25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 июн 2017 в 08:37

Коноплю издавна на Руси культивировали, из неё масло делали, чего то там ткали, семена сыпали в зерно, что бы долгоносик не заводился, птичек подкармливали, а теперь только для удовольствия. Вот ещё водка подорожает и фермеры начнут поля ею засевать.

Гвоздь
27 июн 2017 в 08:46

47 а ума нет.

буба касторский
27 июн 2017 в 09:15

а можит эта сорт биз дури?

Давид Маркович
27 июн 2017 в 09:20

Куда смотрят законодатели в гост - думе?
Надо все растения проверить и деревья на кайф. И вырубить и вытоптать их. Ведь многие люди сидят под деревом и тащаться в холодочке. Это своего рода кайф, дурман, состояние опьянения от природы. Ну если правильно и научно развить тему....
Убрать эту дурацкую статью. Не для продажи, значит это не преступление.

Гость
27 июн 2017 в 09:26

Не с тем борются ! Исследование, проведенное международной группой ученых, результаты которого были опубликованы в конце января 2015 года в журнале Scientific Reports, показало, что алкоголь примерно в 114 раз опаснее марихуаны с точки зрения смертности.
Более того, как выяснилось, на индивидуальном уровне алкоголь является наиболее смертельным наркотиком в плане вероятности смерти вследствие употребления смертельной дозы (т.е. передозировки). На втором месте таких смертельных веществ оказались кокаин и героин, за ними следует табак, экстази и метамфетамин. Марихуана в данном перечне находится на последнем месте.

Гость
27 июн 2017 в 09:33

Бедолага, искрене сочувствую мужику!

27 июн 2017 в 10:15

Я настолько стар, что помню как совхзы и колхозы сажали целые поля.

селянин.
27 июн 2017 в 13:24

жадность и жажда наживы его сгубила,теплицы для ранних овощей нужны.

Гость
27 июн 2017 в 13:35

Очень старательный и трудолюбивый человек. Если фото реальное то ваше 5балов! Я не употребляю сам и далёк от мысли что это на масло, семечки и производство коноплянных мешков, но мужик не лентяй, жто точно.

Гость
27 июн 2017 в 15:23

Его срочно надо в Министерство сельского хозяйства РО.Только такие инициативные и целеустремленные люди смогут поднять сельское хозяйство Дона.

Гость
27 июн 2017 в 18:22

а государство на своей земле выращивает целые поля диски! кого обвинять? могу фото скинуть

Аналитик
27 июн 2017 в 21:08

В проклятое царское прошлое о конопле песни складывали! А мы некоторые из них на рубеже 1950-х и 1960-х годов в школе разучивали. До сих пор помню: "Распашуу ль я, распашуу ль я, распашуу ль я, распашуу ль я... Пашенку, пашенку! Посею ль я, посею ль я, посею ль я, посею ль я... Лён-конопель, лён-конопель! Уродиися, уродиися, уродиися, уродиися... Лён-конопель, лён-конопель! Тонок-долог, тонок-долог, тонок-долог, тонок-долог... Бел-волокнист! Бел-волокнист!". Ведь раньше из неё для морских судов ПЕНЬКОВЫЕ КАНАТЫ делали, которые после соответствующей обработки не поддавались гниению. И конопля шла за границу как экспортный товар! А сейчас - уничтожают...

Гость
27 июн 2017 в 21:52

Мужик походу безработный. Чтоб не покупать -решил сам для себя вырастить. А у кого деньги есть заморачиваться с культивацией не будут. Разнообразие всякой дури, полным полно в продаже.