4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

Ростовчанка устроила одиночный пикет в защиту Навального

Развернула свою акцию она рядом с парком имени Горького.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
18 июн 2017 в 20:12

какой протокол? надо было скорую вызывать, при чем спец бригаду

Гость
18 июн 2017 в 20:20

МОЛОДЕЦ!

Дрон
18 июн 2017 в 20:28

Это глава штаба Навального -Елена, чего бы ей не постоять и в одиночку, если деньги платят..

Гость
18 июн 2017 в 20:30

Где свобода слова?!? Свобода выбора???

Ростовчанин
18 июн 2017 в 20:48

Кто Навального в Ростове поддерживает? Может от безысходности? Да. Всем сейчас нам не очень хорошо живется. Однако, поддерживать американского ставленника в тот момент, когда на краине война? Вы их жизни хотите? Никто Вам власть не отдаст без крови, если навальницы этого хотят. Если бы лозунги поднимал патриот, а не враг, я бы Вас еще понимал. Но еще пиарить Навального через женщину- уберите. Может онас плакатом о личной трагедии стояла и люди соглашались. А про НАвального- бред. У нас в Ростове баранов не разводят на майдатах под речевки.

Гость
18 июн 2017 в 20:48

А кто такой Навальный?! Чего за него ратовать?! Он такой же как и все остальные.

Гость
18 июн 2017 в 20:56

Проплатили, иначе занималась бы домашними делами, нормального человека не загонишь на никчёмный митинг не известно за кого.

Гость
18 июн 2017 в 20:57

Он никто и звать его никак, ещё на митинг ходить за какого то ***.

Гость
18 июн 2017 в 20:59

Навалил а кто будет убирать за собой?

Андрей
18 июн 2017 в 21:00

А за что протокол, ведь это одиночный пикет!

Гость
18 июн 2017 в 21:00

Навальный нечто, оно, нечего ходить митинговать за него.

Гость
18 июн 2017 в 21:04

Неужели нашлись ещё недалекие люди которые выходят на митинг за голодранца? Нет надо все таки дать ему под зад коленом!

Гость
18 июн 2017 в 21:10

Либо с дуба рухнула либо заплатили(скорей так и есть), его фамилию даже гадостно говорить, а на митинг ходить ещё хуже.

Гость
18 июн 2017 в 21:11

Навалил и в кусты, зачем женщину нужно было подставлять?

Рабинович
18 июн 2017 в 21:14

Ну, хоть так, пока... Крах коммуняк начинался именно так! И где они теперь?

Гость
18 июн 2017 в 21:17

Засланец заокеанский, чего он в России делает если все так плохо здесь?

Гость
18 июн 2017 в 21:20

Во всех делах и начинаниях в первую очередь присутствуют деньги, борьба с коррупцией это ширма, сколько нужно денег наших навальному?

Давид Маркович
18 июн 2017 в 21:28

Я таки никаких пикетов не люблю, мне надо спокойно в парк заходить и обратно выходить, ну такой я, что не люблю, когда на моей дороге кто-нибудь стоит! Я надеюсь, что моя полиция меня защитит и упакует всех.

Гость
18 июн 2017 в 21:30

Власти просто в шоке. Что же делать?
Ну и мимо проходящие люди не смотрели на тетку, но всячески её поддерживали. Ну это ясно же.

Гость
18 июн 2017 в 21:49

Полицейские молодцы, к ногтю их навальных!!!

Гость
18 июн 2017 в 22:11

Ст.31 Конституции РФ:
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".

ЗА ЧТО ПРОТОКОЛ?!?

Геннадий Алексеевич
18 июн 2017 в 22:29

Одиночные пикеты, насколько я знаю, разрешены. По какой статье работники милиции собираются ей предъявить обвинение? Раздражает, что к девушке с плакатом, никого не задевающей и не нарушающей общественный порядок, тут же прибыл наряд милиции, в то время как на грабежи, разбои, кражи милицию можно ожидать и 40 минут, и час. Не стыдно ли нашим органам за такой цирк на конной тяге?

