СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Соратники Навального требуют ответов на митинге в Ростове: фоторепортаж
Соратники Навального требуют ответов на митинге в Ростове: фоторепортаж

Серж
12 июня 2017 в 11:09

девушка на последнем фото по середине на джоли в юности похожа) милаха)))

Гость
12 июня 2017 в 11:16

опять молодежь по учебным заведениям собрали.

юрий ростовский
12 июня 2017 в 11:20

Я не сторонник Навального и понимаю, что за ним стоят " ЭЛИТЫ" - рвущиеся к КОРМУШКЕ и которых мало интересует будущее РОССИИ. Неуклюжие попытки властей " изолировать" Навального- только добавляют ему СТОРОННИКОВ.
В основной массе - на митинге молодежь. Это настораживает и увеличивает шансы Навального и его " РУКОВОДСТВА"!

12 июня 2017 в 11:27

Штаб Навального пытался выбить площадки в центре. И КАК ОН ВЫБИВАЛ ЭТИ ПЛОЩАДКИ? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО. ТЕПЕРЬ О МИТИНГЕ. НАВАЛЬНЫЙ ЭТО КРЕМЛЁВСКИЙ ПРОЕКТ. ПРОТЕСТ НАДО ОРГАНИЗОВАТЬ И ВОЗГЛАВИТЬ. НИЧЕГО НОВОГО. И ЭТО У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ. ПРОГРАММЫ У НАВАЛЬНОГО НЕТ, А ПРОСТО ПИСАТЬ, ЧТО ЭТИ ВОРУЮТ, А МЫ НЕ БУДЕМ ГЛУПО. ВЕДЬ ПРЕСТУПНУЮ СИСТЕМУ МЕНЯТЬ ОН НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. НИКАКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ОН НЕ СТАНЕТ. КТО ПОБЕДИТ НА ВЫБОРАХ ПУТИНА ДАВНО ВСЕМ ДУРАКАМ ИЗВЕСТНО. ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО НА ЭТОМ МИТИНГЕ РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ? Я ПОМНЮ НА ПЕРВОМ СОБРАНИИ ОГФ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВОВАЛ ИЗ 10 ЧЕЛОВЕК 5 БЫЛИ ИЗ СПЕЦСЛУЖБ. ПРОСТО ЭТО СТАЛО ЯСНО МНЕ ПОЗДНЕЕ, А ТОГДА ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО. ЭТОТ МИТИНГ ПРОСТО ИЛЛЮСТРИРУЕТ, КАК ХОРОШИЕ УСИЛИЯ ЛЮДЕЙ УХОДЯТ В ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ИМ СВИСТОК. В СТРАНЕ ГДЕ ЕСТЬ НЕПОГРЕШИМЫЙ ВОЖДЬ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ЧТО НАДО ОЛИГАРХАМ НИКАКОЙ ОППОЗИЦИИ НЕ БЫВАЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СТРАНУ ДУРАКОВ НАДО УНИЧТОЖИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРУ, А ЭТО УЖЕ СДЕЛАНО. ИНОГДА РАБАМ ДАЖЕ ПОГОВОРИТ МОЖНО.

Рабочий цирка
12 июня 2017 в 11:28

Мы с внуком с 4 х утра поймали сазана 3 х килограммового, щуку, трёх хороших окуней, два десятка гибридов. Сейчас будем готовить уху на костре, женщины пожарят рыбку... красота, собрались все близкие вот где нужно собираться всей семьей, обсудить дела, чем можем помочь друг другу.

гость
12 июня 2017 в 11:34

глупые отмазки о том, что людей мало, потому, что нас вытеснили на окраины и на западный трудно доехать. Кто хотел бы участвовать в митинге против коррупции, доехал бы куда угодно и даже намного заранее запланированного времени. А многие хотели просто постебаться на митинге, поэтому они и не поехали на окраины, т.к. сама сущность митинга им до лампочки. Впрочем, то что на митинге почти одна молодёжь, говорит о том, что именно действительно все эти призывы любителя отдыха в Испании всем до лампочки, а молодёжь пойдёт куда угодно лишь бы потусоваться, поорать, а ещё лучше с кем- нибудь подраться. Ведь многие живут на родительские деньги, и им плевать на коррупцию, лишь бы папа почаще отстёгивал из своего кармана. Поэтому действительно жалкое зрелище этот митинг.

