18 января вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
1 июн 2017 в 15:03

Вот Вам и причина почему матч с Оренбургом проиграли!!! Если бы выиграли то нужно было бы в Лиге Европы играть и уход Бердыева был бы просто непонятен для болельщиков. А так можно и свалить. Итог от Краснодара деньги получили за проигрыш, с долгами за счет этих денег рассчитались. Бердыеву и его подшефным погасили долги. Пол команды теперь разбежится. Денег на новых футболистов нет. И будет Ростов через 2 года играть на новеньком, ультра новом стадионе в 3-м дивизионе в зоне ЮГ вместе со СКА.

ОТВЕТИТЬ
инфузория
1 июн 2017 в 15:05

Пусть идет на все 4 стороны. Плакать не будем

Гость
1 июн 2017 в 15:06

Выжили-таки Бердыева! Громадное спасибо всем путинцам, губеру и прочим чиновникам за то что лишили Ростов такой команды! Всем Бердыев был как кость в горле, потому что взял под свой контроль все финансовые потоки. А теперь игроки разбегутся, клуб скатится на свое 14-е место, но зато через клуб можно будет очень хорошо проводить очень хорошие суммы... Ну и конечно же прекрасным олицетворением всего станет пустая коробка на Левом берегу, потому что народ ходил на Команду, а теперь на стадион будет ходить по 2-3 тысячи максимум... Ничего не могут у нас сделать для людей, только пилить, пилить, пилить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 15:09

Все, котенок сдох......

Гость
1 июн 2017 в 15:16

Ну что, болельщики скажете, когда Курбан теперь пол команды с собой уведет и точно похоронит Ростов? А??? Что, будете взахлеб благодарить?? То-то же. Жизнь зла и на Ростов Бердыеву наплевать, по большому счету!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 15:17

эх вася....вася...пора и тебе покинуть пост.

Гость
1 июн 2017 в 15:19

"Спасибо" Администрации РО! Вы господа продолжайте перекладывать плитку и быстрее сдавате "Ростов-Арену", там будет знатный филиал рынка "Темерник"!

Гость
1 июн 2017 в 15:21

Совсем ушёл или как в прошлом году? П.С. Ростов вообще-то кубок России выиграл ДО Бердыева, а с Бердыевым только отдельные матчи. Вторую половину сезона команда откровенно завалила. Такое впечатление, что у КББ стояла задача показать себя именно в матчах с именитыми клубами, чтобы самому подороже продаться, а не вести команду планомерно к победе в турнирах;(( Потому мужики и рвали жилы с топами, а потом сливали аутсайдерам.

ОТВЕТИТЬ
Не по Сеньки шапка
1 июн 2017 в 15:23

Варяги они все. И Бердыев и Голубев. Результат был предсказуем. Хорошего по немногу. Ставьте тренером Андреева.Набирайте пацанов местных. Будем за них болеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 15:27

"Дежавю"! "День сурка"!

Гость
1 июн 2017 в 15:33

Такие Бекиичи приходят и уходят, а нам Тут жить!!! Поэтому лучше быть неблагодарными, ставить своего Кирю на тренера и биться потом с Бердыевским Рубином насмерть!

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
1 июн 2017 в 15:42

ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЗАЧЕМ СТРОИТЬ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СТАДИОН ЕСЛИ НА НЕМ НЕ КОМУ БУДЕТ ИГРАТЬ. НУ ПРОЙДЕТ ЧМ 2018 И ВСЕ. БЫЛА НАДЕЖДА, ЧТО НА ЭТОМ ПОЛЕ БУДЕТ ИГРАТЬ НАША КОМАНДА, А ТЕПЕРЬ ЧТО ПРОЩАЙ СКАЗКА. ПОЧЕМУ ДРУГИЕ КОМАНДЫ ИЩУТ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИЙ, А НАШ ГУБЕРНАТОР НЕТ. А НЕДАВНО ФОТО ВЫКЛАДЫВАЛИ С НОВОГО СТАДИОНА. ЗАЧЕМ ЭТОТ ПИАР БЫЛО ДЕЛАТЬ ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР? ПРОЩАЙ КРАСИВАЯ СКАЗКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 16:09

Что на нем свет клином сошелся ? Пусть идет дальше. Кроме того,что набил себе карманы и цену, и просто побежал дальше

Гость
1 июн 2017 в 16:17

Тренером надо ставить либо Кириченко, либо Андреева, а не ждать,
когда чиновники привезут своего, карманного какого - нибудь клоуна со стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 16:22

Бердыев показал уровень, недостижимый до его прихода в Ростов, великий тренер-других слов нет! И нет слов что не удержали его, очень жаль что ушел. Футбол никогда не смотрел, но то что творил Ростов на матчах-это просто фантастика, надеюсь что увидим еще игру команды, правда надежда все меньше и меньше становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 16:28

А когда область покинет гастарбайтер Вася Голубев со своим "тренерским" штабом? Радости у ростовчан предела не будет.

