28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

12 июн 2017 в 11:51

Собрались бездельники!

Алексей
12 июн 2017 в 12:10

Точно, собрались бездельники!

Гость
12 июн 2017 в 12:13

За кого угодно-против жуликов и воров!

Гость
12 июн 2017 в 12:15

Каждый народ заслуживает своего правителя.
Менталитет у нас такой, что процентов 90 населения РФ, оказавшись в теплом местечке где тебе готовы дать взятку - не могут сдержаться и берут. Да так берут, что остановиться не могут.
А те кто дают взятки - не хотят делать всё по правилам и законам, ведь можно подмазать кого надо и сделать как тебе удобно.
Так и живем...

Ростовчанка
12 июн 2017 в 12:18

Смешно смотрятся мальчики с плакатиками о критических днях. Интересно где печатали ? Все цветные революции начинаются с призыва БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. А чем все заканчивается - хорошо видно. В нашей стране даже не меняют сценарий, НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ в руках, желающих просто всё переделить в свою пользу... (вам все равно ни чего не достанется

Гость
12 июн 2017 в 12:25

совсем не уважают ((((

Сергий
12 июн 2017 в 12:48

Навального не люблю. Но после Сердюкова власть уже не вызывает никакого доверия!

"Многим неудобно добираться на Западный" - вы что??? Серьезно???
До это места ходит очень много автобусов/маршруток!
И сложно добраться?!
Не смешите меня, это все отмазки организаторов и не более!

Гость
12 июн 2017 в 13:11

с коррупций бороться надо, но не с навальным же в конце концов?

Гость
12 июн 2017 в 13:24

-Не раскачивайте лодку,а то тошнит!-сказали крысы!

Гонец
12 июн 2017 в 13:26

Гость, во во,я тоже об этом думаю!
Взяли и опошлили не политическую акцию, и сами в этом признались!
У организаторов нет ничего святого! Думаю, когда организаторы бессмертного полка узнают об этой акции, они выскажут свое отношение!

Гость
12 июн 2017 в 13:29

Вот же кому-то делать нечего

Эхолот
12 июн 2017 в 13:29

я вот что думаю, сколько эти "антикоррупционеры" после себя мусора оставили на митинге?
С детьми теперь сегодня там не погуляешь!

Надеюсь, хоть шприцов не оставили, как в прошлый раз!

Гость
12 июн 2017 в 13:30

Те, кто пудрит мозги молодежи, никогда не признаются в своей реальной государственной импотенции и бездарности. Не пробовали "скрестить" бывших из "вильнюссовской тусовки" и нынешней "секты навальных", - та ещё брага для доверчивых дураков? Уж сколько раз твердили миру...

Гость
12 июн 2017 в 13:36

Они требуют ответов. Но суть в том, чтобы дать ответы самим. Надо дать людям путь, понимание, если вы уж заикнулись, что вы оппозиция. А по сути шуты гороховые! Только и умеющие, что кричать какие все плохие

Гость
12 июн 2017 в 13:37

Неинтересно даже читать про эту дурь

Гость
12 июн 2017 в 14:04

Давно пора всё менять. Простые люди этой власти не нужны.

Сергей83
12 июн 2017 в 14:04

Всякие Витьки, нефоры, открытые россии и феминистки только позорят протестное движение. Посмотрите на Леху - он всегда в рубашке или приличной футболке. Не читает быдлорэп и не ходит с идиотскими табличками. И уж конечно не поддерживает такой отстой как феминизм.
Из за всяких фриков у людей и отношение к оппозиции как с сборищу утырков...
Как не вспомнить - ничто так не портит музыку, как ее поклонники!

Гость
12 июн 2017 в 14:46

Что даст этот митинг?!?
Да,впрочем,как и все остальные...

Гость
12 июн 2017 в 14:54

Много молодежи. Навальный верную тактику избрал - завладеть мозгами молодежи - ведь это будущий электорат.

Гость
12 июн 2017 в 14:56

Комментарии почти все не по теме. Затронута тема борьбы с коррупцией. Она ( борьба) никакой власти не помешает. У нас на днях в доме было обычное собрание. Дом маленький , приходят единицы ,кворума никогда нет. Говорили о многих проблемах, мнения абсолютно разные. Поговорили и разошлись. Так и в политике. Пусть говорят все и обо всем. До дела все равно не дойдет

Вообще-то все ли участники митинга знают, что такое коррупция? Если это нечто плохое, то и я в принципе против неё. Вот только где она? По-моему, больше всех кричат о ней те, кто к ней как-то активно или пассивно причастен. Нет, всё же активные коррупционеры шуметь не будут, а кричать будут пассивные коррупционеры, т.е. жертвы коррупции. Но почему их так мало? И зачем им понадобился малолетний исполнитель? Чтобы было как в Москве было его «задержание» полицией?

Гость
12 июн 2017 в 17:16

ВЫ ХОТЬ ПОНЯЛИ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТАМ СОБРАЛИСЬ.

