28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Балаган.
12 июн 2017 в 10:33

Где казаки? Срочно опохмелить и подвезти пару автобусов.

Гость
12 июн 2017 в 10:35

Гоните их от туда, пусть улицы метут

Гость
12 июн 2017 в 10:37

почему нет видео митинга или онлайн трансляции?

Рабинович
12 июн 2017 в 10:52

Всё идёт своим чередом, но перемены приходят по воле Господа и в установленные им сроки. Следует ли, исходя из этого, считать мероприятие бесполезным? Отнюдь. Ибо оно имеет место тоже по воле Божьей!

Гость
12 июн 2017 в 10:56

Печальное, жалкое зрелище...

Гость
12 июн 2017 в 10:58

Чрезвычайно уместной кажется цитата Лаврова из двух слов, но цензура её не пропустит, к сожалению.

Гость
12 июн 2017 в 11:01

Это антикоррупционый митинг! А не митинг сторонников Навального!

12 июн 2017 в 11:01

Да не важно какая площадка, главное чтобы она была официально предоставлена и само событие освещалось СМИ, чтобы люди, которые "еще сомневаются", увидели то что они не одни сомневаются. Это должно иметь эффект "снежка" - он катится и все больше обрастает новой поддержкой.

Гость
12 июн 2017 в 11:02

Почему сторонники Навального ? Я не сторонник Навального, но коррупция реально зашкаливает. Пример: Наша РО. Причём во всех сферах, куда не плюнь.

Гость
12 июн 2017 в 11:07

А где комменты?

Серж
12 июн 2017 в 11:09

девушка на последнем фото по середине на джоли в юности похожа) милаха)))

Гость
12 июн 2017 в 11:16

опять молодежь по учебным заведениям собрали.

юрий ростовский
12 июн 2017 в 11:20

Я не сторонник Навального и понимаю, что за ним стоят " ЭЛИТЫ" - рвущиеся к КОРМУШКЕ и которых мало интересует будущее РОССИИ. Неуклюжие попытки властей " изолировать" Навального- только добавляют ему СТОРОННИКОВ.
В основной массе - на митинге молодежь. Это настораживает и увеличивает шансы Навального и его " РУКОВОДСТВА"!

Фото пользователя
12 июн 2017 в 11:27

Штаб Навального пытался выбить площадки в центре. И КАК ОН ВЫБИВАЛ ЭТИ ПЛОЩАДКИ? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО. ТЕПЕРЬ О МИТИНГЕ. НАВАЛЬНЫЙ ЭТО КРЕМЛЁВСКИЙ ПРОЕКТ. ПРОТЕСТ НАДО ОРГАНИЗОВАТЬ И ВОЗГЛАВИТЬ. НИЧЕГО НОВОГО. И ЭТО У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ. ПРОГРАММЫ У НАВАЛЬНОГО НЕТ, А ПРОСТО ПИСАТЬ, ЧТО ЭТИ ВОРУЮТ, А МЫ НЕ БУДЕМ ГЛУПО. ВЕДЬ ПРЕСТУПНУЮ СИСТЕМУ МЕНЯТЬ ОН НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. НИКАКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ОН НЕ СТАНЕТ. КТО ПОБЕДИТ НА ВЫБОРАХ ПУТИНА ДАВНО ВСЕМ ДУРАКАМ ИЗВЕСТНО. ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО НА ЭТОМ МИТИНГЕ РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ? Я ПОМНЮ НА ПЕРВОМ СОБРАНИИ ОГФ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВОВАЛ ИЗ 10 ЧЕЛОВЕК 5 БЫЛИ ИЗ СПЕЦСЛУЖБ. ПРОСТО ЭТО СТАЛО ЯСНО МНЕ ПОЗДНЕЕ, А ТОГДА ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО. ЭТОТ МИТИНГ ПРОСТО ИЛЛЮСТРИРУЕТ, КАК ХОРОШИЕ УСИЛИЯ ЛЮДЕЙ УХОДЯТ В ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ИМ СВИСТОК. В СТРАНЕ ГДЕ ЕСТЬ НЕПОГРЕШИМЫЙ ВОЖДЬ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ЧТО НАДО ОЛИГАРХАМ НИКАКОЙ ОППОЗИЦИИ НЕ БЫВАЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СТРАНУ ДУРАКОВ НАДО УНИЧТОЖИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРУ, А ЭТО УЖЕ СДЕЛАНО. ИНОГДА РАБАМ ДАЖЕ ПОГОВОРИТ МОЖНО.

Рабочий цирка
12 июн 2017 в 11:28

Мы с внуком с 4 х утра поймали сазана 3 х килограммового, щуку, трёх хороших окуней, два десятка гибридов. Сейчас будем готовить уху на костре, женщины пожарят рыбку... красота, собрались все близкие вот где нужно собираться всей семьей, обсудить дела, чем можем помочь друг другу.

гость
12 июн 2017 в 11:34

глупые отмазки о том, что людей мало, потому, что нас вытеснили на окраины и на западный трудно доехать. Кто хотел бы участвовать в митинге против коррупции, доехал бы куда угодно и даже намного заранее запланированного времени. А многие хотели просто постебаться на митинге, поэтому они и не поехали на окраины, т.к. сама сущность митинга им до лампочки. Впрочем, то что на митинге почти одна молодёжь, говорит о том, что именно действительно все эти призывы любителя отдыха в Испании всем до лампочки, а молодёжь пойдёт куда угодно лишь бы потусоваться, поорать, а ещё лучше с кем- нибудь подраться. Ведь многие живут на родительские деньги, и им плевать на коррупцию, лишь бы папа почаще отстёгивал из своего кармана. Поэтому действительно жалкое зрелище этот митинг.

Гость
12 июн 2017 в 11:37

Зачем передёргивать? Против коррупции не только сторонники Навального. А то хитро чиновники придумали, если против коррупции, значит сторонник Навального. Интересный способ защиты. А кто не против коррупции? Страну довели до крайности взятками, поборами, распилом бюджета, кадровой политикой. Чиновники обнаглели донельзя. И это факт неоспоримый. Но почему никто из больших должностных лиц не озаботился? Не от Навального надо страну спасать, а от коррупции. Коррупция повсюду и, в том числе, в правоохранительных органах, где разборки между своими идут в стиле 90-х, заказы, убийства, подставы. Остановитесь, пока не поздно. И не надо Навальным прикрываться.

Гость
12 июн 2017 в 11:50

А зачем акцию бессмертный полк опошлять? Вот это уже явно попахивает госдеповщиной.

12 июн 2017 в 11:51

Собрались бездельники!

Алексей
12 июн 2017 в 12:10

Точно, собрались бездельники!

Гость
12 июн 2017 в 12:13

За кого угодно-против жуликов и воров!

Гость
12 июн 2017 в 12:15

Каждый народ заслуживает своего правителя.
Менталитет у нас такой, что процентов 90 населения РФ, оказавшись в теплом местечке где тебе готовы дать взятку - не могут сдержаться и берут. Да так берут, что остановиться не могут.
А те кто дают взятки - не хотят делать всё по правилам и законам, ведь можно подмазать кого надо и сделать как тебе удобно.
Так и живем...

Ростовчанка
12 июн 2017 в 12:18

Смешно смотрятся мальчики с плакатиками о критических днях. Интересно где печатали ? Все цветные революции начинаются с призыва БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. А чем все заканчивается - хорошо видно. В нашей стране даже не меняют сценарий, НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ в руках, желающих просто всё переделить в свою пользу... (вам все равно ни чего не достанется

Гость
12 июн 2017 в 12:25

совсем не уважают ((((

Сергий
12 июн 2017 в 12:48

Навального не люблю. Но после Сердюкова власть уже не вызывает никакого доверия!

"Многим неудобно добираться на Западный" - вы что??? Серьезно???
До это места ходит очень много автобусов/маршруток!
И сложно добраться?!
Не смешите меня, это все отмазки организаторов и не более!

Гость
12 июн 2017 в 13:11

с коррупций бороться надо, но не с навальным же в конце концов?

Гость
12 июн 2017 в 13:24

-Не раскачивайте лодку,а то тошнит!-сказали крысы!

Гонец
12 июн 2017 в 13:26

Гость, во во,я тоже об этом думаю!
Взяли и опошлили не политическую акцию, и сами в этом признались!
У организаторов нет ничего святого! Думаю, когда организаторы бессмертного полка узнают об этой акции, они выскажут свое отношение!

Гость
12 июн 2017 в 13:29

Вот же кому-то делать нечего

Эхолот
12 июн 2017 в 13:29

я вот что думаю, сколько эти "антикоррупционеры" после себя мусора оставили на митинге?
С детьми теперь сегодня там не погуляешь!

Надеюсь, хоть шприцов не оставили, как в прошлый раз!

Гость
12 июн 2017 в 13:30

Те, кто пудрит мозги молодежи, никогда не признаются в своей реальной государственной импотенции и бездарности. Не пробовали "скрестить" бывших из "вильнюссовской тусовки" и нынешней "секты навальных", - та ещё брага для доверчивых дураков? Уж сколько раз твердили миру...

Гость
12 июн 2017 в 13:36

Они требуют ответов. Но суть в том, чтобы дать ответы самим. Надо дать людям путь, понимание, если вы уж заикнулись, что вы оппозиция. А по сути шуты гороховые! Только и умеющие, что кричать какие все плохие

Гость
12 июн 2017 в 13:37

Неинтересно даже читать про эту дурь

Гость
12 июн 2017 в 14:04

Давно пора всё менять. Простые люди этой власти не нужны.

Сергей83
12 июн 2017 в 14:04

Всякие Витьки, нефоры, открытые россии и феминистки только позорят протестное движение. Посмотрите на Леху - он всегда в рубашке или приличной футболке. Не читает быдлорэп и не ходит с идиотскими табличками. И уж конечно не поддерживает такой отстой как феминизм.
Из за всяких фриков у людей и отношение к оппозиции как с сборищу утырков...
Как не вспомнить - ничто так не портит музыку, как ее поклонники!