ОТВЕТИТЬ
Как вариант
1 июн 2017 в 16:34

Предлагаю на новом стадионе проводить игры наших девочек гандболисток. Вот кого надо любить и благодарить. Играют за "шапку сухарей". Славят наш Ростов город. Посмотрели на топ клубы европейские. Будя.

Коренной ростовчанин
1 июн 2017 в 16:45

Очень...очень жаль...Ну ничего, зату у нас есть губернатор с женой, которая зарабатывает в 10 раз больше мужа, Лопырева и Баста, посылающий многих и разбрасывающий "полтосы"...А также Нерояхина, Горбань и компания...Не унываем, ДЕРЖИМСЯ...

Гость
1 июн 2017 в 16:57

Жаль что нашему губеру по барабану ростовский футбол,сам то наверное болеет за Спартак!Теперь будем бороться за четвёртое место снизу.

Гость
1 июн 2017 в 17:02

Строим строим, а для кого? Для чего? Для себя? Или своим фирмам дали заработать? За всю историю команда себя показала и тут не смогли и не захотели удержать настоящего тренера! Показушники

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 17:09

Горожанин позор губернатору

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 17:29

Администрация Ростовской области не должна решать проблему финансирования тренера. Надо клуб отдавать спонсору. Только никто не хочет брать клуб с тренером, который стоит миллионы евро в год. Не хотят связываться. Тем более он ходит из клуба в клуб и выбирает, где больше заплатят. Конечно, он ушел в Рубин. Там хозяин очень богатый человек, он может и хочет себе позволять Бердыева сегодня. А завтра, что будет - неизветно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 17:31

закончилась и история и хорошо! Всех достал Шаман своими качелями!

Гость
1 июн 2017 в 17:34

уже очень надоела эта история. пусть уж идет, а то туда-сюда... пошел, пришел. хватит уже

Болельщик
1 июн 2017 в 17:39

Официальная зарплата Бердыева в Ростове в месяц составляла 300 тысяч евро!!! То есть, более 19 млн. рублей. Бердыев на новый сезон попросил ещё больше. Тянуть такую лямку губернатору без спонсора - невозможно! Все основные олигархи уже вложились в Москве и в Питере. Назовите, кого можно привлечь в качестве спонсора или инвестора, кто ещё не задействован? Можете не искать - нет таких! Галицкий в Ростов не придёт. Саввиди со всеми разругался, да и, если честно: вспомните его истории с ФК Ростсельмаш и СКА, - развалил своим неуёмным желанием верховодить оба коллектива. Не надо истерить по-поводу ухода и переоценивать Бердыева. Примеров удачной работы с командами - предостаточно: Гончаренко и Семак с "Уфой", Сёмин с "Локомотивом", Кононов с "Краснодаром" и т.д. Надо успокоится, кто захочет уйти с Бердыевым - продать, а на вырученные деньги купить новых игроков, пригласить Валерия Непомнящего - интеллигентного и опытного тренера и создать боеспособную и дружную команду!

ОТВЕТИТЬ
болельщик
1 июн 2017 в 17:44

Бердыеву, спасибо за пережитые эмоции!!! Удачи в дальнейших делах!!! Очень жаль, что руководство отпустило такого профессионала (((((
Пройдёт год, построят новый стадион... кто будет играть.... какое количество будет набирать болельщиков ....развитие печальное....

Ростовчанин
1 июн 2017 в 17:52

Сегодня был разговор, что начинается новый менеджмент. Есть надежда, что спонсора не устраивали требования Бердыева. Если спонсор придет и костяк игроков сохранится, то всё будет нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 18:06

Вот и сказочке под название "Ростов" конец. Снова будет болтаться как одна субстанция в проруби. Впрочем уже болтается, 6 место всего лишь. В следующем сезоне за выживание будут бороться.

В прошлом болельщик
1 июн 2017 в 18:27

Сказка закончилась, но жизнь должна продолжаться. Андреева в "Ростсельмаш".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 20:06

Этот союз был нежизнеспособен.

Гость
1 июн 2017 в 20:27

Целую ваши ноги

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 20:36

Очень очень очень жалко, что ушёл Бердыев(((( смотрели, болели, переживали, радовались за каждый матч "Ростова"! Гордились за победы! Все в прошлом. Спасибо тренеру!

Гость
1 июн 2017 в 20:37

А с чего все взяли , что в Ростове должен быть топ клуб. С КА - один раз вторые , один раз кубок и несколько раз 4 тые в далеких 60-тых. А потом либо вылет либо середина таблицы. Топ клуб - это топ деньги. Область наша бедная , по сравнению с Краснодаром , Башкирией и Татарстаном. Все абсолютно грамотно сделал КББ. Показал , какой он ТРЕНЕР , и ушел. Дед , кто в курсе , в 60-тых сделал также . Поработал пару сезонов в С КА и ушел в Киев .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 20:49

предатели, особенно Киря.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 20:51

Кучук — главный претендент на пост тренера «Ростова»

Российские СМИ сообщают, что 57-летний белорусский специалист Леонид Кучук может сменить место работы.

