Город Ростовчанки вернулись с победой с международного турнира по художественной гимнастике

Ростовчанки вернулись с победой с международного турнира по художественной гимнастике

Их соперниками стали 400 спортсменов из 12-ти стран мира.

Гимнастки из Ростова победили в престижном турнире

Ростовская команда показала класс на ХI Международном турнире по художественной гимнастике «Ярославская весна» 2017. Девушки, занимающиеся в Ростовском областном училище олимпийского резерва, столкнулись с большой конкуренцией.

– В 2017 году в турнире приняли участие 400 спортсменок (от 6 до 20 лет) из 12 стран мира: Азербайджан, Армения, Беларусь, Великобритания, Грузия, Италия, Корея, Литва, Люксембург, Россия, Украина, Эстония – и более 20 регионов Российской Федерации, в числе которых Москва, Московская обл., Санкт-Петербург, Свердловская область, Ростовская область, Ярославская область, Краснодарский край, Ханты-Мансийский АО, республика Саха, республика Мордовия, республика Башкортостан и другие, – рассказали в мэрии Ростова.

Но ростовчанки не ударили в грязь лицом. В составе сборной Ростовской области они успешно выступили на соревнованиях, завоевав 1 место в многоборье по программе КМС.

– Дарья Агаркова, Снежана Казанджян, Елена Саркисян, Кира Уманец, Анастасия Овчинникова и Ксения Малафеева тренируются у заслуженных тренеров России Елены и Антонины Ивановых, – отметили в администрации города.

Напомним, недавно юные спортсменки победили в турнире по художественной гимнастике Olympico «Формула Победы» на призы олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой. Соревнования проходили в Сочи.

Фото: Фото с сайта администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем