24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Геннадий Алексеевич
5 июн 2017 в 11:41

Не думаю, что стоит расстраиваться из-за того, что Нобуа переехал в Ленинград. Пусть едет, скатертью дорога. А нам тут нужно, во-первых, вернуть команде исконное наименование "РОСТСЕЛЬМАШ", а во-вторых, набрать в неё молодёжь из ДЮСШ, которые будут выступать гораздо лучше гастарбайтеров с других континентов мира. Нужно давать дорогу нашим местным молодым игрокам, а не покупать импортный секонд-хэнд за миллионы долларов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 11:56

Составит компанию Новосельцеву на скамейке.

ОТВЕТИТЬ
Вова
5 июн 2017 в 13:27

«Ростов» оказался самым эффективным футбольным клубом России
Недавнее расследование «КП» о бюджетах и тратах клубов Российской Премьер-лиги подтверждает этот факт. «Ростов», по итогам завершившегося сезона, оказался настоящей «золушкой» в окружении богатых команд. Заняв 6 место из 16 по игровым очкам, «Ростов» не может похвастаться большими зарплатами. Бюджет клуба на год составил 27 миллионов долларов. Вроде бы огромные деньги. Но это только девятое место среди клубов.
Для сравнения бюджет «Зенита» составил 150 миллионов евро, «Спартака» - 100 миллионов. Бюджет ЦСКА оценили в 75 миллионов, а «Краснодара» - 70 миллионов. Чечня потратила на «Терек» 45 миллионов евро.

5 июн 2017 в 21:05

Терентьев тоже в Зенит хотят вернуть, на историческую Родину. В общем раздербанят команду по полной

Гость
5 июн 2017 в 11:28

Первый пошел!!! То ли еще будет, сейчас все ведущие игроки разбегутся и ждет нас родное 14-е место и стыки! Зато бюджетные сотни миллионов будут легко проводиться через ФК Ростов и никакие там Бердыевы палки в колеса осваиванию бюджета ставить не будут!

ОТВЕТИТЬ
инфузория
5 июн 2017 в 10:53

Первые крысы побежали с корабля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 12:46

Почему клуб допустил его переход на правах свободного агента? То есть бесплатно. Почему год назад не продлили контракт? Это уже коррупционная составляющая в пользу Зенита.

Гость
5 июн 2017 в 16:41

все понимают что больше такого футбола, как в прошлом сезоне, мы не увидим. И не хочу кидать камни в игроков. пусть уходят, жизнь идет. И поддерживаю губернатора, я то же не хочу тратить кучу бюджетных денег на покупку футболистов, хоть и согласен с ранее высказанным комментатором, что первых мест без звезд не видать. Но я за то, что бы Ростовский клуб (без разницы как он называется) играл во второй лиге, но зато в каждом двора была бы небольшая футбольная площадка, и все мальчишки играли в дворовой футбол.

АБОРИГЕН
5 июн 2017 в 19:05

Ещё один претендент (к Новосельцеву) на "полировку лавки". Он был очень хорош в "Рубине" и в "Ростове" при Бердыеве, а каким (или где) будет в "Зените"-большой вопрос,с учётом возраста и того,что туда приходит новый Главный тренер? Если переход с прицелом на будущее-остаться с русской семьёй в России,то тогда это оправдано. Хотя я всем потенциальным "экс-ростовчанам",Кристиану в том числе, желаю успехов и удачи в новых для них коллективах и искренне благодарен им за хорошую игру в "Ростове". Всем удачи! Увидимся на футболе!

Друг
5 июн 2017 в 19:25

Да пусть едет...

Гость
5 июн 2017 в 10:25

В плей офф ЛЕ? Уважаемый автор, Вы ошиблись. По итогам сезона Ростов в Европу не попал

ОТВЕТИТЬ
зжм
5 июн 2017 в 10:34

Первый побежал)) спасибо Гуськову и ко за фнл)

Гость
5 июн 2017 в 12:39

Из команды выжали все, что можно, ну и все, деньги никто не отменят, не обижайтесь.

Гость
5 июн 2017 в 13:27

Только хорошую пенсию не растрынькай варяг на силиконовую куклу)

Гость
5 июн 2017 в 15:04

Давай МУЖИКИ, пятки смазывайте,чтоб сверкали и быстрее убегалось ....,пока Кунчук думает

Гость
5 июн 2017 в 16:14

Это его дело и его выбор, где играть. У него семья и думает он о ней в первую очередь, а смысл оставаться тут, если клуб не нужен руководству области. И кстати, по-моему все сразу забыли, как он выкладывался в каждом матче и забивал победный гол Баварии! Удачи тебе Кристиан!

Чурбан Пердыев
6 июн 2017 в 00:31

ну всё, можно в принципе заканчивать карьеру

Гость