Гость
12 июня 2017 в 11:37

Зачем передёргивать? Против коррупции не только сторонники Навального. А то хитро чиновники придумали, если против коррупции, значит сторонник Навального. Интересный способ защиты. А кто не против коррупции? Страну довели до крайности взятками, поборами, распилом бюджета, кадровой политикой. Чиновники обнаглели донельзя. И это факт неоспоримый. Но почему никто из больших должностных лиц не озаботился? Не от Навального надо страну спасать, а от коррупции. Коррупция повсюду и, в том числе, в правоохранительных органах, где разборки между своими идут в стиле 90-х, заказы, убийства, подставы. Остановитесь, пока не поздно. И не надо Навальным прикрываться.

Гость
12 июня 2017 в 11:50

А зачем акцию бессмертный полк опошлять? Вот это уже явно попахивает госдеповщиной.

12 июня 2017 в 11:51

Собрались бездельники!

Алексей
12 июня 2017 в 12:10

Точно, собрались бездельники!

Гость
12 июня 2017 в 12:13

За кого угодно-против жуликов и воров!

Гость
12 июня 2017 в 12:15

Каждый народ заслуживает своего правителя.
Менталитет у нас такой, что процентов 90 населения РФ, оказавшись в теплом местечке где тебе готовы дать взятку - не могут сдержаться и берут. Да так берут, что остановиться не могут.
А те кто дают взятки - не хотят делать всё по правилам и законам, ведь можно подмазать кого надо и сделать как тебе удобно.
Так и живем...

Ростовчанка
12 июня 2017 в 12:18

Смешно смотрятся мальчики с плакатиками о критических днях. Интересно где печатали ? Все цветные революции начинаются с призыва БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. А чем все заканчивается - хорошо видно. В нашей стране даже не меняют сценарий, НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ в руках, желающих просто всё переделить в свою пользу... (вам все равно ни чего не достанется

Гость
12 июня 2017 в 12:25

совсем не уважают ((((

Сергий
12 июня 2017 в 12:48

Навального не люблю. Но после Сердюкова власть уже не вызывает никакого доверия!

12 июня 2017 в 13:07

"Многим неудобно добираться на Западный" - вы что??? Серьезно???
До это места ходит очень много автобусов/маршруток!
И сложно добраться?!
Не смешите меня, это все отмазки организаторов и не более!

Гость
12 июня 2017 в 13:11

с коррупций бороться надо, но не с навальным же в конце концов?

Гость
12 июня 2017 в 13:24

-Не раскачивайте лодку,а то тошнит!-сказали крысы!

Гонец
12 июня 2017 в 13:26

Гость, во во,я тоже об этом думаю!
Взяли и опошлили не политическую акцию, и сами в этом признались!
У организаторов нет ничего святого! Думаю, когда организаторы бессмертного полка узнают об этой акции, они выскажут свое отношение!

Гость
12 июня 2017 в 13:29

Вот же кому-то делать нечего

Эхолот
12 июня 2017 в 13:29

я вот что думаю, сколько эти "антикоррупционеры" после себя мусора оставили на митинге?
С детьми теперь сегодня там не погуляешь!

Надеюсь, хоть шприцов не оставили, как в прошлый раз!

Гость
12 июня 2017 в 13:30

Те, кто пудрит мозги молодежи, никогда не признаются в своей реальной государственной импотенции и бездарности. Не пробовали "скрестить" бывших из "вильнюссовской тусовки" и нынешней "секты навальных", - та ещё брага для доверчивых дураков? Уж сколько раз твердили миру...

Гость
12 июня 2017 в 13:36

Они требуют ответов. Но суть в том, чтобы дать ответы самим. Надо дать людям путь, понимание, если вы уж заикнулись, что вы оппозиция. А по сути шуты гороховые! Только и умеющие, что кричать какие все плохие

Гость
12 июня 2017 в 13:37

Неинтересно даже читать про эту дурь

Гость
12 июня 2017 в 14:04

Давно пора всё менять. Простые люди этой власти не нужны.

Сергей83
12 июня 2017 в 14:04

Всякие Витьки, нефоры, открытые россии и феминистки только позорят протестное движение. Посмотрите на Леху - он всегда в рубашке или приличной футболке. Не читает быдлорэп и не ходит с идиотскими табличками. И уж конечно не поддерживает такой отстой как феминизм.
Из за всяких фриков у людей и отношение к оппозиции как с сборищу утырков...
Как не вспомнить - ничто так не портит музыку, как ее поклонники!

