15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Станиславский
26 июн 2017 в 15:15

пусть радуется что в этот раз не спалили а только раскрасили

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 15:15

интересно сколько у нее гонорар, если он покрывает данный ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 15:20

а неплохо нынче координаторы навальных зарабатывают. Жильё в новостройке и внедорожник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 15:21

пиарятся.... мученников из себя строят

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 15:26

На что не идут ради пиара ...

ОТВЕТИТЬ
12134
26 июн 2017 в 15:36

БОятся коррупционеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 15:36

А от куда у неё такая машина? За какие средства???? Необходимо провести расследование!!! Почему она ездит на машине за 2 мульта -+ сумма не точная! Но .....???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 15:40

И снова никого не найдут, как тех же ряженых которые в гостиницу и из гостиницы никого не выпускали...

Гость
26 июн 2017 в 15:40

Да понятно что это сделано с подачи властей, тут и обсуждать нечего.

ОТВЕТИТЬ
8728
26 июн 2017 в 15:42

Координатор штаба!!!! Сейчас полезут защитники , всяких чесоточников!!!!

Гость
26 июн 2017 в 15:46

Блин, столько автомобилей припаркованных на тротуарах и детских площадках, до них значит дела никому нет, а тут цирк устроили, да кому этот Навальный нужен? Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 15:56

у нас тогда надо пол города проверить!!! а если вы ездите на Весте то плохо зарабатываете !! а мадам не является гос служащей, поэтому это ее личное дело как она зрб

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 16:02

Так Вам тоже можно массу вопросов задать? Почему в рабочее время бездельничаете? Где деньги взяли на компьютер? На какие шиши квартиру купили, если она есть, конечно? А если нет, за какие шиши снимаете? Зачем Вы и совместно с кем милиционера в 2007 г. убили? Ну и так далее. Сможете ответить, особенно, на последний вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 16:10

Ну а что еще ждать от гопоты? Плторашка, бояра и папироски...

Гость
26 июн 2017 в 16:19

Готов поспорить, что у этих "хулиганов" куча удостоверений, в том числе и ЕР.

Гость
26 июн 2017 в 16:19

Опять это рекламируют на сайте.. Уберите !!!! В городе разрисовывают, царапают ,угоняют , разувают и так далее каждый день!!! Зачем опять раздувать Навальный пиар

Гость
26 июн 2017 в 16:27

Куда придти что бы приняли в ряды тех кто против Навального? Я тоже хочу так мстить сторонникам Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 16:50

Позорный прислужник разошелся, комменты штампует, может даже попу порвать ради коррупционеров))

юрий ростовский
26 июн 2017 в 16:54

Раз власть ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ НАВАЛЬНОГО - значит он ПРАВ не 100%. Если машину Навальнога "размулевал" сежант МВД - то быть ему ОФИЦЕРОМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 16:55

Это Вам, Елена Куликова за то, что со своим Навальным с 1 июля поднимаете тарифы ЖКХ. Сначала под санкции подвели, т.е. это, сначала промышленность развалили, а потом под санкции подвели, с промышленностью же санкций бы не получилось, а теперь тарифами нас решили уморить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 17:28

Вот прям новость! Да сами и разрисовали!!! САМОРЕКЛАМА!!! Уже не знают как себе внимание обеспечить)))))))))

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 17:34

А где наклейку Навальный 20!8 получить можно? В штабе? Тоже хочу наклеить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 17:35

бесоватные вандалы активизировались))

Гость
26 июн 2017 в 17:55

и это после круглого стола в публичной библиотеке в воскресенье с представителями единой россии

ОТВЕТИТЬ
Обама
26 июн 2017 в 17:58

Могла и сама разрисовать. Могли и другие. В любом случае, ход в ее пользу.

Гость
26 июн 2017 в 18:20

Хорошо живет. Квартира в новом доме. Хороший дорогой внедорожник. Что ж на парковку не разорилась? Судя по фото машина подперла щитовую. Может, тудаэлектрики попасть не смогли и отлмстмли? Может, Ее наказали за земскую парковку?

Гость
26 июн 2017 в 18:22

Смешной цирк. Кому она нужна? Какой политический след? Кто она такая? Возомнила из себя

Гость
26 июн 2017 в 18:24

Местные гопники постарались. И весь ответ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 19:11

А вам какая разница откуда у неё такая машина? Не лежали бы на диване а работать пошли. Тролли диванные

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 19:34

бесоватные вандалы активизировались))
ВАТНЫЕ -ВАТНИКИ. Вот откуда ноги растут. Бабло отрабатывает Их на северный полюс агитировать послать

Гость
26 июн 2017 в 19:34

На-вальный присел на месяц и взял себе партийный псевдоним - Под-вальный.

Гость
26 июн 2017 в 19:47

Надеюсь что полицейские в кратчайшие сроки найдут хулиганов и привлекут их к ответствености!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 19:50

Накал борьбы с коррупцией расширяется со всех сторон.

Гость
26 июн 2017 в 20:00

как говорится шершеляфам, с кем гуляла за ночь до...