Гость
12 июн 2017 в 17:39

Если бы не было машины, то мы бы не пришли... далеко и неудобно, поэтому многие не пришли..

Начальник участка СМУ
12 июн 2017 в 18:18

На семейном совете решили провести день РФ в культурной столице области городе Тганроге. Только вернулись с наполненными впечатлениями, посетили музей имени А. Чехова, домик Петра-1-го, совершили морскую прогулку на теплоходе и искупались в море на одном из городских пляжей! Впечатлений у всех на год вперед, всем советуем выезжать в регионы подальше от эпицентров политической трескотни!

работник Роствертола
12 июн 2017 в 18:59

Сегодняшний праздник провели в Старочеркаске, где побывали в старинных церквях и соборах, ознакомились с бытом казаков-основателей городка, отведали в казачьей корчме казачью еду, приготовленную по тем еще рецептам. День провели очень познавательно и увлекательно. А политикой у нас никто не интерессуется, и я считаю, что это правильно. Политикой должны заниматься политологи, депутаты, министры.

Евгений
12 июн 2017 в 18:59

Бабулька собирает подписи за установку памятника Солженицину! Фигура неоднозначная и надо бы как-то народ спросить...Откуда повылазили эти инициативщики? И царь у них святой, и Ельцин красавец..

Гость
12 июн 2017 в 19:07

Проезжая днём мимо парка подумал что там детский праздник. Очень много детей до 18. Процентов 80 наверное

Макс
12 июн 2017 в 19:14

А что толку митинговать, все равно там на верхах делают, что хотят и им все равно. Да и без корупции тоже еще не известно как оно будет, так хоть у чиновников како-то личный интерес есть что-то делать, а если сейчас все запретить то им стимула не будет работать и тупо все встанет в стране, за з/дураков нет работать

Гость
12 июн 2017 в 19:16

Ехал сегодня на 34 автобусе от Ц. рынка - обычные пассажиры: молодые, пожилые, семьи с детьми. На Тружеников большинство из автобуса вышли - оказалось все эти люди ехали на митинг. Такое дорогого стоит.
Для тех, кто сомневается в пользе митингов, могу напомнить: когда в 2010 Заксобрание РО приняло закон о ежегодном выделении на содержание пенсионера В. Чуба 9,2 млн. руб. неравнодушные ростовчане тоже вышли на митинг. В результате расходы на Чуба сократили до 1,169 млн. руб. Годовой эффект - более 8 млн. руб., то есть один митинг с тех пор принес нашей области 7*8=56 млн. руб., а если Чуб доживет до 100 лет (чего я ему желаю), мы получим 40*8=320 млн. руб.
Вот вам один митинг!

Гражданин Ростова
12 июн 2017 в 20:34

Власть должна принять реальные шаги и тогда не будет Навальных и им подобных. А позиция страуса только будоражит народ и зовет их на митинги. Надо переназначить непопулярное правительство, а также снизить неразумные ЗП чиновников, приблизив их к средней ЗП по стране. Скажете, начнут брать взятки? Отнюдь. Просто каждый наконец займет свое место. Уравниловка - путь к справедливому обществу и нейтрализация таких псевдоборцов как Навальный

Гость
12 июн 2017 в 20:51

Млин ещё и под тихую подписи собирали на памятник Солженицыну, да против большинство в нашем городе, против этого памятника!

Гость
12 июн 2017 в 21:48

коррупция-олигархи не куда не денется

Гость
12 июн 2017 в 22:10

Отвечаю: 700 геев и тунеядцев на 1 млн человек это ниже среднестатистического. Так что вроде все ок. Главное что таджики не вышли и бомжи. То что всегде есть те которые хотят халявы и поныть - это неудивительно. Хотят жить за счет работяг и ничего не делать. А тут ах ты на - не получается.

Гость
12 июн 2017 в 22:36

А продажный Навальный сможет всех спасти?если он такой правильный и патриот то почему недавно своё день рождение отмечал за границей,а не с феминистками ростовскими в Ростове или в России ?может он даст ответ ?даст ответ как ходит на поклон в госдеп

Гость
12 июн 2017 в 23:29

Сборище бездельников...

Мария
13 июн 2017 в 00:19

Ой беда, беда - снимаем на смартфоны и на квадрокоптеры, как всех пришедших, бедных, коррупция угнетает. В 1991 году нам тоже было 25: безработица, заводы закрываются, в магазинах - шаром покати, ни еды, ни одежды, карточки на продукты, спецпайки на предприятиях:проектные организации закупали оптом сахар, сыр и др., развешивали по пакетам у себя в офисах и распределяли по сотрудникам, Росвертол выращивал огурцы и делал вешалки и раскладушки...маразм КПСС достал всех и мы с радостью валили ненавистный режим.Но никто нам, тогда не рассказал, что за все этим организованным протестом стояли западные спецслужбы, и интернета не было, только радио Голос Америки и тот глушили.У патриотов, тоже есть претензии к Путину за то, что он НЕДОСТАТОЧНО ПУТИН.
Детки 2017 года, вы будете наверное удивлены, но сейчас страной правит либеральное правительство, Навальный финансируется западом. А вас не напрягает, что вашими руками или жизнями, будет не улучшаться жизнь, а разрушаться наша общая страна?

