3 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
15 июн 2017 в 17:09

Жалкие попытки опорочить думающих граждан! Мне лично все равно хоть у нее розовые волосы, хоть зеленые, но если у девушки присутствует гражданская позиция и она не хочет мириться с тотальной коррупцией, то она достойна уважения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 17:31

Жаль, то уехала с Ростова. ЮФУ не оказал девушке помощь с переводом на другой факультет, потому как руководство, как крупное, так и на факультетах, занято другими делами. Реальных реформ в ВУЗе так и не произошло, РГУ уничтожили, попилили бюджет, "ушли" ведущих преподавателей, оккупировали кресла и жируют, параллельно создавая на факультетах несуществующие "лаборатории" во главе с любовниками, с которыми катаются по Европам на деньги факультета по несколько раз в год и прочее и прочее (это не про физфак). Не до студентов, в общем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 17:36

Молодец, Ольга! Держись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 18:15

эй, "правдорубы" аванс в госдепе все получили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 18:25

каша у девочки в башке, оттого и волосы розовые. знаю, о чем говорю - в её годы сам ходил по физфаку на полбашки блондином. лучше б физику учила вместо того, чтобы щеки надувать и по митингам бегать

15 июн 2017 в 19:44

Молодец! Это замечательно, когда у человека есть своя позиция и вдвойне замечательно то, что позиция здравая! Поддерживаю!

Гость
15 июн 2017 в 19:58

Извините, но эта милая девочка просто ради пиара своей необычной внешности в это влезла. обсуждаем бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 20:00

какая-то глупость..... девочка студентка, внешность фрика... какой-то арт хаус. а при чем тут вообще политика?

Гость
15 июн 2017 в 20:02

о господи.... о чем мы вообще? перевелась, уехала, символ... вы серьезно?! Это просто девочка-фрик! Не более того! Повзрослеет, перекрасит волосы, создаст семью и будет жить нормально. а сейчас - это реклама не более.

Рабинович
15 июн 2017 в 20:05

Свобода - это дар Божий, как и все в нашем мире. И мы, русские, его не достойны. Извечно не достойны. Помните у Лермонтова - страна рабов, страна господ. А у Некрасова - люди холопского звания - сущие псы иногда, чем тяжелей наказания, тем им милей господа. Цитаты могу множить отсюда и до послезавтра. Причём ваших классиков, а не агентов госдепартамента! Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный. А вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 20:12

ни каких проблем нет, иди кирпичи носи, траншеи копай и будет тебе равенство с мужиком. охеренная гражданская позиция, в Ростове окончить ВУЗ ума не хватило, но в Дагестан поехала за феминизмом, в сугубо мусульманскую республику. Это все равно, что в американском черном гетто стоять на улице и кричать что негры у..ки. Один в Мексике докричался, со своей гражданской позицией, пока от латиносов не получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 20:26

Перебесится к рождению ребенка. А вообще трудно в нашей стране бороться с коррупцией

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 20:50

"Символ протеста с розовыми волосами". Ни профессии, ни образования, зато символ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 21:21

Вкалывать надо до седьмого пота, а не ерундой заниматься. От безделия все эти мысли либеральные в голове. Для чего поступала на физмат, если не нравится?? Чужое место заняла!! Небось журналисткой хотела стать. Делать ничего не надо, пиши статейки, Навальный подкормит. Символов развелось, как грязи, а работать некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 21:32

Банальный вопрос - а с какой стати этот "ребёнок" определяется ростовчанкой? Её гражданская "наивность"- отдельная песня и ремонтируется жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 21:32

У девочки сумбур в голове, не знает чем заняться.Нашла правдолюба Навального за гранты госдепа! Взяла бы и спросила у него-"Где деньги Зин взял?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 21:38

А тролли то в минусах!!!))) Их сразу видно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 22:27

Девочки были у Саакашвили, теперь девочки Навального. Первых уж поперли со всех ВЫСОКИХ постов что в Грузии, что на Украине. А слепая вера толпу не учит...

Гость
15 июн 2017 в 22:49

уехала, вот и хорошо, одним .....фриком меньше в Ростове стало.

против Навального и иже с ними.
16 июн 2017 в 09:18

Я общался и с розоволосыви и с кольцами в ушах и носах, и готами, как правило люди которые пытаются выделиться из толпы, и не имеющие мозгов , не более того, так что просто человек хочет славы не важно какой... А головой она не думает.. Корупция есть не спорю и не мало.. мы сами ее во многом породили, давая взятки тем же ментам на дороге... дело совсем в другом ,она не гонит , и не показывает, на конкретного чиновника взявшего взятку, она примкнула к группе , которая хочет свергнуть правительство, а это ,люди с совсем другими идеями и целями......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 09:58

Репутация и у Навального и у движения феминисток сильно подмочена. И не смотря на то, что зачастую вопросы они поднимают правильные, нормальные люди за ними не идут.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
16 июн 2017 в 10:28

Девочка продемонстрировала полный бардак в голове.
Если не нравится физика - не учись. Поступай куда нравится.
Свести деятельность политиков только к их затратам - архи мелко.
Если это лицо протестной молодежи - глубокое разочарование в самом движении и его сторонниках. Такой состав ничего путного не сделает.

ОТВЕТИТЬ