9 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

Хозяин разбитого Porsche и автодилер нашли компромисс

Центр Porsche устно согласился, но конкретных действий пока не последовало.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

2 июн 2017 в 10:51

Интересно, что там сделали с мастером который разбил авто. И почему то не пишут про хонду, как там решился вопрос, кто будет платить за ремонт.

Гость
2 июн 2017 в 11:36

"...ездил возле салона, проверял авто".
Этот, так называемый, мастер, ничего не проверял. Он поехал перед девушкой понты поколотить. Это часто бывает. Мастера допускают много вольностей с машинами клиентов. Иногда это заканчивается для них поломанными рёбрами и отбитой головой, но, видимо, это их не учит. Дилерам остальных марок это тоже должно стать уроком. Подобные покатушки мастеров бывают и у других. Машину сдаёшь с одним пробегом, получаешь с другим. Для проверки есть внутренняя площадка. Да и что там проверять после замены масла с фильтром.

Гость
2 июн 2017 в 11:36

Слишком много чести для такой новости. Как реклама салону и бизнесмену.

Гость
2 июн 2017 в 11:40

Зачем нужна такая машина, не понятно

Гость
2 июн 2017 в 11:54

Я бы за разбитый Порш зажива закопал

Гость
2 июн 2017 в 12:26

Жизнь человека дороже всего на свете, а эти машины многомиллионные Раз и нету

Гость
2 июн 2017 в 12:28

Вообще нафиг писать такую новость, злить большую часть населения бедных людей

Гость
2 июн 2017 в 12:29

Интересно, хозяин разбитого авто читает эти комменты

Гость
2 июн 2017 в 13:08

А вот и последствия в соц сетях появились.

Водителя «Хонды», в которую въехал «Порше 911 turbo s», пытаются сделать виновником ДТП!
Официальный дилер «Порше Центр Ростов» хочет любым способом уйти от ответственности за разбитый автомобиль стоимостью 13 млн рублей.
После нескольких недель поисков виновного в ДТП с «Порше 911 turbo s» официальный дилер «Порше Центр Ростов» решил, что ответственный за разбитый спорткар - водитель «Хонды»! На владельца японского авто, 42-летнего Сергея Серого, пытаются повесить вину за раскуроченную иномарку стоимостью 13 миллионов рублей. Представители автосалона утверждают, что водитель «Хонды» ехал не по своей полосе и спровоцировал столкновение.

Гость
2 июн 2017 в 13:17

Да.я читаю ваши комменты и мне очень помогают ваши советы .не останавливайтесь

Михаил
2 июн 2017 в 13:29

Да,я читаю ваши комментарии.мне помогают ваши напутствия и советы.спасибо.давайте ещё

Гость
2 июн 2017 в 13:30

В этот раз папа Михаилу не захотел добавлять на новый авто ))) Придется довольствоваться б/у

Гость
2 июн 2017 в 14:16

Хехе хозяин салона на авито ищет объявление"продаю порш" а смотать пробег дело не долгое) все равно на обслуживание к ним приедет)))))))))))))

Гость
2 июн 2017 в 14:23

Читать противно, а Вам Михаил скорейшего разрешения проблемы

Гость
2 июн 2017 в 16:03

Папа бмв любит,вот и надо было бмв брать,а сыночку захотелось порше, машинка оказалась слабой....

Гость
2 июн 2017 в 16:14

Михаил получает новый Порше, разбитый отдает салону на запчасти, и все довольны, кроме «мастера» ну а последнему продать авто, жилье, почку и часть печени, раз мозга нет...

Гость
2 июн 2017 в 17:59

Красиво жить не запретишь, мне больше нравятся вне дорожники. Виноваты администрация авто ремонта, чистый недогляд за пр****рком из числа работников, скорей всего чей то сынок из руководителей.

2 июн 2017 в 18:20

нефиг понтоваться такие машины покупать, явно деньги не честно заработанные

2 июн 2017 в 23:40

Интересно, а если бы "Жигули" разбили, об этом тоже писали бы бесконечно? Жуете эту новость уже который день, как будто в миллионном городе больше говорить не о чем. Миша этот со своим автохламом теперь в компании Лопыревой, Котовой и Диброва в зубах уже навяз.

Гость
3 июн 2017 в 07:46

Люди, почему Вы такие завистливые?
Человеку разбил авто безголовый мастер и он герой. Мне вот интересно здесь всё пешеходы и алкаши лишенные прав? не думаю. А если бы такой горе-мастер самовольно взял ваши там Ладу,Логан,Нексию и расколпашил на дороге? А он явно сделал это самовольно,потому как бред явный ,что замена масла предполагает проверку на дороге,и таких сервисов куча,где мастера гоняют на ваших авто,пока вы спокойно спите,отдадите целый авто,а через несколько дней заберёте уже битый и крашеный и таких историй куча. Я бы голову оторвал такому мастеру если бы он разбил мой Жигуль. Но столько желчи пускать только потому что хозяин может позволить себе иметь хорошую машину? Да это глупость. Каждый живёт по средствам... Хочешь так же? так пойди заработай, укради. не умеешь? ну так езди на трамвае..

Гость
3 июн 2017 в 08:43

Ездил проверял ? Да кому вы рассказываете ?! Что именно он там таким образом проверял ? От него требовалось не проверять , а менять ! Давайте называть вещи своими именами- просто захотелось прокатиться ! И получил по заслугам - таких идиотов именно так и надо наказывать. Вот пусть сейчас продаёт почку, квартиру , может хоть чуть в голове просветлеет и другие потенциальные идиоты на его примере что от для себя поймут ! Что нельзя брать чужое, даже на 10 минут

хороший человек
4 июн 2017 в 06:37

Сколько тут добрых людей!