21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

кациоба
16 июн 2017 в 16:32

ничего история ходит по кругу лет через десять из них будут классные склады и дискотеки

ОТВЕТИТЬ
Гость Верующий
16 июн 2017 в 17:03

Зачем столько храмов!!!! Строят , строят, все никак не настроят !!! Квартиры нуждающимся лучше построили! А то и могут забирать (кукольный театр, Исаакиевский собор)

Льюис Кэрролл
16 июн 2017 в 17:03

Всё православнее и православнее.

Гость
16 июн 2017 в 17:20

Сквер им.Собино-единственное зеленое и спокойное место для отдыха жителей района. Больше парков и скверов в ЖД районе НЕТ. Властям необходимо решить вопрос благоустройства сквера,превращения его в цивилизованное место отдыха. Строительство Церкви в сквере - не превратит его в зону отдыха. Ни одна из построенных церквей или храмов не создают вокруг себя среду для прогулок рядом,отдыха,занятий спортом,даже если они размещены в зеленой зоне. Предназначение культовых и рекреационных зон различно, поэтому в правилах землепользования и застройки они разделены. Если построить в Собино церковь, храм, мечеть или синагогу - то местом отдыха сквер уже никогда не будет.

16 июн 2017 в 17:29

Ждем петицию. Подпишусь обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 17:51

Бойтесь верующих-им бог всё простит.Не согрешишь-не покаешься,не покаешься-не вознесёшься.

Гость
16 июн 2017 в 18:11

Город РПЦ и ТРЦ! Бога в душе иметь надо, и жить по совести, это в принципе совесть и есть бог....А остальное декорации....

Андрей
16 июн 2017 в 18:53

В Волгодонске храм отжал половину главного парка бесплатно в самом центре города, храмов строят больше чем жилых многоквартирных домов, у всех кризис, у них - нет.

Остап
16 июн 2017 в 20:23

Нынешний курс правительства - каждому чиновнику по церкви для замаливания грехов....

Гость
16 июн 2017 в 21:38

Я живу рядом с парком Собино. Храм нужен.Район кишит наркоманами.

Гость
17 июн 2017 в 02:29

Устроить парк культуры и отдыха на месте снесенного кладбища,да еще назвав его именем террориста-бомбиста по кличке Собино-это нормально.А построить небольшой храм,который расположится в дальней части т.н. парка и никому мешать не будет-это плохо.Для меня это и личный вопрос-у меня на этом кладбище похоронен прадед

АЛЕКСАНДР С НАХАЛОВКИ
17 июн 2017 в 09:35

Зелёных насаждений в общем очень мало в городе !!!
Постройте лучше новый детский садик или школу !!!

ОТВЕТИТЬ