19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
27 июн 2017 в 09:24

Всё это здорово. Но вот почему из-за отмечающих свой праздник выпускников, в том числе посредством употребления веселительных напитков, и это-факт, всем остальным, т.е. абсолютного большинства населения, нельзя в этот день по дороге купить бутылку пива, вина, коньяка, да не важно чего ещё? Да не обязан гражданин, занятый на работе, службе зараннее запоминать даты, когда ему необходимо закупать то или иное. Федеральным законом и так запрещена продажа алкоголя и сигарет несовершеннолетним. Или, подобными подзаконными актами руководство области в очередной раз расписывается в собственной беспомощности и некомпетентности в плане организации контроля за исполнением законодательства?! В таком случае, губернатору пора своё кресло освободить...

Гость
27 июн 2017 в 09:31

Круто было, у нас и близко такого праздника не было

Kolyan
27 июн 2017 в 09:32

Выпускники ещё не знают что их ждёт впереди. Наивные, думают что самая сложная пора их жизни закончилась.

Kolyan
27 июн 2017 в 09:32

Зачем столько пафоса?

офигеть..школьники с тату на полтела...

Гость
27 июн 2017 в 09:52

И очень красиво на них смотреть и очень грустно. Детство кончилось.. Что их ждет?

Гость
27 июн 2017 в 09:55

Фигасе татухи у выпускника)))))

Гость
27 июн 2017 в 10:02

многие выпускницы выглядят как завсегдатаи собеса

Гость
27 июн 2017 в 10:44

а где школьницы? что это за 30 летние женщины на фото ??

Настоящий качёк
27 июн 2017 в 10:57

ужасссссс...особенно три полуголых чела в татухах

Гость
27 июн 2017 в 11:07

Колхоз какой то

Гость
27 июн 2017 в 11:18

Содом и Гомора

Гость
27 июн 2017 в 11:20

Радуйтесь до выхода на пенсион гос-во добавит лет пять .

Геннадий Алексеевич
27 июн 2017 в 11:21

Мне представляется, что уместнее было бы отменить всю эту "праздничную" вакханалию. У всей этой биомассы, что мы видим на фото, не промелькнула даже на секунду мысль, что убили известного ростовчанина Н. Цацака, который готовил им праздник... Главное нажраться и праздновать, праздновать до умопомрачения! У нашей нации будущего нет. Ладно, жертвы егэ, ещё можно понять, но куда смотрели руководители и организаторы? У вас есть хоть капля совести?

Гость
27 июн 2017 в 11:50

А мне больше всего салют понравился, который разбудил всю семью, включая двоих детей, в 2 (ДВА!!!) часа НОЧИ!!! Итак каждые выходные радуюсь проживанием в непосредственной близости от набережной, а теперь еще второй год подряд вместе с выпускниками рассвет под музыку и баханье салютов встречаю.
«Статья 20.28. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время. Совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину с 22.00 до 06.00 часов, выразившееся в громком пении, крике, свисте, использовании громкоговорящих и звуковоспроизводящих устройств, в том числе пиротехнических средств, ...влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от тридцати до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда, на юридических лиц – от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда.» Или у нас закон не для всех един???

Александр
27 июн 2017 в 12:18

Все это очень здорово. Для школьников. Ад для проживающих на набережной и близлежащих улицах. (салют разбудил людей и далеко не в ближних улицах) Почему не соблюдается закон. С 2 примерно до 2-30 содрогалось все от взрывов фейерверка. Люди на работу идут не выспавшиеся и злые, дети плакали, старики нервничали. Что за бред. Если хотите пафоса и шума. стройте сцены за городом и там отмечайте! Даже священный праздник Победы не позволяет такого!

Гость
27 июн 2017 в 12:24

чего-то девчонки все такие упитанные))))

111.
27 июн 2017 в 13:13

Последней фотки не хватает- когда все "накушались", "курнули-нюхнули" и начали сигать в Дон. Разминка была в бассейне. А воощще Выпускной- это КЛЕВО! Два в одном. И радость и грусть.

