12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
16 июн 2017 в 15:40

Они их не объедут а станут в пробки. Только в душном вагоне.

Гость
16 июн 2017 в 15:46

это будет хорошо, если некоторые водятлы не будут на рельсы выпираться

Гость
16 июн 2017 в 15:49

Средняя скорость трамвая с учетом остановок 3 км/ч??? Сколько часов займет путешествие на трамвае с ветерком и без пробок от конечной до конечной останки???

Митхун
16 июн 2017 в 16:27

Я вот хотел бы, как и многие другие ростовчане, поставить свой автомобиль в гараж и поехать на трамвае, тем более сейчас парковки в центре платные, но зная, что трамвай не идет ко мне на Левенцовку, и из-за его скорости и неорганизованности режима перевозок, а также отсутствия разветвленных путей, я даже не подумаю им пользоваться. Сейчас я в Москве, и я удивлен как четко здесь работает общественный транспорт, видимо ждать нам еще долго перемен к лучшему.

Сирёня
16 июн 2017 в 16:42

Ура! Ну наконец то! А то я в пробках боюсь просирениться пока доеду. На трамвае с бабульками не так страшно если застрянем. Вроде не Москва, а пробки как в столице :(

Натали
16 июн 2017 в 16:50

На Стачках такой кошмар! Поездки на работу , просто невыносимы(((

Гость
16 июн 2017 в 17:21

Всё новое хорошо забытое старое, было уже такое, отменили по причине большой протяжённости маршрута, уставали водители-если память не изменяет.

Геннадий Алексеевич
16 июн 2017 в 19:57

Идея хорошая, кому надо, тот воспользуется. А если бы в горсовете сидели умные люди, то сделали бы обособленную линию на всём протяжении! Тогда трамваи летали бы со скоростью метровагонов! Но наши власти этого делать не хотят, а автобыдло визжит от недовольства, параллельно обвиняя трамвай в медлительности! Так вы же и не даёте ему ехать!

Дмитрий
16 июн 2017 в 20:01

А для тебя, Чакраборти, новость, что в Москве транспорт принадлежит городским властям, а не бандитам, как в РнД? С ПРОБУЖДЕНИЕМ!

Дмитрий
16 июн 2017 в 20:07

Вот мэрия хоть что-то предприняла для смягчения ситуации, запускают трамвай из одного конца города в другой! И вместо благодарности начинается выливание помоев.. И трамваи душные, и едут медленно, и водители устанут.. А какие ваши предложения? Вертолеты пустить? Или дирижабли? Вот так вы, автошизофреники, и на метро отреагируете, когда его откроют - и темно вам там будет, и шумно, и еще тысяча причин! Но с машины не переседяте, вы ж к ним прикованы!

ростовец
16 июн 2017 в 20:28

Нормальное решение, а кому опять не так, стойте в пробках на здоровье! Не забудьте пачку подгузников для взрослых купить.

Гость
16 июн 2017 в 21:43

Скоро метро достроят и заживём. Надо чуть-чуть потерпеть

Гость
16 июн 2017 в 21:46

Трамваю нужна отделенная от авто полоса, благоприятный режим светофора, вход-выход через все двери - тогда это будет действительно прорыв в транспортной ситуации. Надеюсь на это.

Гость
16 июн 2017 в 22:30

Трамваи еле ползают. Т.ч. то на то и выйдет.

Гость
16 июн 2017 в 23:29

ну и как интересно мне с Портовой доехать на 10-ке?

17 июн 2017 в 14:00

Пока не построят метро, город всегда будет стоять в пробках и чем дальше, тем больше и дольше. Готовьтесь. Никакие трамваи и маршрутные изменения не помогут. Альтернативы метро в Ростове нет.

Гость
18 июн 2017 в 23:11

На проспекте Стачки выделенная линия для общественного транспорта - так она всегда занята быдляком на своих авто (!)
Точно так же и с трамвайными путями - трамваи стоят в пробках. Тот же мост через ЖД от Лендворца - там всегда пробка и всегда трамвай стоит в ней. И на Сиверса - трамваю нет проезда (!) Ничего не изменится со сменой маршрута трамвая №10.
Мы освободим дорогу общественному транспорту только тогда, когда ГИБДД перестанет спать и бездействовать, перестанет бить баклуши и левачить! Но такого, похоже, быть не может.