30 ноября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
15 июн 2017 в 14:31

А почему, уважаемые журналисты , не пишите название туроператора и авиакомпании ? хотите еще допустить подобное ? Раз взялись писать , пишите полную информацию , а то как " одна бабушка сказала " получается !

Гость
15 июн 2017 в 14:31

Анталья-Манталья, чего шаболдаются туда-сюда, и так на юге живём, куда ещё прутся, деньги некуда девать, поезжай на Левбердон шашлыка поешь и вечером уже дома будешь без пересадки в Москве, хотя это смотря сколько выпьешь.

Гость
15 июн 2017 в 15:12

Да уж называйте - ВИМ Авиа, небось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 15:13

Ну и что? ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ, нужно дружно ее "обсосать". Как говорит Рабинович: "Пивные же работали".

Гость
15 июн 2017 в 15:18

Ничего страшного. Зато в Турции отдохнули. Не на нашем же море.

Гость
15 июн 2017 в 15:20

Что за моветон летать в Турцию через Москву?

Фото пользователя
15 июн 2017 в 15:49

ТО - Тез-тур,Перевозчик - Вим-авиа,а вот ТА которое получило деньги и свой процент за работу,и забыло про туристов надо наказать,ну а потом естественно от ТО нужно получить вознаграждение за доставленные неудобства. Но это так мысли вслух,наверняка и ТО и ТА будут валить вину на перевозчика,как всегда в России виновных не найти!

турист с опытом!
15 июн 2017 в 16:01

Спасибо ТЕЗ ТУР!!! Обязательно "куплю" у вас путевку!!!

Татьяна
15 июн 2017 в 16:22

Мы в 2014 г. оказались в такой же ситуации, только нам в Турции сказали , что летим В Ростов через Москву и это не обсуждалось. В Москве просидели часов 5 до нашего рейса. Да деньги были на исходе. Туроператор отсеил все пары, которые были без детей, причины никто не объяснил, так что это для них обычная практика.

ббб
15 июн 2017 в 16:24

Рейсы отменят - пешком пойдут в Османию, наливают там больно дешево. Нашим алкашам богатеньким это позарез как нужно.

Гость
15 июн 2017 в 16:28

ТЕЗ ТУР помойка , а не тур оператор ! Все дружно в очередь за турами в ПОМОЙКА ТУР !!!

Ситизен
15 июн 2017 в 16:45

Опять без наименования авиакомпании! Это для того,чтобы ростовчане вообще всех и вся боялись? Зачем вносите смуту в общество этой "неопределённостью",детально не разобравшись в ситуации? Абстрагируясь от авторства, станьте на минуточку рядовым читателем,потенциальным или виртуальным рядовым туристом и сами сделайте вывод из вашего сообщения. Творческих успехов!

Загрузка...