Гость
27 июн 2017 в 13:42

бухалово, голые школьницы с лицами 35 летних теток, на заработанные родителями бабки , а некоторые и в кредит взяли. Мещанство торжествует!Д***кам теперь рассказывают, что 3 класс один раз и пятый и шестой, и все они выпускные гуляют.

Гость
27 июн 2017 в 14:15

Всем девушкам (без исключения) на фото хорошо за 30-к )))

Гость
27 июн 2017 в 14:34

Какие вы все злые,выпускной у детей,ну не выспались из-за шума,что теперь праздник отменить. Девочки все красивые были и мальчики нарядные. Не зудите на детей, а то в старости без воды останетесь!

Гость
27 июн 2017 в 14:35

колхоз на выезде? и это будущее страны? пора паковать чемоданы. вот это будет нас лечить, нами руководить?

Гость
27 июн 2017 в 15:03

Только абсолютно дебильная власть города могла дать согласие , чтобы устроить фейерверк в 2 часа носи и перебудить весь город! Они не подумали ни о детях, ни о стариках, которые просто испугались фейерверка. Я живу на Пушкинской - довольно далеко от Набережной, но в нашем доме проснулись все!!!!!!! Мэрия в очередной раз показала, что не думает, не умеет думать и не хочет думать о последствиях своих и***тских действий. Фейерверк конечно был нужен, НО НЕ В 2 ЖЕ ЧАСА НОЧИ?????? Кроме празднующих выпускников - основная часть Ростовчан на утро должна пойти на работу! Правда мэрия уже давно не знает, что такое работа.

Гость
27 июн 2017 в 15:15

Мэрские деятели не подумали о том. что салют разбудит больше ростовчан, чем празднующих выпусников. им по-фигу, что в 2 часа ночи есть закон о тишине. Это их дети каждую ночь носятся на машинах по городу с орущими динамиками - на работу им ведь не идти и на учебу соответственно! Они привыкли ежедневно нарушать закон! Так хоть бы предупредили заранее горожан и своем желании вспомнить свою деревенскую молодость - товарищи из мэрии! У меня теща инвалид 1 группы перепугадась насмерть этого шума. А сколько человек после этого базара пили успокоительное??? Только бездумные могли организовать и провести такое безумие!

Гость
27 июн 2017 в 15:16

Кому-то праздник, а людям на работу утром. Жителям центра было "весело" всю ночь. То шум автобусов, привозящих полупьяных выпускников, то лезгинки под окнами под грохот динамиков из Жигулей, в 2 ночи - взрывы салюта, в 3 часа - гонки автомобилей с гудками. Мы все пережили свои выпускные, но никто из окружающих при этом не страдал. Кому нужен весть этот пафос?

Гость
27 июн 2017 в 15:57

А ведь представьте что все они всю жизнь живут при ОДНОМ президенте, и могут прожить большую часть ее при нем же, несменяемом...

Ксения
27 июн 2017 в 17:04

Отличный праздник!!! Спасибо за яркий, незабываемый выпускной!!!!!! Море восторга и воспоминаний!!!

Гость
27 июн 2017 в 18:07

Одни и те же злые люди говорят,как им тяжело жить на набережной. Чтоб жить в тишине и спокойствии надо уезжать жить на окраину. Выбирая жизнь в центре города,вы как бы соглашаетесь с условиями проживания центра ( загазованность и постоянный шум любого происхождения).
Все знали,что будет выпускной,и особенно жители набережной,так как Ее украшали за несколько дней до этого.и рассказы о том,что все испугались бомбежки как то звучат нереалистично.уже с 18.00 на набережной было ограничено движение.
Спасибо городу за шикарный фейерверк!!! Это было супер круто!!!

Гость
27 июн 2017 в 18:53

Откормленных качков неплохо бы в армию определить на годик хотя бы. Я сам 3 служил на КрТОФ и не жалею. А это мамины сынки с протеиновым мясом на тельце.