Сhampionat.com сообщает, что руководство «Ростова» всерьез рассматривает кандидатуру Леонида Кучука на должность главного тренера клуба.

Мамммула
1 июн 2017 в 20:55

Какие Андреевы?,какие Непомнящие??,только Балахнов!!!,в крайнем случае есть прекрасный тренер Гамулин,ну и само сабой разумеется Шикуненко. Эти ребята знают,как вернуть все на круги своя....
Карфаген должен быть разрушен...

Гость
1 июн 2017 в 21:04

Да, ушел Бердыев. Считаю его уникальным тренером - по его способности с обычными игроками добиваться таких успехов. Таким же тренером является Диего Симеоне в мадридском Атлетико. А что много денег хотел - так хоть есть за что, это ж такое счастье для наших ростовских болельщиков, принимать в Ростове Лигу Чемпионов. Те деньги, что он просил за отличный результат, все равно у нас растаскивают кто куда...

Вася,тот самый
1 июн 2017 в 21:45

Отчетливо просматривается надвигающаяся большая и дурно пахнущая ..ОПА...

Гость
1 июн 2017 в 21:52

Спасибо Вам Курбан Бекиевич от меня и многих ростовчан! Приезжайте, Вы всегда желанный гость здесь, на дону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 22:31

Не беда...пригласят Гвардиолу

Гость
1 июн 2017 в 22:49

АНДРЕЕВ!!!! Только свой Серега будет душой болеть за наш город!

Гость
1 июн 2017 в 23:43

Спасибо Вам Курбан Векиевич от меня и многих ростовчан! Успехов Вамя! Приезжайте, Вы всегда желанный гость, здесь, на дону.

Гость
1 июн 2017 в 23:57

Пострадавший один - болельщик(((

Гость
2 июн 2017 в 06:31

Не нужны нам никакие Кучуки и Рахимовы! Кириченко или Андреева в тренеры!!!

Гость
2 июн 2017 в 06:33

...не вписывается в холуйскую концепцию дона...

АБОРИГЕН
2 июн 2017 в 07:47

А вот я лучше промолчу-так спокойнее,да и подходящих слов уже не нахожу! Во всём этом я был абсолютно уверен ещё со странного "проигрыша" в Туле, а неестественный "проигрыш" в Оренбурге только подтвердил мою уверенность. Уход из команды,играющей в Лиге Европы,был бы просто невозможен для любого тренера,а для амбициозного и честолюбивого Бердыева ,тем более. Сценарий ухода был готов заранее!Просто созданная Бердыевым команда,практически неплохого европейского уровня,"не по карману" Ростову. Внутренние проблемы и проблемы взаимоотношений Бердыева с руководством и со спонсорами специально упускаю,но они,безусловно,наложили отпечаток на его решение уйти. Там,в Татарстане, Бердыеву будет комфортнее и по "финансовой атмосфере" (курировать будет сам Президент!),и по организационной, и по многим другим прочинам,включая,естественно ,и веру. Это моё мнение. Всем удачи!

Гость
2 июн 2017 в 10:35

Андреева на царство! Он свой до мозга костей! При нем команда никогда плохо не играла. И игры он не сливает, не продаёт!

2 июн 2017 в 13:38

СПАСИБО БОЛЬШОЕ БЕРДЫЕВУ ЧТО ПОКАЗАЛ РОСТОВУ КАК НАДО ИГРАТЬ В ФУТБОЛ-И ОБИДНО ЧТО НИКТО ЕГО НЕ ПОДДЕРЖАЛ ИЗ ОБЛАСТНОЙ И ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ-ВСЕ ЗАНЯТЫ ЗАРАБАТЫВАНИЕМ БАБЛА-ДО НАРОДА НИ У КОГО НЕТ ДЕЛА-РОСТОВ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ-КАК ЗДЕСЬ ПРОВОДИТЬ МУНДИАЛЬ -НЕ ПОНЯТНО-ПЛОХО ВСЕ-НУ ПОСТРОИЛИ СТАДИОН А КТО ИГРАТЬ БУДЕТ -КОМАНДА ИЗ ВТОРОЙ ЛИГИ-КАК БЫВШИЙ ПИОНЕР-КОМСОМОЛЕЦ СО СТАЖЕМ ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ИЛИ КОГО ТО ЕЩЕ В БЛИЖАЙШИЕ ПЯТЬ ЛЕТ-ВОТ ЧТО ХОТИТЕ СО МНОЙ ДЕЛАЙТЕ-НОГИ МОЕЙ НЕ БУДЕТ НА ВАШИХ ВЫБОРАХ-ВОТ ВАМ МОЙ ОТВЕТ

Фото пользователя