ростовец
18 июн 2017 в 22:34

Что-то троллей много налетело кремлевских. У вас выходных не бывает, что-ли? Где вы все, когда тут информация про убийства, кражах аккумуляторов и поджогах? Вас эти происшествия не волнуют?

Ростовчанин
18 июн 2017 в 22:36

Заметьте, наверняка та же пикетчица минусы ставит здесь, кто против этого врага России. Просто если бы больше их собралось, то полицейские вломили дубиналом. А народ бы останавливался и я лично бы аплодировал полицейским.

Железнодорожник
18 июн 2017 в 22:47

Мои пожилые родители преклонного возраста крайне редко выбираются на прогулку в Центр города. И сегодня у меня выпала возможность сопроводить их по местам молодости, кстати они познакомились именно у колоннады входа в Парк Горького. Но увидев пикетирующих, патрули полиции, они заволновались и попросили отвезти их домой, у них слабое сердце. Состоится ли когда-нибудь еще такая прогулка, одному богу теперь известно.. "Спасибо" за прерванный отдых, очень обидно и больно!

кациоба
18 июн 2017 в 22:48

почитайте куда делась российская полиция в февральскую революцию 17 года

Николай
18 июн 2017 в 22:50

Вот это я понимаю.Вот это люди работают.Воскресный вечер ,в комментариях тишина, а тут как возбудились.Зато теперь мы знаем-в "Ольгино" выходных не бывает.Конечно не все такие умные- за деньги,есть и от рождения,но те тихие,а эти как из пулемёта строчат.А ведь за всё в жизни приходится отвечать.И работа платным троллем олигархии тоже не чего хорошего для души не принесёт.

Давид Маркович
18 июн 2017 в 22:59

Народ. Появился троль самозванец под моим ником. Я буду опровергать его бред.

Гость
18 июн 2017 в 23:12

За Навального сейчас те, у кого есть мозги и совесть. И еще смелость немалая нужна.
Вот за свою смелость и совесть они получают штрафы, побои и аресты.

Казак
18 июн 2017 в 23:12

Ну это уже за всякие рамки здравосмыслия переходит, люди в единственный выходной пошли в парк, а тут такое! Не любо это, люди отдыхать хотят, а не политики!

Гость
18 июн 2017 в 23:58

Читая коменты и видя столько глупых мыслей и слов я понимаю что у этой страны нет абсолютно никакого будущего, вам предлагают попытаться изменить то, что не меняется уже два десятилетия, а вы все царю руку целуете, отвратительно и ужасно. Страна добровольных рабов.

Наташа
19 июн 2017 в 00:36

Я за Алексея Навального. Это честный, мудрый и достойный человек. Чем больше узнаю о нём, тем больше восхищаюсь. С таким президентом перед всем миром не стыдно!

Гость
19 июн 2017 в 00:38

Во всех делах и начинаниях ( травли борцов с коррупцией ) в первую очередь присутствуют деньги , украденные у народа.

Гость
19 июн 2017 в 06:14

Чего я не знаю? Вроде только против коррупции выступают.
На святое замахнулись?

Гость
19 июн 2017 в 06:25

Эй , последователи Навальныша, вы пишите про коррупцию, про засилье путинцев , про то , что мы царю путину поклоняемся как д..илы , не желающие менять плохую жизнь в России .А я скажу в ответ - таких как вы тысячи , нас - таких тупых - миллионы , хотите свободы и счастья , собирайтесь и валите в свободную европейскую страну Украину, там такие как вы очень нужны , она идёт вашим путём , и оттуда с чистой совестью разваливайте и раскачивайте , как якобы истинные патриоты ! И мешать никто не будет, и реки финансовые никто не перекроет.А здесь майданы устраивать вам не позволит , никто !