Гость
26 июн 2017 в 20:09

ой боты расходились. Минусов понаставили вменяемым гражданам ))))

Врач-реанимотолог
26 июн 2017 в 20:24

Волею судеб пришлось оказаться в новом районе Ростова Левенцовский. Заехав в один из дворов, что было крайне тяжело сделать из-за моря припаркованных машин, я с ужасом увидел во дворе дома еще большее кол-во автомашин. Буквально, ни пройти-ни проехать! Возникло даже желание начать крушить этот чрезмерный автопарк! Вот, скорее всего, и здесь у кого-то из граждан сдали нервы и они свой гнев обрушили на этот внедорожник, даже не подозревая, чей он. А привязывать этот случай к каким-то политическим разборкам не следует, никому это не нужно!

ОТВЕТИТЬ
врач инфекционист бсмп
26 июн 2017 в 20:31

Согласна со своим коллегой из реанимации, это просто людям надоело плясать вокруг машин и они отыгрались на первой попавшей машине, стоящей на их пути. Там же нет ни скверов, ни парков, ни пешеходных зон! Царство машин! Политической подоплеки тут нет и в помине, просто лопнуло терпение у неравнодушного жителя. Вообще, надо машину в гараже ставить, тем более такую.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
26 июн 2017 в 20:55

О Боже мой!!! Ежедневно в Ростове уродуют-разбирают около десятка машин...и где ? я спрашиваю Вас, господа!! Где возгласы возмущения??? То есть, когда уродуют машины простых людей это нормально, но когда трогают машину оппозиции это происки властей!!! Не смешно ли? как там в стихотворении: "За окошком дождь и град. Это Путин виноват! ...." Это паранойя уже и самопиар , так называемой оппозиции. До них не доходит, что они и народу поперек горла? Не доходит что , по сути, властям на них начхать, ибо Навальный уже отработанный материал? Так, Моська лающая на слона, которая даже и укусить неспособна уже..Подозревать власти и полицию можно было бы в одном случае, если бы машина была в гараже и об этом знал только упомянутый полицейский. А так как машина стояла на улице ....то по логике, любой проходящий человек мог это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 21:03

Почему сразу вандалы? Просто, патриоты-государственники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 22:13

С такими защитниками коррупции и врагов не надо. Хорош,Людмила ,пургу нести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 22:39

Где пламенные речи Володи Дэ? Не приболел ли? Не в стационаре ли в наблюдательной палате? Прямо тревожно стало за перестройку.

А. Македонский, конечно герой, но зачем же стулья ломать?
27 июн 2017 в 01:27

Машину, конечно же жалко, но сути это не меняет - Навальный провокатор и подлец, а его сторонники заблудшие овцы. И хочется ему, чтобы отара возрастала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 06:18

Ну хоть не кислотой в лицо. С предателями по разному поступают, это не самый страшный вариант. Когда начинаешь есть с рук у наших заокеанских друзей, нужно понимать, что за это иногда приходится платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 06:37

Блин, и плохого сказать не могу на " хулиганов "))) Молодцы ребята! Пусть работники Начального едут туда, где тот хранит свои миллионы - в Америку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 07:45

Коррупционеры визжат возле бюджетного корыта. Новального пишают, видать рылом не вышел. Драчка возле корыта это для народа хорошо. Нужно поддерживать слабых жуликов, чтобы их, разжиревшие на бюджетных деньгах, не загрызли. Пиндосы санкциями помогут.

Гость
27 июн 2017 в 11:01

Я бы лучше почитал о причинах коррупции в России и хотя бы наличии желания её искоренять. Видимо, сказать нечего, вот и переводят стрелки на Навального. Многие Навального и не знают. Я, например, услышал эту фамилию совсем недавно.
По моему мнению, к Навальному люди не могут испытывать такой ненависти, чтобы портить машины сподвижникам и лить зелёнку в лицо. Если же люди так нетерпимы, то в первую очередь залили бы зеленкой других лиц и гораздо раньше. Настолько раньше, что Навальному и темы для разговора не нашлось. То, что произошло с порчей машины, некрасиво и унижает тех, кто это сделал. Они-то знают, почему они это сделали.

ОТВЕТИТЬ
ангел
27 июн 2017 в 11:30

судя по почерку в Левенцовке кому-то уж очень хочется получить по голове. Ростов большая деревня и когда все всплывет ох и не поздоровиться бедолаге. Кипил(ла) бы свою и не завидовал(ла) людям. а политика сегодня навальный завтра пупкин, а у народа смысл в такой жизни не изменить. воруй, бей, убивай... пока сами не научатся жить в чистоте и комфорте, никто не заставит. это как бросить курить, смысл тот же.

Гость
27 июн 2017 в 11:46

Примитивный самопиар навального, не удивлюсь если и эта статья проплачена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 12:09

Ага. Можно подумать лично участковый измазал. Дешевый пиар. Ставь по правилам и люди не будут злиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 23:15

Надеюсь, когда она станет у власти, купит себе гараж. Ведь зарплата чиновника и не такое позволит. А уж если ещё и не воровать, второй гараж в подарок.

Саня
27 июн 2017 в 23:22

А куда можно перевести деньги на пожертвования Навальному? Я хочу пожертвовать 150 рублей, или ему удобнее в долларах, тогда 2.58 долларов