12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ФК «Ростов» просматривает ивуарийского защитника Седрика Гогуа

Финские болельщики дали футболисту прозвище «Доминатор».

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
16 июн 2017 в 18:09

Началось !!!!!! Как говорится :" пошла вода в хату "

Гость
16 июн 2017 в 18:16

Сарсания рулит!

Гость
16 июн 2017 в 18:50

Пацанов из спортшкол обучайте, а не иноземцев набирайте.

Гость
16 июн 2017 в 20:19

Какой еще кот-дивуар? Вы там с ума сошли? Какое это всё имеет отношение к городу Ростову? Тогда уже переименуйте ФК! Я не понимаю, неужели на Дону нет талантливых игроков? Почему местным ребятам-спортсменам красный свет, а вот этим господам с другого континента, всегда зелёный! Это издевательство над здравым смыслом.

Гость
17 июн 2017 в 07:12

Не можете найти или не хотите футболистов из Ростовской области тогда закройте этот клуб "РОСТОВ" к едрене фене. Это не клуб а пришельцы. Ведь сколько спортшкол и разного уровня а 30 игроков найти не могут.

Гость
17 июн 2017 в 10:18

Глушаков из РО а заиграл за спартанец. Вот и вся политика. Давно и много говорят чего стоит родителям пропихнуть талант в команду. В футболе рулят деньги а не талант. Это уже давно не спортивная игра, а ММВБ РТС и т.д

Гость
17 июн 2017 в 18:21

Зачем тогда футбольные поля в Ростове и Ростовской области для юных футболистов, если им нет места в родной команде??? Полный абсурд. Никакого патриотизма. Только деньги.

Гость
18 июн 2017 в 16:24

Странная складывается ситуация в ростовском футболе. На подготовку юных футболистов тратятся НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНЫЕ бюджетные средства. Для чего? Чтобы покупать футболистов в Зимбабве? И очень странно, что это всех устраивает. По количеству местных футболистов в клубе "Ростов", можно судить о КПД вложенных в детский футбол средств. Он равен НУЛЮ. Если нет результата, то надо перевести детские клубы в ранг дворовых команд, пусть мальчишки играют, а бюджетные средства использовать более рационально.