Гость
12 июня 2017 в 14:46

Что даст этот митинг?!?
Да,впрочем,как и все остальные...

Гость
12 июня 2017 в 14:54

Много молодежи. Навальный верную тактику избрал - завладеть мозгами молодежи - ведь это будущий электорат.

Гость
12 июня 2017 в 14:56

Комментарии почти все не по теме. Затронута тема борьбы с коррупцией. Она ( борьба) никакой власти не помешает. У нас на днях в доме было обычное собрание. Дом маленький , приходят единицы ,кворума никогда нет. Говорили о многих проблемах, мнения абсолютно разные. Поговорили и разошлись. Так и в политике. Пусть говорят все и обо всем. До дела все равно не дойдет

Вообще-то все ли участники митинга знают, что такое коррупция? Если это нечто плохое, то и я в принципе против неё. Вот только где она? По-моему, больше всех кричат о ней те, кто к ней как-то активно или пассивно причастен. Нет, всё же активные коррупционеры шуметь не будут, а кричать будут пассивные коррупционеры, т.е. жертвы коррупции. Но почему их так мало? И зачем им понадобился малолетний исполнитель? Чтобы было как в Москве было его «задержание» полицией?

Гость
12 июня 2017 в 17:16

ВЫ ХОТЬ ПОНЯЛИ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТАМ СОБРАЛИСЬ.

Гость
12 июня 2017 в 17:39

Если бы не было машины, то мы бы не пришли... далеко и неудобно, поэтому многие не пришли..

Начальник участка СМУ
12 июня 2017 в 18:18

На семейном совете решили провести день РФ в культурной столице области городе Тганроге. Только вернулись с наполненными впечатлениями, посетили музей имени А. Чехова, домик Петра-1-го, совершили морскую прогулку на теплоходе и искупались в море на одном из городских пляжей! Впечатлений у всех на год вперед, всем советуем выезжать в регионы подальше от эпицентров политической трескотни!

работник Роствертола
12 июня 2017 в 18:59

Сегодняшний праздник провели в Старочеркаске, где побывали в старинных церквях и соборах, ознакомились с бытом казаков-основателей городка, отведали в казачьей корчме казачью еду, приготовленную по тем еще рецептам. День провели очень познавательно и увлекательно. А политикой у нас никто не интерессуется, и я считаю, что это правильно. Политикой должны заниматься политологи, депутаты, министры.

Евгений
12 июня 2017 в 18:59

Бабулька собирает подписи за установку памятника Солженицину! Фигура неоднозначная и надо бы как-то народ спросить...Откуда повылазили эти инициативщики? И царь у них святой, и Ельцин красавец..

Гость
12 июня 2017 в 19:07

Проезжая днём мимо парка подумал что там детский праздник. Очень много детей до 18. Процентов 80 наверное

Макс
12 июня 2017 в 19:14

А что толку митинговать, все равно там на верхах делают, что хотят и им все равно. Да и без корупции тоже еще не известно как оно будет, так хоть у чиновников како-то личный интерес есть что-то делать, а если сейчас все запретить то им стимула не будет работать и тупо все встанет в стране, за з/дураков нет работать

Гость
12 июня 2017 в 19:16

Ехал сегодня на 34 автобусе от Ц. рынка - обычные пассажиры: молодые, пожилые, семьи с детьми. На Тружеников большинство из автобуса вышли - оказалось все эти люди ехали на митинг. Такое дорогого стоит.
Для тех, кто сомневается в пользе митингов, могу напомнить: когда в 2010 Заксобрание РО приняло закон о ежегодном выделении на содержание пенсионера В. Чуба 9,2 млн. руб. неравнодушные ростовчане тоже вышли на митинг. В результате расходы на Чуба сократили до 1,169 млн. руб. Годовой эффект - более 8 млн. руб., то есть один митинг с тех пор принес нашей области 7*8=56 млн. руб., а если Чуб доживет до 100 лет (чего я ему желаю), мы получим 40*8=320 млн. руб.
Вот вам один митинг!

Гражданин Ростова
12 июня 2017 в 20:34

Власть должна принять реальные шаги и тогда не будет Навальных и им подобных. А позиция страуса только будоражит народ и зовет их на митинги. Надо переназначить непопулярное правительство, а также снизить неразумные ЗП чиновников, приблизив их к средней ЗП по стране. Скажете, начнут брать взятки? Отнюдь. Просто каждый наконец займет свое место. Уравниловка - путь к справедливому обществу и нейтрализация таких псевдоборцов как Навальный

Гость
12 июня 2017 в 20:51

Млин ещё и под тихую подписи собирали на памятник Солженицыну, да против большинство в нашем городе, против этого памятника!

