28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

26 июн 2017 в 18:09

Впрочем как и стоило ожидать после прошлой публикации((( Царство Небесное...

Гость
26 июн 2017 в 18:15

Что и предсказывали в комментариях к предыдущей статье!

Гость
26 июн 2017 в 18:16

Потому что не нужно было писать о ней статью, навели убийцу

Гость
26 июн 2017 в 18:18

ну сейчас и наследники на деньги найдутся......

Гость
26 июн 2017 в 18:26

161 надо сказать спасибо,дали наводку,после статьи и умерла наверное совпадение

Гость
26 июн 2017 в 18:28

А миллионы где?!

Гость
26 июн 2017 в 18:29

Ничего удивительного! Нечего было писать что она миллионерша! Бедная бабулька(((

Гость
26 июн 2017 в 18:34

а полтора миллиончика её куда пойдут ???

Гость
26 июн 2017 в 18:44

Оперативно сработали! 24-го вышел репортаж про бабушку-миллионера, а 26-го - или даже 25-го? - бабушка отправилась в мир иной.

Гость
26 июн 2017 в 18:46

Стоило только написать: пенсионер-миллионер-адрес и вот результат....

Гость
26 июн 2017 в 18:49

Меньше говорить нужно было о ее миллионе, дураков хватает на свете,которые отлично умеют читать

Настоящий наблюдатель.
26 июн 2017 в 18:50

Предсказуемо.

Гость
26 июн 2017 в 18:51

Быстро сработали, спасибо 161

26 июн 2017 в 19:03

Ну что, дописались, любители "сенсаций"?....Жаль бабушку...!

юрий ростовский
26 июн 2017 в 19:07

отмучилась, недождавшись помощи властей!

Гость
26 июн 2017 в 19:23

И недели не прошло, как про неё весь город узнал. Ждём "родственничков"-претендентов на наследство..

26 июн 2017 в 19:27

Зачем писали на весь Ростов, что она миллионер, вот и прибили((

Фото пользователя
26 июн 2017 в 19:36

Сглазили бабку.

Гость
26 июн 2017 в 19:38

Все правильно - после публикации и нашли. Зачем ?

Гость
26 июн 2017 в 19:48

только заикнулись о деньгах и сразу нет человека!

Ирина
26 июн 2017 в 19:58

жила бабушка, пока не рассказали про ее миллионы....теперь нет бабушки, явно кто-то хотел завладеть ее деньгами

Гость
26 июн 2017 в 20:58

В 21:00 тело бабушки еще лежит в раскаленном фургончике. Пенсии не платили и в морг забрать не могут. Одна труповозка на весь город!!!

Гость
26 июн 2017 в 21:21

Царствие Небесное женщине!!! зачем про нее писали,любители сенсаций?.....

Гость
26 июн 2017 в 21:32

А что с верным псом? Приютил кто нибудь?

Гость
26 июн 2017 в 21:40

Ужас какой, царство небесное бабушке. Что же теперь будет с собачкой? Хорошенький такой песик, очень жаль.

гость
26 июн 2017 в 22:28

ПФР

Гость
26 июн 2017 в 22:28

А то, что человек своей смертью в этом возрасте мог умереть, вам, "добрым людям", в голову прийти не могло? Кто ж у нас такой оперативный и бесстрашный, бабульку, деньги которой никому,кроме государства, достаться не могли, прибил? Или для наших чиновников 1,5 мил. еще деньги?

Макс Северный
26 июн 2017 в 23:18

161,нет слов...Царствие небесное женщине

Гость
27 июн 2017 в 06:57

причем тут публикация, я что то не увидел, чтоб было написано что имеются следы насильственной смерти, работает СК и т.д.

Гость
27 июн 2017 в 10:24

Удивляет циничность автора предыдущей статьи и прочих работников,ответственных за выпуск новостей сайта 161.ру ! Как можно выносить на всеобщее обозрение такие вопросы как личные сбережения пенсионера,одиноко живущего на улице??? Или в погоне за сенсациями все человеческое отмирает?

Ghost
27 июн 2017 в 11:07

Вы читать хоть умеете? Какие миллионы, у нее на счету деньги и чтобы их снять надо оформить было кучу бумаг, чего за несколько дней с момента публикации она физически не смогла бы сделать. Прежде чем писать всякий бред разберитесь в ситуации.

27 июн 2017 в 11:24

иногда читаешь 161.ру и задумываешься, а так ли уж нужна эта пресловутая свобода слова. не новости, а какая-то погоня за "сенсациями". и никогда ни слова ни о выставках, ни о концертах, ни о других событиях, которые и делают город городом. одни новости кухонно-колхозного масштаба. женщину жаль....