19 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 июн 2017 в 11:53
кто то еще помнит Буденного?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
26 июн 2017 в 11:53

кто то еще помнит Буденного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 11:55

Оскорбление чувств верующих в коммунизм

Гость
26 июн 2017 в 11:57

В нормальной стране за глумление над памятью прославленного военачальника закрыли бы эту конторку, а у нас административный штрафик в пару тысяч рублей. Хотя бы узнали СКОЛЬКО десятков миллионов было положено на лапу чинушам, чтобы они выделили этой конторке место под застройку

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 12:10

Люди без исторической памяти - люди без будущего! Спасибо тем, кто защитил нашу историю. Надоели уже, то Дон Будён, то шаурма с Никой - на бОльшее мозгов не хватает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 12:14

Что слоган "Дон Бубен", что изображение- всё , мягко говоря, не блещет профессионализмом и культурой(( На мой взгляд, Глупо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 12:30

Являясь последовательным сторонником социализма/коммунизма, прекрасно осознающим всю ВЕЛИЧИНУ Ленина, Сталина, Красных полководцев Великой Октябрьской социалистической революции, гражданской войны и войны с интервентами, в.ч. тов. С.М.Будённого я не вижу в этой рекламе ничего оскорбительно за исключением ОСКОРБЛЕНИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВКУСА. Я сразу обратил внимание на эту "рекламу" и с самого начала меня интересовали следующие вопросы: Какому и****ту пришло в голову таким образом рекламировать ЖК? Сколько заплатили за этот и****тизм? Кто это исполнил и кто принял эту и****тскую работу?
Кстати подобный и****тизм и тупость висит на ул. Чехова, там в рекламе ЖК со слоганом что-то типа "Построим что пожелаете или на совесть!" используются "Двое из ларца" из мультика про Вовку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 12:32

Прославленный военачальник? Ну ну.
«Вместо преследования белых на Батайск армия Буденного занялась грабежами и пьянством. Местные товарищи о погромах рассказывают ужасы».Я.Петерс.
И этим ****м на месте храма втулили памятник "с яйцами"а теперь ещё и оскорбляются!
Только полная декоммунизация может хоть как то спасти Россию. Всех ностальгирующих по временам когда можно было спокойно подличать, безнаказанно убивать и восхвалять убийц, называя их именами города и улицы, депортировать в верховья Индгирки и Колымы, пусть ностальгируют пожирая собственные трупы.

ОТВЕТИТЬ
парадокс
26 июн 2017 в 12:55

Никого не оскорбляет клеветнический совместный донос Буденного с Ворошиловым в ревтрибунал республики ,решением которого настоящий Герой Гражданской войны,Первая Шашка Республики Борис Думенко был расстрелян весной 1920 года в Ростове-на-Дону. Деникин отметил это телеграммой с благодарностью железному Феликсу. Посмотрели бы вместо возмущения ,решение Президиума Верховного Совета СССР о реабилитации Думенко.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
26 июн 2017 в 13:59

Надеюсь, что малограмотные рекламщики получат по полной программе! Всегда возмущали эти и***тские рекламные плакаты.

ОТВЕТИТЬ
Аня
26 июн 2017 в 15:08

Каждый день созерцала эту рекламу и каждый раз хотелось посмотреть на человека, который придумал этот тупизм

Евгений
26 июн 2017 в 17:54

А мне реклама понравилась, большинство даже не скажет, чем Буденный был прославлен. Лечите патриотизм головного мозга.

АБОРИГЕН
26 июн 2017 в 18:07

Просто пришлось к случаю. Трудно найти что-либо в архивах по поводу утверждений Я.Петерса или необходимости декоммунизации (а это наша история и отказаться от неё,какая бы она не была,с помощью декоммунизации- полная ерунда,госп. Гость 12.32. Её,историю, лучше изучать!) А вот найти и прочитать 2-х томник Владимира Карпенко о Первой Шашке Республики Б.М.Думенко с его боевой поругой- кобылой Панорамой, СТОИТ! Не шучу,такая была кличка этой героической кобылы. Для справки: 1-я книга называется "Тучи идут на ветер",вторая- "Красный Генерал", Всем,кто интересуется историей Дона и историей создания Первой Конной,очень рекомендую!Там немало и о С.М.Будённом,но первые отряды,в последствии Первой Конной,в сальских степях создавал именно Б.М.Думенко.. Полезно будет и очень занимательно,особенно когда описываются бои в до боли знакомых донских хуторах и станицах,городах и посёлках,где мы с вами сейчас живём! Удачи всем!

Настоящий наблюдатель.
26 июн 2017 в 18:48

И все с умным видом полезли в интернет читать про Будённого, чтобы блеснуть в этом пустопорожнем споре.

Гость
26 июн 2017 в 20:03

Веселая, забавная реклама, кому помешала? Только люди с больной извращенной фантазией находят в ней криминал!

Гость
26 июн 2017 в 21:58

Мужик с рыбой на лице рекламирует жилой комплекс... Странно,что какое-то сомнительное сходство с Буденным привлекло внимание УФАС.

Александр
28 июн 2017 в 00:41

Ну хоть что-то хорошее УФАС сделало... Буденного защитила... Интересно, а на более внушительные подвиги УФАС способна?

Загрузка...