость
27 июн 2017 в 11:07

Колхоз какой то

Гость
27 июн 2017 в 11:18

Содом и Гомора

Гость
27 июн 2017 в 11:20

Радуйтесь до выхода на пенсион гос-во добавит лет пять .

Геннадий Алексеевич
27 июн 2017 в 11:21

Мне представляется, что уместнее было бы отменить всю эту "праздничную" вакханалию. У всей этой биомассы, что мы видим на фото, не промелькнула даже на секунду мысль, что убили известного ростовчанина Н. Цацака, который готовил им праздник... Главное нажраться и праздновать, праздновать до умопомрачения! У нашей нации будущего нет. Ладно, жертвы егэ, ещё можно понять, но куда смотрели руководители и организаторы? У вас есть хоть капля совести?

Гость
27 июн 2017 в 11:50

А мне больше всего салют понравился, который разбудил всю семью, включая двоих детей, в 2 (ДВА!!!) часа НОЧИ!!! Итак каждые выходные радуюсь проживанием в непосредственной близости от набережной, а теперь еще второй год подряд вместе с выпускниками рассвет под музыку и баханье салютов встречаю.
«Статья 20.28. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время. Совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину с 22.00 до 06.00 часов, выразившееся в громком пении, крике, свисте, использовании громкоговорящих и звуковоспроизводящих устройств, в том числе пиротехнических средств, ...влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от тридцати до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда, на юридических лиц – от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда.» Или у нас закон не для всех един???

Александр
27 июн 2017 в 12:18

Все это очень здорово. Для школьников. Ад для проживающих на набережной и близлежащих улицах. (салют разбудил людей и далеко не в ближних улицах) Почему не соблюдается закон. С 2 примерно до 2-30 содрогалось все от взрывов фейерверка. Люди на работу идут не выспавшиеся и злые, дети плакали, старики нервничали. Что за бред. Если хотите пафоса и шума. стройте сцены за городом и там отмечайте! Даже священный праздник Победы не позволяет такого!

Гость
27 июн 2017 в 12:24

чего-то девчонки все такие упитанные))))

111.
27 июн 2017 в 13:13

Последней фотки не хватает- когда все "накушались", "курнули-нюхнули" и начали сигать в Дон. Разминка была в бассейне. А воощще Выпускной- это КЛЕВО! Два в одном. И радость и грусть.

Гость
27 июн 2017 в 13:42

бухалово, голые школьницы с лицами 35 летних теток, на заработанные родителями бабки , а некоторые и в кредит взяли. Мещанство торжествует!Д***кам теперь рассказывают, что 3 класс один раз и пятый и шестой, и все они выпускные гуляют.

Гость
27 июн 2017 в 14:15

Всем девушкам (без исключения) на фото хорошо за 30-к )))

Гость
27 июн 2017 в 14:34

Какие вы все злые,выпускной у детей,ну не выспались из-за шума,что теперь праздник отменить. Девочки все красивые были и мальчики нарядные. Не зудите на детей, а то в старости без воды останетесь!

Гость
27 июн 2017 в 14:35

колхоз на выезде? и это будущее страны? пора паковать чемоданы. вот это будет нас лечить, нами руководить?

Гость
27 июн 2017 в 15:03

Только абсолютно дебильная власть города могла дать согласие , чтобы устроить фейерверк в 2 часа носи и перебудить весь город! Они не подумали ни о детях, ни о стариках, которые просто испугались фейерверка. Я живу на Пушкинской - довольно далеко от Набережной, но в нашем доме проснулись все!!!!!!! Мэрия в очередной раз показала, что не думает, не умеет думать и не хочет думать о последствиях своих и***тских действий. Фейерверк конечно был нужен, НО НЕ В 2 ЖЕ ЧАСА НОЧИ?????? Кроме празднующих выпускников - основная часть Ростовчан на утро должна пойти на работу! Правда мэрия уже давно не знает, что такое работа.

Гость
27 июн 2017 в 15:15

Мэрские деятели не подумали о том. что салют разбудит больше ростовчан, чем празднующих выпусников. им по-фигу, что в 2 часа ночи есть закон о тишине. Это их дети каждую ночь носятся на машинах по городу с орущими динамиками - на работу им ведь не идти и на учебу соответственно! Они привыкли ежедневно нарушать закон! Так хоть бы предупредили заранее горожан и своем желании вспомнить свою деревенскую молодость - товарищи из мэрии! У меня теща инвалид 1 группы перепугадась насмерть этого шума. А сколько человек после этого базара пили успокоительное??? Только бездумные могли организовать и провести такое безумие!

Гость
27 июн 2017 в 15:16

Кому-то праздник, а людям на работу утром. Жителям центра было "весело" всю ночь. То шум автобусов, привозящих полупьяных выпускников, то лезгинки под окнами под грохот динамиков из Жигулей, в 2 ночи - взрывы салюта, в 3 часа - гонки автомобилей с гудками. Мы все пережили свои выпускные, но никто из окружающих при этом не страдал. Кому нужен весть этот пафос?

Гость
27 июн 2017 в 15:57

А ведь представьте что все они всю жизнь живут при ОДНОМ президенте, и могут прожить большую часть ее при нем же, несменяемом...

Ксения
27 июн 2017 в 17:04

Отличный праздник!!! Спасибо за яркий, незабываемый выпускной!!!!!! Море восторга и воспоминаний!!!

Гость
27 июн 2017 в 18:07

Одни и те же злые люди говорят,как им тяжело жить на набережной. Чтоб жить в тишине и спокойствии надо уезжать жить на окраину. Выбирая жизнь в центре города,вы как бы соглашаетесь с условиями проживания центра ( загазованность и постоянный шум любого происхождения).
Все знали,что будет выпускной,и особенно жители набережной,так как Ее украшали за несколько дней до этого.и рассказы о том,что все испугались бомбежки как то звучат нереалистично.уже с 18.00 на набережной было ограничено движение.
Спасибо городу за шикарный фейерверк!!! Это было супер круто!!!

Гость
27 июн 2017 в 18:53

Откормленных качков неплохо бы в армию определить на годик хотя бы. Я сам 3 служил на КрТОФ и не жалею. А это мамины сынки с протеиновым мясом на тельце.