Гость
13 июн 2017 в 01:07

Что-то на фото у толпы лица не больно-то заинтерессованные. Скучающие, смотрящие по сторонам, общающиеся между собой молодые люди, в ожидании скорейшего окончания этой лабуды и получения своих 30 серебрянников, на которые еще успеют погулять до конца дня

Гость
13 июн 2017 в 06:51

Ну все как обычно... пришло 300 человек всего?! Там было гораздо больше просто это не желательное явление для нашего губернатора и для СМИ. Так же было и с строителями стадиона когда все вышли бастовать потому что зп. Не платят, а администрация сказала, что просто построение и пересчет работников было, тоже самое и с платном когда водилы бастовали. Но все это не офишируют. Лучше сказать вот в Украине плохо... а то что у нас жо...а причем создаваемая правительством тишина. ...

Гость
13 июн 2017 в 07:24

Да!Этого Фантомаса с зелёной рожей нужно в правительство срочно,вот заживём тогда!А в помощь ему Мальвину с розовыми волосами и будет всё как в сказке!!!!

Гость
13 июн 2017 в 07:38

Как красиво сказали: Сторонники Навального! А почему сразу не Обамы? Может людям просто надоело что их имеют по полной и они хотят ответов и жить нормально в самой богатой стране?может они хотят чтоб правительство навело порядок , и жало ответы почему все так ...ново а дипутаты вилы строят и виноградники?

Гость
13 июн 2017 в 08:32

И тут уже ботам в 13 с копейками времени лайки понакуртили? По соседним политическим темам почему то прямо таки СОВПАДЕНИЕ в одно и тоже время лучшие комменты проокручены. Савушкинцы идите сами знаете куда! А молодежь молодцы - они бъются за свое будущее! Они реально понимают что будущего у страны нет. Чем дальше - тем кровавее будет развязка. Чиновники уже натуральные феодалы - ничего их не ограничивает, народ натурально крепостные, которых можно стричь и брить как хочется поднятием налогов, тарифов, платежей. Разве нет еще права первой ночи и пока официально крепостничество не ввели.

Гость
13 июн 2017 в 08:43

Зашёл статью прочитать, а в правом окне Яндекс.Директ кросовки высветил. Яндекс знает толк в контекстной рекламе.

Гость
13 июн 2017 в 08:52

5- КОЛОННА НЕ УГОМАНИТСЯ НИ КАК, ГОСДЕП ДЕНЬГИ ВЫДЕЛИЛ

Гость
13 июн 2017 в 08:54

Да коррупция это наше ВСЕ! Как можно быть против? Без коррупции не будет России. Надо как в Новочеркасске в 60-е поступить с этими изменниками и предателями!!

Гость
13 июн 2017 в 09:06

Кучка недовольных втюхивает молодёжи способы борьбы с коррупцией - жалкое зрелище, ничего достойного и высокого!

гость
13 июн 2017 в 09:18

Главные борцы с коррупцией Навальный, Никита Белых, дочка Гайдара, и еще кучка деятелей из СПС и Яблока. Им дали Кировскую область и сказали покажите что ВЫ можете. Наруководили что, почти всех посадили, а некоторые поумнее сбежали в или на украину, типа вот там мы наведем порядок, и ЧЁ опять обкакались.Теперь взялись за молодёжь. Промывают мозги .Баснописец Иван Андреевич Крылов писал свои басни в 1769(род.) и 1844(умер). Так вот дорогие товарищи, за это время сменились десятки правителей, четырежды изменялся государственный строй, а воз и ныне там. Путин работает так , что дай бог каждому. У нас в стране все кто работает тот и зарабатывает.Короче пахать надо.

13 июн 2017 в 09:34

Я не сторонник Навального,но хочется получить ответ,Каким образом попал в Госдуму Чернышов!? На одном избирательном участке были пойманы за руку при вбросе пачек с бюллетенями! А сколько не было поймано!? Не могли Ростовчане голосовать за Чернышова!

Гость
13 июн 2017 в 09:56

Вопросы ставятся перед властями абсолютно правильные, но идти на поводу у Навального - это стыдобище, Человек неадекватный, брехливый, говорливый, с непонятными планами, без образования, без программы -- -только лозунги и стремление стать президентом (рука-лицо). Ему бы стать мером небольшого городка и навести там порядок - а мы поможем и посмотрим, что он из себя представляет как политик а не как "ленин на броневике".

13 июн 2017 в 10:11

мусора порядком после себя оставили сторонники... Хоть бы убирали за собой!

Гость
13 июн 2017 в 10:12

Я конечно сомневаюсь в порядочности нынешней власти, но поменять сытых жуликов на голодных, я бы тоже не хотел! Навальный, сам не знает свою программу, ему просто власть нужна! Посмотрите последне интервью, Собчак - Навальный, Вам все станет ясно.