Гость
12 июня 2017 в 21:48

коррупция-олигархи не куда не денется

Гость
12 июня 2017 в 22:10

Отвечаю: 700 геев и тунеядцев на 1 млн человек это ниже среднестатистического. Так что вроде все ок. Главное что таджики не вышли и бомжи. То что всегде есть те которые хотят халявы и поныть - это неудивительно. Хотят жить за счет работяг и ничего не делать. А тут ах ты на - не получается.

Гость
12 июня 2017 в 22:36

А продажный Навальный сможет всех спасти?если он такой правильный и патриот то почему недавно своё день рождение отмечал за границей,а не с феминистками ростовскими в Ростове или в России ?может он даст ответ ?даст ответ как ходит на поклон в госдеп

Гость
12 июня 2017 в 23:29

Сборище бездельников...

Мария
13 июня 2017 в 00:19

Ой беда, беда - снимаем на смартфоны и на квадрокоптеры, как всех пришедших, бедных, коррупция угнетает. В 1991 году нам тоже было 25: безработица, заводы закрываются, в магазинах - шаром покати, ни еды, ни одежды, карточки на продукты, спецпайки на предприятиях:проектные организации закупали оптом сахар, сыр и др., развешивали по пакетам у себя в офисах и распределяли по сотрудникам, Росвертол выращивал огурцы и делал вешалки и раскладушки...маразм КПСС достал всех и мы с радостью валили ненавистный режим.Но никто нам, тогда не рассказал, что за все этим организованным протестом стояли западные спецслужбы, и интернета не было, только радио Голос Америки и тот глушили.У патриотов, тоже есть претензии к Путину за то, что он НЕДОСТАТОЧНО ПУТИН.
Детки 2017 года, вы будете наверное удивлены, но сейчас страной правит либеральное правительство, Навальный финансируется западом. А вас не напрягает, что вашими руками или жизнями, будет не улучшаться жизнь, а разрушаться наша общая страна?

Гость
13 июня 2017 в 01:07

Что-то на фото у толпы лица не больно-то заинтерессованные. Скучающие, смотрящие по сторонам, общающиеся между собой молодые люди, в ожидании скорейшего окончания этой лабуды и получения своих 30 серебрянников, на которые еще успеют погулять до конца дня

Гость
13 июня 2017 в 06:51

Ну все как обычно... пришло 300 человек всего?! Там было гораздо больше просто это не желательное явление для нашего губернатора и для СМИ. Так же было и с строителями стадиона когда все вышли бастовать потому что зп. Не платят, а администрация сказала, что просто построение и пересчет работников было, тоже самое и с платном когда водилы бастовали. Но все это не офишируют. Лучше сказать вот в Украине плохо... а то что у нас жо...а причем создаваемая правительством тишина. ...

Гость
13 июня 2017 в 07:24

Да!Этого Фантомаса с зелёной рожей нужно в правительство срочно,вот заживём тогда!А в помощь ему Мальвину с розовыми волосами и будет всё как в сказке!!!!

Гость
13 июня 2017 в 07:38

Как красиво сказали: Сторонники Навального! А почему сразу не Обамы? Может людям просто надоело что их имеют по полной и они хотят ответов и жить нормально в самой богатой стране?может они хотят чтоб правительство навело порядок , и жало ответы почему все так ...ново а дипутаты вилы строят и виноградники?

Гость
13 июня 2017 в 08:32

И тут уже ботам в 13 с копейками времени лайки понакуртили? По соседним политическим темам почему то прямо таки СОВПАДЕНИЕ в одно и тоже время лучшие комменты проокручены. Савушкинцы идите сами знаете куда! А молодежь молодцы - они бъются за свое будущее! Они реально понимают что будущего у страны нет. Чем дальше - тем кровавее будет развязка. Чиновники уже натуральные феодалы - ничего их не ограничивает, народ натурально крепостные, которых можно стричь и брить как хочется поднятием налогов, тарифов, платежей. Разве нет еще права первой ночи и пока официально крепостничество не ввели.

Гость
13 июня 2017 в 08:43

Зашёл статью прочитать, а в правом окне Яндекс.Директ кросовки высветил. Яндекс знает толк в контекстной рекламе.