Гражданин Ростова
19 июн 2017 в 09:33

Я не за Навального. Что толку, сменятся личности и все. Надо в первую очередь достучаться до власти и заставить ее жить для народа, а не только для укрепления единовластия. Вот тогда и овцы будут целы и волки сыты.

Гость
19 июн 2017 в 10:04

Ясное дело, что с преступлениями и коррупцией надо бороться, но не с Навальным во главе. Он себя дискредитировал давно, он не грамотный - посмотрите как его раскатала в интервью Собчачка, посмотрите ролики Шария про него. Не достоин он быть главой не то что государства - протестного движения. Пусть сначала станет мэром небольшого городка и наведет там порядок- вот тогда поверим в него.
А пока - каждый должен писать заявление в прокуратуру и публиковать во везде факты коррупции а не ждать, пока за него это сделает дядя Лёша. А то сами взятки и подношения платят начиная с детского сада, студенты и рады за денежки "сдавать" сессии, но тут же бегут протестовать...

Докер АО "Ростовский порт"
19 июн 2017 в 11:27

Вся политика должна вершиться в стенах парламентов поселений, городов, краев, областей и республик. Любые попытки устраивать политические шоу вне их стен должны жестко, даже жестоко пресекаться! Мы, россияне, не хотим цветных революций, и не допустим, чтобы заокеанские кураторы могли кукловодить своими агентами здесь, у нас в России. Всех тех, кто поет с чужого голоса, нужно выводить на чистую воду.

Гость
19 июн 2017 в 13:36

нет пока в России гражданского общества, уровень знания личных прав около нуля, проблем много в государстве но начинать надо с себя!

Гость
19 июн 2017 в 14:30

Какая мерзость, это сколько зарегистрировалось и минусуют нормальные посты? Чем не понравился пост человека в 10:04? Он абсолютно прав - каждый на своем месте должен бороться с коррупцией, а не ждать когда это будут делать другие. А то потом те, кто "победит коррупцию" сядет на место коррупционеров и польётся старая песня - так же будут брать и давать, подкупать и нарушать закон. Уже 100 раз в мире такое видели и надо быть тупым и неграмотным, чтобы не знать и не предвидеть такое.

Обама
19 июн 2017 в 14:32

Наш мудрый вождь и национальный лидер неоднократно и громко везде заявляет что в России демократическое общество и верховенство закона. Следовательно, превыше всего Конституция. Из этого следует, что помешав одиночному пикету, женщине не дали выразить свою гражданскую позицию, а следовательно нарушили Конституцию. Кого она поддерживает, вопрос другой. Но, те кто ей мешал иметь право публично выражать свое мнение, должны понести суровое наказание!!! Или слова нашего Вождя для вас пустой звук?

Гость
19 июн 2017 в 15:34

Ты стоишь, а Навальный сидит.

чинуша.
19 июн 2017 в 17:09

в нашей стране не воруют из бюджета и коррупции нет.

Гражданин!
19 июн 2017 в 17:41

Как колбасит друзей и защитников коррупции. В их комментариях одни домыслы и натяжки,натяжки и домыслы . Банальные повторения телеболтовни .Жевание воздуха и перелопачивание словами. Троечники,не свободные ни в мыслях,ни в способах их открытого выражения, ни в своих поступках и действиях.

Гость
19 июн 2017 в 17:52

Навальный - это нынешний Гамельньский Дудочник.

Гость
19 июн 2017 в 17:57

Всем, кто вляпался в поддержку навального, вопросы: 1) Когда вы лично в последний раз давали взятку государственному служащему? 2) Какому именно государственному служащему (должность, ФИО) лично вы в последний раз давали взятку? 3) Какой была сумма которую в последний раз давали в виде взятки государственному служащему? 4) Сообщили ли вы в полицию о факте получения взятки государственным служащим?

Гость
19 июн 2017 в 19:58

Слишком много вымыслов, сплетен,лукавства и злобы,господа отбеливатели казнокрадов . Скучно и не интересно.