23 июня среда
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 июн 2017 в 11:46
Не может быть!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Фото пользователя
6 июн 2017 в 11:49

КАРТИНА РЕПИНА "ПРИПЛЫЛИ". ТАК ВСЕМ ЖЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛАРИОНОВ ВЗЯТОК НЕ БЕРЁТ. ВЕДЬ ЕМУ КОЛОКОЛЬЦЕВУ НИЧЕГО ВОЗИТЬ НЕ НАДО. ПУТИН НА ТАКИЕ ПОСТЫ НАЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ. КОЛОКОЛЬЦЕВА, ЛАРИОНОВА И ТАКИХ ЖЕ ДРУГИХ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ!!! ОН ВЕДЬ ЖИВЁТ НА ЗАРПЛАТУ КАК И ОНИ. ПОЭТОМУ РОССИЯ И ИДЁТ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ К ПОБЕДЕ НАД ЦИВИЛИЗОВАННЫМ МИРОМ.

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 июн 2017 в 11:50

Погиб поэт-невольник кресла?Пал оклеветанный молвой?Иль только в смехе он зашёлся-качнув седою головой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 11:52

Вот тебе и поэт:) Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам красивый номер:)
Красавчег, че

ОТВЕТИТЬ
РОСТОВЧАНИН
6 июн 2017 в 11:54

ОЦИМИК НАГЛО ВРЕТ! ГЕНЕРАЛУ ЛАРИОНОВУ НУЖНО ЗАСУДИТЬ ЕГО НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ ЗА ТАКУЮ КЛЕВЕТУ! СО СТОРОНЫ ОЦИМИКА ЭТО АГОНИЯ УЖА НА СКОВОРОДКЕ!

ОТВЕТИТЬ
Трололо
6 июн 2017 в 11:54

Вот это поворот!

ОТВЕТИТЬ
Гость полковник
6 июн 2017 в 11:59

Вот и наконец добрались до крупной ДИЧИ,, это и следовало ожидать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 12:02

В этой вертикали честные и нормальные есть? Или таких туда не ставят?

Геннадий Алексеевич
6 июн 2017 в 12:03

С трудом верится, что сам Ларионов будет приторговывать номерами и брать какие-то полтора миллиона рублей. Зачем ему так подставляться? Ларионов это начальник ростовской областной милиции, а не рядовой гаишник или сотрудник ОБХСС. Не верю Оцимнику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 12:04

Сгорела хата-гори сарай...по такому примеру можно сравнить заявление г.Оцимика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 12:05

что было бы со всей этой "компанией" в СССР?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 12:10

РОССИЕЙ МЫ ГОРДИМСЯ. ЭТО УНИКАЛЬНАЯ СТРАНА, ГДЕ ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ БОРЮТСЯ С КОРРУПЦИЕЙ, ВОТ ОНИ И ДО ЛАРИОНОВА ДОБРАЛИСЬ. А ПАТРИОТЫ В РОССИИ РАЗВОРОВЫВАЮТ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА И ХРАНЯТ ИХ У ВРАГОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 12:13

Я не встречал гаишников взяточников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 12:13

И что? Кого-то подобная новость может ещё удивить? Просто откройте федеральные новости за неделю, по всей России воруют миллиардами, и это не Навальный "лжёт", вон вчера Голикова - официальное лицо, главный счетовод страны, сообщила, что украдены ещё 965 миллиардов. И никто не посажен. Как Вы думаете, если воруют и никто не посажен, честные ли те, кто должны сажать? Факты позволяют предположить, что в высших эшелонах власти создана такая воровская круговая порука, что просто посадки уже не помогут, только уставшие от передёргивания затворов руки наведут порядок.

ОТВЕТИТЬ
местный житель
6 июн 2017 в 12:13

А почему мы должны верить какому-то оцимику? Доказательства где? Или просто бла-бла-бла? Тогда в суд на него подавать и пусть сидит за клевету до гробовой доски!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июн 2017 в 12:17

Самое интересное, что все это правда, только вот, как ни странно, никто ничего не докажет и не найдет))

ОТВЕТИТЬ
самогон
6 июн 2017 в 12:20

еще1- 2 мес и будет новое уголовное дело))))Весь бомонд ростовский уже обсасывает эту новость. фсб нарыло по самые не могу)))) на этого дядю с лампасами генерала.а песни ацимика это как обычно лишь повод)))хор свободный подхватил. щас петь начнуть усе кому не лень.Многие на эту личность возлагали надежды.при его появлении в РО.Кадровое решение в министерства озвучат скоро.

