26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

7 июн 2017 в 12:10

Молодец т.Ира! Есть своя гражданская позиция и нравственность,которую готова отстаивать.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 12:16

Блогерша,набитая телефонами,попёрлась на ЦР и стала там изображать Божену Рыльску,или как её там.Охватила предсказуемо.Нехай закупается в маркетах и дерётся с секьюрити,больше лайков наберёт

Гость
7 июн 2017 в 12:17

не город, а деревня...кому какая разница кто как ходит?! у каждого человека свой вкус! виноваты обе, продавщица не имеет права судить за внешность девушку, которой не хватило воспитания сдержаннее ответить на критику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:23

Тетка с базару и тетка помоложе родственники. Лицо, волосы, типаж один в один.

Гость
7 июн 2017 в 16:19

Какая на фиг бьютиблогерша ? На шопленых фото в блоге - вылитый Зверев. На видео в реале -страшненькая и толстеньская деваха с Темера.

Мила
7 июн 2017 в 17:49

Шорты это хорошо,удобная одежда для пляжа , для дома -для девочек и молоденьких девушек,но когда девицы не первой свежести одевают эту одежду,то первое что они должны сделать это посмотреть на себя в зеркало и если в том месте где сходятся ноги,вы увидите *верблюжью лапку*,то сей предмет надо снять и закинуть,потому как не каждому приятно смотреть на выпирающие половые губы! Взрослая женщина правильно сделала замечание накачанной ботоксом бьюти-светской драной кошке,рынок не место для демонстрации* женских прелестей*!

Гость
7 июн 2017 в 18:49

Сталинград отстояли, а уж тетю Иру тем более отстоим!
Ящик Пандоры это скопище несчастий. Долой сатанисток в трусах! Слава народным труженицам нашего любимого Центрального рынка! а яйца на фото действительно супер! так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 19:32

Тетя Ира молодец! Сразу орка распознала!

Гость
7 июн 2017 в 21:46

Наша тетя Ира - тетя с яйцами, однозначно! ))

А вообще встретилось ))) прошлое и будущее. Если бы молодость знала, если бы старость могла))
Каких бы мужиков наловила себе тетя Ира, если б в ее золотые годы можно было ходить по городу с голой ж...й... Ух бы она развернулась..)))
А блогершу еще не факт, что через **дцать лет возьмут на рынок торговать .. Может, только подметать...

Так что тетя Ира вполне на коне!))

Гость
7 июн 2017 в 22:05

Вообще торговка яйцами должна торговать яйцами, а не заценивать ж**ы покупателей.

Гость
8 июн 2017 в 07:16

А если-бы эта блогерша в таком виде вышла на базар в Грозном,или Махачкале,да еще-бы и там начала кидаться на продавщиц,с ней что случилось-бы?Кто ответит?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
9 июн 2017 в 13:28

А только мне интересно где лежали ее айфоны? В руках нет, сумочки тоже не видно. В ее шортах явно не поместились бы )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 10:34

Покажите хоть одно фото из-за чего сыр-бор? Дайте на эту девушку в ее интересных шортах посмотреть, вдруг там все в нормах приличия, может зря к ней прикопалась работник советской торговли?