СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В День защиты детей маленьким батайчанам раздавали просроченные сладости
В День защиты детей маленьким батайчанам раздавали просроченные сладости

Гость
2 июня 2017 в 10:22

А теперь взгляните на фото! вот так и начинаются информационные войны! ну а факт просрочки на лицо тут уж не поспорить.. о

Ирина
2 июня 2017 в 10:11

Позорище

Настя
2 июня 2017 в 10:29

Любит наш народ бросаться на все бесплатное. А итог всегда печальный. То с работы выгонять из-за лисопеда, то детей тратят.

Гость
2 июня 2017 в 11:03

раздают прямо из картонной коробки. странно, что не лопатой швыряют с борта грузовика.

А. Ванин
2 июня 2017 в 13:03

Правильно отметили комментирующие, где доказательства того, что женщина раздает именно эти батончики с именно этим сроком годности? В качестве доказательства только фото с неизвестно откуда взявшимся батончиком! Это новость в стиле Джен Псаки, без всяких доказательств и аргументов.

Гость
2 июня 2017 в 10:23

Написано же на фотографии: "20.05.2017" Какой сентябрь!?

турист культурист
2 июня 2017 в 14:33

все лучшее от бизнесса-детям!!! в том числе и шоколадные батончики нелекквидка

Гость
2 июня 2017 в 11:59

Какой то вброс белрлентгчный. Я так же могу без доказательств прийти на мероприятие, притащить просроченную шоколадку, грызануть и сфоткать её откусанную с датами (для пущей страсти) на фоне раздающих подарки. Где доказательства, что автор не фэйкомёт? Сначала жрёт потом на дату смотрит?

Гость
2 июня 2017 в 12:44

Нет в России власти

Гость
2 июня 2017 в 12:45

Это нормальная ситуация, когда организатор мероприятия хочет "на халяву" а бизнес с удовольствием оформляет просрочку как "благотворительность", т.к. утилизировать это убыток, а продать тяжело, в магазине покупатели нынче ушлые и на даты смотрят. Может там и льготы какие "меценатам" предусмотрены? Хорошо, что дети не смотрят на даты, скорее всего они даже не отравятся, ну а понос и сальмонеллу сейчас быстро лечат.

Гость
2 июня 2017 в 11:45

С конфетами, просроченными грубо говоря на неделю ничего страшного не будет)

проходи мимо
2 июня 2017 в 10:24

Своих бы внуков просрочкой кормила! И не пишите, что её заставили! Не захотела бы, не раздавала! Повелась на штукарь! К суду её привлечь, и дело завести," умышленное причинение вреда здоровью несовершеннолетним"

Давид Маркович
2 июня 2017 в 10:27

Лучше скажите почему власти дошли до горбачёвского маразма , запретив продавать спиртные напитки в день детей?
У нас, что детям их продавали?
Каждый и***т приходя к власти начинает пиариться не думая, что нарушает права и свободы граждан. За это надо в ссылку отправлять,чтоб головой научились думать.

Гость
2 июня 2017 в 10:38

Стресс-тест?

Геннадий Алексеевич
2 июня 2017 в 11:40

Раздувается слон из мухи. Даже, если предположить, что фото это не фотошоп, то каких-то десять дней для шоколадного батончика это ничто. Шок.батончик это не молоко, не печёночный паштет, не салат "оливье", ему десять дней не грозят, тем более, для таких категорий пищевых продуктов срок годности дают с запасом, он и к осени буде вполне съедобным. Тут просто кому-то выгодно вылить грязь. Также не понятно, почему эта фотографша уже отъела пол-батончика, ведь он же якобы просрочен?

батайчанка Ольга
2 июня 2017 в 13:08

Какой наглый обман, мы были с сыном на этом празднике, но раздавали не эти батончики "славянка" ! Были большие конфеты, тоже фабрики славянка, по срокам не смотрели, но то, что тут на фотографии, это обман! Зачем так делать и зачем тиражировать обман в интернете?

Гость
2 июня 2017 в 17:20

Да домой покупайте просроченное и храните хоть годами, а потом съедайте! Но не подсовывайте деишкам в виде благотворительности!!!

Владимир
3 июня 2017 в 02:24

Хосподи! Народ, вы, что не соображаете, что организация такого праздника не неделя и даже не месяц, на момент закупки может и нормальные были, а так может не с подарков сия конфета. У власти свои войны, захотелось кому то место теплое освободить при помощи скандала, дурное дело не хитрое! Время прошло, где отравившееся дети????? А значит... делайте вывод и не становитесь участниками и соучастниками сомнительного мероприятия!

Гость
3 июня 2017 в 07:12

Что вы хотите? Это же Батайск.

Гость
3 июня 2017 в 10:17

Блины с лопаты, да еще и даром, что еще нужно для счастья?

Гость
4 июня 2017 в 17:49

А к организаторам кто-нибудь сразу подошёл с этими конфетами? Судя по всему они ни от кого не прятались. По вашему чего они хотели? Скандала на свою голову или реально детей в открытую потравить? Фото с пустой коробкой и батончиком сверху в чужой руке ни о чём не говорит. Да и хороши доброхоты кто это сфотткал и выложил, если обнаружили так надо было всем там же и сказать, чтоб дети не ели. Странное поведение для борцов за правду

Елена
2 июня 2017 в 11:43

Похоже на фейк, посмотрите - какие сладости дети достают из коробки? Правильно, не видно. А тот батончик, что в руке у фотографирующего провокатора, мог быть куплен в любом магазине! И этот провокатор этот батончик жрет, не боясь отравиться! Много странностей...

Изверг
2 июня 2017 в 13:45

Навальнята-белоленточники активно начали тут минусовать тех кто видит в этой новости фэйк. Ваши жалкие потуги смешны детишки...

Гость
2 июня 2017 в 10:16

На фотографии четко видна дата - 20.05.2017 - 20.09.2016. Срок годности видимо до 20.09.2017г. Ошибка при печати обертки скорее всего.

Гость
2 июня 2017 в 10:32

Новость ориентирована на круг лиц, к которым относится первый комментатор. Слепо верят всему, что говорят.

Гость
2 июня 2017 в 10:20

Не пойму на что жалуетесь?? Могли вообще не раздать. Да и вообще сладкое вредно. И хотел под итожить- вы забыли в какой стране живете?? Н