5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
24 июн 2017 в 09:31

Соцзащита обязана обратиться в суд, признать её недееспособной или ограниченно дееспособной и поместить в соответствующее учреждение. А документы уже давно могли восстановить, также существуют процедуры. Дом её сгорел, но участок под домом никуда не делся, также и право собственности на это участок. Так что всё не так плохо и плачевно, было бы желание у администрации, давно бы проблема решилась.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 09:46

Их обладатели - ушлые банкиры, счет, скорее всего, так и останется у них...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 июн 2017 в 09:51

А налог на землю она платит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 10:25

161 зачем написали что у неё 1,5 млн.?щас же к ней понаедут любители лёгких денег,вы за ней теперь следить будете чтоб не обманули старушку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 11:21

У каждого своя судьба, тем более из за болезни или по другой причине, бабулька не хочет другой жизни, сейчас ее жалеют, помогают, уделяют внимание, возьми она деньги, обманут, ограбят и убьют, заступится не кому. Переселится в квартиру и про нее все забудут, она уже не на виду. Вот такая жизнь, не известно, как мы будем заканчивать ползать по этой земле.

Гость
24 июн 2017 в 11:27

а детей,родственников у бабушки нет?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 июн 2017 в 15:18

А я, таки, интересуюсь спросить житейской вопрос, а куда она какает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 23:18

Просто бабулечка никому уже не верит... намыкалась уже с этими "соцзащитниками". А теперь она - свободна! И никто ничего ей сделать не может... а деньгами - подавитесь, думает она

Гость
25 июн 2017 в 00:30

Неужели у неё нет никаких родственников? ??.....хотя *потом* они обязательно появятся

ОТВЕТИТЬ
Настоящий наблюдатель.
25 июн 2017 в 11:37

Смысл этой статьи? Человек не хочет ни сам себе помочь, ни, чтобы другие ему помогли. Значит нравится в этом ЕРАЗике жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 16:43

Скоро отработают гопники,и случайно бабуля умрёт,и бабло со счетов ляжет на карман местных чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 00:23

Простите а за что глава района получает з\п? Его непосредственная задача решать проблемы граждан. Встань на час раньше съезди и реши!!! Да пожилой человек- но это же человек!!!Вспомните фильм Рязанова,"Небеса обетованные"-и все мы можем оказаться на помойке. Могущественный Глава Москвы Гришин- умер в очереди собеса!!!!Вот пусть посетители ростова к чемпионату мира увидят истинную сущьность России.

Гость
26 июн 2017 в 18:27

Бабушка сегодня умерла