8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Alex
14 июн 2017 в 18:18

Т.е. ни кто не рассчитывал на получение прибыли со стадиона перед его строительством?

Сделайте крытый рынок под названием: "Футбольный" и по-больше киосков с шаурмой, не то народу мало травится.

Гость
14 июн 2017 в 18:50

да не вопрос, откроем там свою "лужу" или черкизон, нашим спортсменам она и на фиг ненужна, они все поголовно тренируются заграницей

Гость
14 июн 2017 в 18:51

То есть доход от спортивного кластера должен идти на содержание стадиона! А на какие шиши содержать этот самый кластер? Проблемки у губернатора с арифметикой, хотя учитывая его учетные степени, это не удивительно. Потом цифру эту наверняка можно удвоить, а доход от спортивного кластера разделить на два. Самый оптимальный вариант - разобрать стадион после ЧМ-2018, и все, что можно, продать. Чем скорее, тем больше денег удастся выручить за его бренные останки. Территорию, которую он занимает, вместе со всеми велодорожками прочими участками, обложенными плиткой, рекультивировать и посадить деревья, чтобы там люди отдыхать могли. Если его оставить, конец спорту в Ростове, так как все деньги на спорт (любительский) пойдут на содержание этого чудовища.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
14 июн 2017 в 23:31

Этот стадион-гигант мне напоминает будущий ростовский метрополитен, проект которого сейчас разрабатывают наши метростроевцы во главе с Муратом Тлепцеришевым. Наше метро также себя никогда не окупит, а средства будет потреблять в массовом количестве, а следовательно, на другие виды транспорта, на другие города области, средств не будет оставаться совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 17:32

Да не переживайте так, сразу после открытия сделаем там филиал рынка "Темерник".

Гость
14 июн 2017 в 17:23

Ну как я и ожидал на гребном будет платный вход....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 17:35

Если после ЧМ стадион переоборудовать в бордель, то он и доходы сможет приносить. А если поле коноплей засеять... А так он будет висеть на нашей шее вместе с губернатором-гастарбайтером.

ОТВЕТИТЬ
Казак
14 июн 2017 в 18:32

Немаленькие цифры на обслуживание... Чувствую, что после ЧМ по футболу, будут деньги с предприятий собирать по типу как сейчас для шахтеров местных на обслугу данных строений...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 17:18

А из 250 млн.рублей сколько будет попадать губернатору в карман,интересный вопрос??? А то потом вдруг случайно стадион станет банкротом!

Гость
14 июн 2017 в 17:36

Вот бы такие суммы тратили на строительство заводов или на сельское хозяйство. Куда больше пользы стране было. А они вбухивают в развлекалово.

Гость
14 июн 2017 в 17:54

конец стадиону!

Гость
14 июн 2017 в 18:10

Пропадет стадион ,как в Афинах. Только там он простенький. А тут забабахали ой-ой-ой. Ещене сдали, а название уже продали

Гость
14 июн 2017 в 18:36

ФК Ростов не принесет 300млн прибыли!

Гость
14 июн 2017 в 20:24

После развала клуба, какая окупаемость? Мели, Емеля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 19:47

1) Гребаный канал себя бы содержал.
2) Конноспортивный комплекс уже вроде как давно йок. И не в 100 губернаторских проектах, и земля вернулась в муниципальную.
3) Так что участь стадиона будет как у объектов в Сочи - пылиться )) Хотя, в Сочи инфраструктура заработала. Но основные ярды потратили на стадионы. Потратили бы их на еще больше инфраструктуры - еще больше бы город стал привлекательнее для туристов))

юрий ростовский
14 июн 2017 в 23:17

"РОСТОВ-АРЕНА" себя окупит только в том случае, есло правую половину поля засеять КОНОПЛЕЙ, а левую МАКОМ!

Гость
15 июн 2017 в 16:33

Если у города не будет ДОСТОЙНОЙ футбольной команды и своих воспитанников как например у ФК Краснодар, тогда соглашусь с ранними комментариями! про конаплю, мак, рынки и публичные дома.

Гость
14 июн 2017 в 21:45

катастрофа подтвердилась. город будет каждый год выбрасывать по сотне миллионов рублей. это сильный удар по городу.

Гость
15 июн 2017 в 06:03

Не думал что в Ростове столько нытиков.