Город Страховщики пообещали водителю Honda, разбитой в ДТП с Porsche, возместить ущерб

Страховщики пообещали водителю Honda, разбитой в ДТП с Porsche, возместить ущерб

Несмотря на просроченные сроки, его документы приняли.

Страховщики пообещали водителю Honda возместить ущерб

Сегодня, 15 июня, хозяин разбитой после столкновения с Porsche Honda рассказал корреспонденту 161.ru о том, что отдал все документы в страховую и теперь ждет ответа. Сумму ущерба ему так и не озвучили, хотя машину осмотрели и пообещали, что деньги выплатят.

– Я переживал, что документы не возьмут, ведь прошло больше 15 дней, но их приняли без проблем. Мне на словах пообещали, что выплатят, и все будет нормально, а по срокам не уточнили, сослались на закон, – поделился Сергей.

Отметим, что по закону страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховой выплате в течение 30 дней со дня их получения. В течение указанного срока страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему или направить ему мотивированный отказ.

Напомним, что ДТП с Porsche произошло еще в конце мая. Михаил Кобяцкий, хозяин Porsche, пригнал свой автомобиль в салон, чтобы поменять фильтры и масло. В итоге ему вернули разбитый автомобиль.

Разбитый Porsche

По словам источника, знакомого с ситуацией, мастер-приемщик ездил возле салона, проверял авто, но диагностика закончилась неудачно – он попал в ДТП. Автомобиль занесло на встречную полосу, где он столкнулся с Honda.

Сейчас Михаил ждет, когда ему автодилер пригонит Porsche из Москвы.

Фото: Фото предоставлено Сергеем Серым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем