2 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

гость
13 июн 2017 в 09:18

Главные борцы с коррупцией Навальный, Никита Белых, дочка Гайдара, и еще кучка деятелей из СПС и Яблока. Им дали Кировскую область и сказали покажите что ВЫ можете. Наруководили что, почти всех посадили, а некоторые поумнее сбежали в или на украину, типа вот там мы наведем порядок, и ЧЁ опять обкакались.Теперь взялись за молодёжь. Промывают мозги .Баснописец Иван Андреевич Крылов писал свои басни в 1769(род.) и 1844(умер). Так вот дорогие товарищи, за это время сменились десятки правителей, четырежды изменялся государственный строй, а воз и ныне там. Путин работает так , что дай бог каждому. У нас в стране все кто работает тот и зарабатывает.Короче пахать надо.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 09:34

Я не сторонник Навального,но хочется получить ответ,Каким образом попал в Госдуму Чернышов!? На одном избирательном участке были пойманы за руку при вбросе пачек с бюллетенями! А сколько не было поймано!? Не могли Ростовчане голосовать за Чернышова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 09:56

Вопросы ставятся перед властями абсолютно правильные, но идти на поводу у Навального - это стыдобище, Человек неадекватный, брехливый, говорливый, с непонятными планами, без образования, без программы -- -только лозунги и стремление стать президентом (рука-лицо). Ему бы стать мером небольшого городка и навести там порядок - а мы поможем и посмотрим, что он из себя представляет как политик а не как "ленин на броневике".

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 10:11

мусора порядком после себя оставили сторонники... Хоть бы убирали за собой!

Гость
13 июн 2017 в 10:12

Я конечно сомневаюсь в порядочности нынешней власти, но поменять сытых жуликов на голодных, я бы тоже не хотел! Навальный, сам не знает свою программу, ему просто власть нужна! Посмотрите последне интервью, Собчак - Навальный, Вам все станет ясно.

13 июн 2017 в 10:35

митинговать с размалёванной рожей? вы серьёзно?!

ОТВЕТИТЬ
АркашаРостовчанин
13 июн 2017 в 11:43

По словам организаторов пришло мало людей потому что не дали провести митинг в центре. Прям таки представляю диалог: - "Денег нет" -"ДА" -"Везде сплошная коррупция" -"Да" -"Надо что-то делать" - "Да" -"Устроим протестную акцию" -"Да" -"В Дортмунском сквере" -"Нет, это аж на западный ехать"

13 июн 2017 в 12:05

Как же хорошо в России телевизор работает....( Вы лучше посчитайте сколько за последний год вышло в эфир разных тупых шоу про хохлов. Посчитали? А теперь посчитайте сколько вышло передач про нищенские зарплаты и пенсии в России. Это ж надо быть такими недалекими, чтобы не понимать что вас за хомячков безмозглых считают....! Я сто процентов согласен с тем, что президент из Навального никудышный, но и то что меня за идиота или быдло каждый день пытаются держать, видно невооруженным глазом.

13 июн 2017 в 12:50

<<<Соратники Навального требуют ответов на митинге в Ростове>>>
А при чём здесь соратники? Митинг же был против коррупции, не так-ли?
Или вы за коррупцию (кто не соратники Навального)?

Приятно удивлен
13 июн 2017 в 14:16

Здорово фейсы минусят и комменты подбрасывают,уводя толпу от темы коррупции. Не зря бабки получают. Весь отдел трудиться , не покладая рук. А, народ ведётся.Прикольно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 14:42

Очень много сегодня здесь покорных.трусливых,одурманенных телеящиком , не ценящим свободу , в сущности НИКАКИХ. Уверен , что многим хочется послать "минус".

Гость
13 июн 2017 в 20:11

От начала призыва и вот эти марши где на фотографиях Медведев, Усманов, Геннадий Тимченко, Георгий Полтавченко, Игорь Шувалов,это подстрекательство с поддакиванием от запада,все становится ясно,когда из-за бугра призывают не препятствовать разрушению страны.

Гость
13 июн 2017 в 20:45

Надо всех запугать, чтобы носа не высовывали. Всем, кого задержали надо дать лет по пять строгого режима, чтобы неповадно было. А мнение своё об уточках, при себе оставьте. А лучше высказывайте его на северах на лесоповале. Приедете оттуда с чехоткой, спасибо скажете кумиру своему.

1957
14 июн 2017 в 10:43

Давайте подведём итоги всей дискуссии. Нужно сразу отделить мух и котлеты. Кто скажет , что у нас коррупции нет ? Она есть. И об этом говорит сам Президент В.Путин. У нас, на государственном уровне,созданы комитеты по борьбе с коррупцией. Во всех силовых структурах существуют штатные отделы по борьбе с коррупцией и тд. и тп. Если есть борцы, значит она есть. Точка. Люди , в основном вышли на митинг, чтобы акцентировать внимание властей на этой проблеме. Что тут плохого ? Их ,здесь ,уже обвинили во всех смертных грехах: госдеп, мессианство, элитарность, бездельники, лузеры... Вы , что , народ ? С ума спятили ?. Другое дело Навальный. Это отдельная тема. Он просто дёргает за тонкие струнки и пользуется ситуацией , естественно, в своих интересах. Поэтому , не надо передёргивать, замалчивать проблему коррупции и , в то же время, не вестись на провокации, таких псевдо патриотов , как навальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 13:23

Да какие соратники...? люди пришли каждый со своей проблемой, кто пенсию просит, кто памятник построить, кто недострой достроить а их к какому то Навальному приаттачили.
А что студентов нагнали, так это так- управляемая мелкая массовка не имеющая пока мозгов. Недальновидные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 21:30

Требовать эта группа людей ничего не может. Надуманная ситуация не выдерживает никакой критики. А вопросов у них нет, одни реплики и "компот". А молодёжь у нас умная, поэтому пришла на митинг "по-лёгкому" деньжат срубить. Спонсоры у Лёши богатые, метят сменить нынешнюю власть, поэтому не скупятся - рассчитывая в дальнейшем отбить всё вложенное.

Загрузка...