Гость
6 июн 2017 в 12:32

Какие-то жалкие копейки... На таких должностях кормятся с крупного бизнеса и счет там идет на сотни миллионов

Рыбак
6 июн 2017 в 12:35

Рыба начинает гнить с головы. Характеристики, Спецпродукция, всё это мелкая рыбёшка. Владимиру Владимировичу лично доложить. Работайте братья, работайте.

Гость
6 июн 2017 в 12:41

продажа номеров- это для отвода глаз. на самом деле там всё намного серьёзней

Гость
6 июн 2017 в 12:43

Абсолютно все, врачи полицейские, воспитателей в детских садах, учителя оказывают финансовые услуги. Есть ли смысл с этим явлением бороться?, ибо во всех сферах гос. органов от мала до велика, та самая коррупция. И я так подозреваю государству выгоднее, что бы граждане сами о себе заботились, чем повышать им зарплаты и тратить бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 13:14

Цифры которые озвучивают больше похожи за должность инспектора гибдд, но не зам начальника гибдд области. СМЕХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 13:27

Сажать их надо всех,не ошибётись,т.к берут взятки все!!!

Гость
6 июн 2017 в 13:33

Что то не верится, сталкивался с Ларионовым, он принципиальный человек и что бы торговал номерами, нет до этого он бы никогда не опустился я знаю о чем говопю, что-то тут не ладное

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 13:39

намечается чистка в гестапо?

Гость
6 июн 2017 в 13:41

Наш президент выстроил такую вертикаль что АБСОЛЮТНО ВСЕ более-менее высокопоставленные чиновники погрязли в коррупции, рука руку моет, должности покупаются, на народ всем плевать, им главное распилить кусок побольше и вывезти на Запад, где у них живут детки, и где все их миллиардные счета. Сердюкова с Васильевой за хищения миллиардов ВВП показательно амнистировал, более того, Сердюкову даже отдал корпорацию "Вертолеты России"! Всем чиновникам был дан сигнал: воруйте сколько хотите, только правильно делитесь! Выкачают последние нефть и газ и свалят все в Америку к своим деткам

Гость
6 июн 2017 в 13:46

Странно, что у Оцимика еще инфаркт микарда не случился)))

Гость
6 июн 2017 в 13:48

Растрел с конфискацией

Стас
6 июн 2017 в 13:52

Кто нибудь знает про судьбу бывшего сити менеджера Горбаня? Говорят арестован был недавно и умер в тюрьме?

ОТВЕТИТЬ
Юрист
6 июн 2017 в 14:04

А как по другому, только у нас в Ростовской области такое возможно. Одного руководителя высшего звена сажают, на другого покушаются, два в бега подаются, а ряд руководителей замешаны в скандалах общероссийского масштаба. Сотрудников прижимают, кругом некомплекты, спрос за результаты вырос почти в два раза, а финансирование сокращено почти в трое. Кругом одни сплошные проверки, наказания и увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Обращение к Владимиру Дэ
6 июн 2017 в 15:00

Уважаемый Владимир! Хочу предложить Вам очень интересное и полезное для горожан дело. Почему предлогах именно Вам? Ну конечное Вы самый часто комментирующий городские события блоггер. Выша эрудиция, искрометный юмор, глубокое знание истории, не может не вызывать интерес у общественности! Поэтому предлагаю обратиться к редакции портала 161 с просьбой опубликовать интервью с Вами. А мы скромные почитатели Вашего таланта будем ждать и надеяться на скорую публикацию просвещённую Вам, Вашим взглядам, и Вашему мнению на злобу дня. Граждане, если вы готовы поддержать эту инициативу, прошу откликнуться под этим предложением.

ОТВЕТИТЬ
ФЭД.
6 июн 2017 в 15:14

Молодца, Оцимик, не захотел идти "паровозом". Наши ЧКисты, да еще с полиграфом столько на Ларионова нароют....... После обысков будут КАМАЗы с прицепами подгонять для вывоза ценностей и бабла в инвалюте.

ОТВЕТИТЬ
Лари
6 июн 2017 в 15:22

что за брехня - в рублях уже давно не беру....
1,5 ляма деревянными за место - в главке за такой демпинг с должности снимут...

Гость
6 июн 2017 в 15:29

интересно, у генерала дома по мешкам денег больше чем было у полковника зАХАРЧЕНКО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 16:13

С каждого или через одного подчиненного по 1,5 млн. и через несколько лет можно просто отказаться от пенсии генерала.