Гость
12 июн 2017 в 14:46

Что даст этот митинг?!?
Да,впрочем,как и все остальные...

Гость
12 июн 2017 в 14:54

Много молодежи. Навальный верную тактику избрал - завладеть мозгами молодежи - ведь это будущий электорат.

Гость
12 июн 2017 в 14:56

Комментарии почти все не по теме. Затронута тема борьбы с коррупцией. Она ( борьба) никакой власти не помешает. У нас на днях в доме было обычное собрание. Дом маленький , приходят единицы ,кворума никогда нет. Говорили о многих проблемах, мнения абсолютно разные. Поговорили и разошлись. Так и в политике. Пусть говорят все и обо всем. До дела все равно не дойдет

Вообще-то все ли участники митинга знают, что такое коррупция? Если это нечто плохое, то и я в принципе против неё. Вот только где она? По-моему, больше всех кричат о ней те, кто к ней как-то активно или пассивно причастен. Нет, всё же активные коррупционеры шуметь не будут, а кричать будут пассивные коррупционеры, т.е. жертвы коррупции. Но почему их так мало? И зачем им понадобился малолетний исполнитель? Чтобы было как в Москве было его «задержание» полицией?

Гость
12 июн 2017 в 17:16

ВЫ ХОТЬ ПОНЯЛИ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТАМ СОБРАЛИСЬ.

Гость
12 июн 2017 в 17:39

Если бы не было машины, то мы бы не пришли... далеко и неудобно, поэтому многие не пришли..

Начальник участка СМУ
12 июн 2017 в 18:18

На семейном совете решили провести день РФ в культурной столице области городе Тганроге. Только вернулись с наполненными впечатлениями, посетили музей имени А. Чехова, домик Петра-1-го, совершили морскую прогулку на теплоходе и искупались в море на одном из городских пляжей! Впечатлений у всех на год вперед, всем советуем выезжать в регионы подальше от эпицентров политической трескотни!

работник Роствертола
12 июн 2017 в 18:59

Сегодняшний праздник провели в Старочеркаске, где побывали в старинных церквях и соборах, ознакомились с бытом казаков-основателей городка, отведали в казачьей корчме казачью еду, приготовленную по тем еще рецептам. День провели очень познавательно и увлекательно. А политикой у нас никто не интерессуется, и я считаю, что это правильно. Политикой должны заниматься политологи, депутаты, министры.

Евгений
12 июн 2017 в 18:59

Бабулька собирает подписи за установку памятника Солженицину! Фигура неоднозначная и надо бы как-то народ спросить...Откуда повылазили эти инициативщики? И царь у них святой, и Ельцин красавец..

Гость
12 июн 2017 в 19:07

Проезжая днём мимо парка подумал что там детский праздник. Очень много детей до 18. Процентов 80 наверное

Макс
12 июн 2017 в 19:14

А что толку митинговать, все равно там на верхах делают, что хотят и им все равно. Да и без корупции тоже еще не известно как оно будет, так хоть у чиновников како-то личный интерес есть что-то делать, а если сейчас все запретить то им стимула не будет работать и тупо все встанет в стране, за з/дураков нет работать

Гость
12 июн 2017 в 19:16

Ехал сегодня на 34 автобусе от Ц. рынка - обычные пассажиры: молодые, пожилые, семьи с детьми. На Тружеников большинство из автобуса вышли - оказалось все эти люди ехали на митинг. Такое дорогого стоит.
Для тех, кто сомневается в пользе митингов, могу напомнить: когда в 2010 Заксобрание РО приняло закон о ежегодном выделении на содержание пенсионера В. Чуба 9,2 млн. руб. неравнодушные ростовчане тоже вышли на митинг. В результате расходы на Чуба сократили до 1,169 млн. руб. Годовой эффект - более 8 млн. руб., то есть один митинг с тех пор принес нашей области 7*8=56 млн. руб., а если Чуб доживет до 100 лет (чего я ему желаю), мы получим 40*8=320 млн. руб.
Вот вам один митинг!

Гражданин Ростова
12 июн 2017 в 20:34

Власть должна принять реальные шаги и тогда не будет Навальных и им подобных. А позиция страуса только будоражит народ и зовет их на митинги. Надо переназначить непопулярное правительство, а также снизить неразумные ЗП чиновников, приблизив их к средней ЗП по стране. Скажете, начнут брать взятки? Отнюдь. Просто каждый наконец займет свое место. Уравниловка - путь к справедливому обществу и нейтрализация таких псевдоборцов как Навальный

Гость
12 июн 2017 в 20:51

Млин ещё и под тихую подписи собирали на памятник Солженицыну, да против большинство в нашем городе, против этого памятника!

Гость
12 июн 2017 в 21:48

коррупция-олигархи не куда не денется