2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

Ростовчане просят наказать маму-экстремала за вождение автомобиля с малышом на руках

Горожане усмотрели в действиях женщины угрозу жизни и здоровью ребенка.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Саня
16 июн 2017 в 11:20

Все мелкие ездили за рулем на руках у бати. Вы со своими претензиями на светское государство уже предельно поднадоели. Если так рассуждать, то детей надо дома на привязи держать, он же может выбежать из-за угла или упасть с велосипеда под колеса. Спасибо, у меня все.

16 июн 2017 в 11:26

Интересно даже - КТО эти ростовчане?

Гость
16 июн 2017 в 11:52

Когда же россияне в целом и ростовчане в частности станут просить не наказать и запретить, а помиловать и разрешить? Сколько в людях злости и желания испортить чью-то жизнь по любому поводу! А с этими камерами уже повсюду лезут, ни родиться теперь, ни сдохнуть приватно нельзя, всюду тычут в морду этими гаджетами. Вы скоро в сортир будете ходить с видеорегистраторами, маньяки.

Гость
16 июн 2017 в 12:05

да вот этот кто снимал создавал более аварийно опасную ситуацию, чем мама с малышом на руках.

Зпадный
16 июн 2017 в 12:08

Прав лишить пожизненно. Хотя какая мама такие и детки. Пусть возит до первого КАМАЗа.

Игнат
16 июн 2017 в 12:14

совершенно верно "Все мелкие ездили за рулем на руках у бати" я и своего катаю по району между домами без выезда на проезжую часть ! Думаю и эта женщина так же катает своего ребенка . Займитесь делом товарищи !

Гость
16 июн 2017 в 12:16

Нормальная мама.

Гость
16 июн 2017 в 12:23

Лишить водительских прав как минимум - она подвергала опасности не только жизнь своего ребенка, но и жизни других людей. ПДД написаны не министром, а кровью. И при чем тут Советские времена, когда движение было одна машина в час?

Геннадий Алексеевич
16 июн 2017 в 13:27

Мамашу лишить прав на несколько лет. Кем она себя возомнила? Удивляют комментарии выгораживающих - Правила уличного движения требуют, чтобы перевозка детей осуществлялась только на заднем сиденьи в специальном кресле. Точка. И хватит пускать слюни.

Оксана
16 июн 2017 в 13:42

мужчинам легко наговорить на женщину, особенно матом. Водитель который снимал действительно создавал большую аварийную ситуацию. Женщина ехала аккуратно и никому не мешала. А вы пробовали перевозить ребенка когда он капризничает, а ехать надо. Тут у мужчин находится миллион причин, чтобы не везти. иногда легче взять его на руки и спокойно доехать. Когда папа возит ребенка за рулем, это все воспринимают за норму, чем же мама хуже.

Ребёнок
16 июн 2017 в 13:50

Я был маленький отец постоянно сажал за руль, но это было за городом в безлюдном месте, обычно по над лесополосой. Сейчас делаю так же, сын в восторге, но полный контроль за родителями. Не надо в городе так ездить с детками..

Гость
16 июн 2017 в 13:53

Займитесь делом, каждый др...т как он хочет. Не надо переживать за чужих детей, за своих переживайте. Все таки правильные, аж тошно. То на колбасе катаются, то за рулем у родителей. Раньше все это делали и были живы и здоровы. А еще в детстве по деревьям лазили с 3-4 этажа, по стройкам перебегали по 15см балкам над битым кирпичом и ничего, выжили )) А сейчас только д....бы в гаджитах сидят и с селфи на вагонах не успевают сделать...

Гость
16 июн 2017 в 14:23

Мама смотрит на дорогу, а вот тот кто снимает, вообще отвернулся и не следит за движением!
Все забыли, что за рулем телефоном пользоваться нельзя.

Спиди-гонщик
16 июн 2017 в 14:48

Всё есть в ПДД:
Штраф за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему прав, предусмотрен частью 3 статьи 12.7 КоАП:
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

Гость
16 июн 2017 в 17:54

Вчера такая же картина была в Батайске на северной звезде , тоже дама выезжала с малышом на руках а сзади ещё один болтался без кресла (((

Гость
17 июн 2017 в 05:20

Мамочки совсем дуреют. Яжемать и на всех плевать.

Гость
17 июн 2017 в 07:13

Да пусть катается. Небольшое ДТП и подушка просто убьет ребенка. И хорошо, у нас в похоронном бюро плохо маленькие гробы продаются.

Гость
17 июн 2017 в 13:35

Конечно страшно даже думать о таком, но тем не менее ее ребенок- ее право решать как жить ее ребенку. Но есть одно НО- в городе помимо нее живут и другие люди, и где гарантия что она не убьет кого то, не с'умев затормозить из за малыша...

Гость
17 июн 2017 в 22:31

забадали эти активисты 30тые годы одни доносчики......

Алексей
18 июн 2017 в 09:16

Наказать за что???
Мамашка приучает ребенка к машине. Что в этом такого. Выбрала безлюдную дорогу, чтобы не отвлекаться самой. и Показывает детю как.
Я понимаю, если б это был центр города или трасса, а дете грудное... да еще и кормила бы его при этом.
А на видео нет ничего страшного.

Алексей
18 июн 2017 в 09:24

Вот раскудахтались. Критики, блин...
Да эта мамашка едет внимательнее и создает меньше аварийных ситуаций с ребенком на руках, ЧЕМ ТОТ КЛОУН, который ее несколько раз догнал с разных сторон, поматерил, посигналил и еще на видео снял... Да этот ... типа положительный герой, нарушил в несколько раз больше правил и создал больше потенциальных аварий и сбитых пешиходов. Вот у этого и надо права забирать, а она пусть едет дальше.