вадим
6 июн 2017 в 16:56

Ну за крутые номера всегда платили,или деньгами или возможностями,эка невидаль.А вот то что Оцимик решил слить генерала только сейчас,или что то в белокаменной решили поменять, или это правда.И то и другое имеет место быть.Полицию давно надо выбирать самим,скажем 1-2 десятка домов собираю собрание и выбирают самых честных не запятнавших себя людей,такие еще остались.Зарплату им платить очень хорошую, а в случае чего спрашивать с них если что не так. КПП на въезд в город надо вернуть, дпс хоть и берут зато когда надо всегда придут на помощь.Ну а вообще рыба гниет с головы, с самой головастой головы.

Гость
6 июн 2017 в 17:32

Владимир Дэ безумствует. Редакция, не давайте слово этому провокатору.

Гость
6 июн 2017 в 17:34

Оцимик видимо как человек чести/совести/настоящий офицер не стал никого сдавать, думая что за молчание его быстренько выпустят. Тем более ежу понятно что его вина не доказана. Ан нет! И он такой сидит год/два/три и думает: а какого черта! Любой нормальный человек бы так поступил

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 21:12

А сколько стоят красивые номера сейчас ? Лет 10-13 назад,когда был Б-ов, я заплатил 2т$ за А...РО. С этими номерами до сих пор,только машины меняю.Кстати,езжу безаварийно. Повезло номерам

Гость
6 июн 2017 в 23:13

номера сейчас упали в цене, лет 10 назад за номера допустим ООО, ААА, брали 500 000 - 1 000 000 (зависимость от цифр), для знакомых скидка была наверно

Гость
7 июн 2017 в 00:10

Бизнес генерала Ларионова? Да, бизнес. Души загубил людям, судьбы исковеркал. Сам будет за все наказан. Зло всегда будет наказано!

пенсионер
7 июн 2017 в 06:13

Скандалы с фигурантами из высоких чинов нашего ГУВД будут продолжаться, пока к нам засылают из МВД примаков, а те вынужденны тянуть себе на кормление подчиненных. Так называемые команды, призванные, якобы, для организации высоких показателей, в действительности полицейские ОПГ собранные по земляческим признакам, вспомните Лапина и его К" в 130 человек, которые были собраны под его "знамена", в основном проходимцами из Краснодарского края. Этими назначениями полиция Ростовской области и Ростова отброшена на 10 - 15 лет назад, уровень коррупции вырос до немыслимых маштабов, 90-е вернулись в нашу полицию. Развалено УСБ, оружие продается прямо из отделов сотнями единиц, первые лица ГУВД под подозрением в коррупции, офицеры стали заказывать друг друга, в борьбе за "теплые" места. Такие провалы были бы не мыслимы, когда милицией руководили Фитисов, Белозеров, Кравченко. Политика МВД, по отношению к руководству нашей полиции полностью и с треском провалилась.

знающий
7 июн 2017 в 09:11

Покажите хотя бы одного не коррумпированного сотрудника правоохранительных органов!

Гость
7 июн 2017 в 10:03

Ну епрст если такое творит сам ГЕНЕРАЛ,то что блин говорить за обычных рыдовых гаишников и еще кого-то! У меня сосед сверху живет в кв. №6 ,хоть и бывший сотрудник полиции (уже на пенсии в 47 лет) но даже не скрывает,что у него есть везде свои люди и делает постоянно ГАДОСТИ всем,а его жена оскорбляет и такую КЛЕВЕТУ несет,что на голову не оденешь!!! И даже по заявлению в полицию за Клевету на его жену,ничего не добились,хоть полиция и прислала ответ,что ФАКТЫ ИЗЛОЖЕННЫЕ в заявлении ПОДТВЕРДИЛИСЬ,но дело просто закрыли и все!!!!!!!!!!!!! Вот вам и полиция,вот вам и генералы!!!! Если вот такие как Ларионов будут сидеть у руля,то мы так и будем жить дальше!!! А ведь к нему,к Ларионову идут люди за помощью,к нему обращаются,ему доверяют !!!!! А он вот какой человек оказывается,чему удивляться, в прочем КАК ВСЕ ........................

Прокуратор.
7 июн 2017 в 16:18

Мы уже это проходили. Вот такие главы- начальнички и "стряпают" уголовку на всех неугодных. Бывшие Грачев с Лапиным замутили ДЕЛО даже на нашего депутата ГД от красных Бессонова В. И сами себя под проверки с увольнением по плохой статье подставили.

Загрузка...