31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
31 мая 2017 в 20:30

Да.... Почитал я комментарии. Похоже народ России заслуживает той воровской власти, которая им рулит. Пейте эту чашу до дна!

31 мая 2017 в 21:11

«Деятельность Солженицына — это деятельность дельца, направленная узко на личные успехи со всеми провокационными аксессуарами подобной деятельности». Варлам Шаламов

Гость
31 мая 2017 в 21:16

Хоть бы на сайт «Активный ростовчанин» разместили голосовалку, с обязательным вариантом ответа «нигде», а то запарятся отмывать эту «скульптуру» от краски и фекалий... ну не любят в Ростове предателей, совсем не любят...

Гость
31 мая 2017 в 22:43

Солженицын - иуда. Его навязываемое возвеличивание позорит власть. Я против этого "писателя". Его произведения низкопробны, в них нет ничего достойного внимания.

вождь
1 июн 2017 в 00:11

На ГУЛАГ его

Обама
1 июн 2017 в 00:13

И вообще, почему НАС не спрашивают, нужна ли подобная статуя в НАШЕМ городе? А спрашивают только где ставить?

Гость
1 июн 2017 в 00:33

Ставте в Янтарном...

1 июн 2017 в 09:12

В Ростове что, мало действительно достойных людей жило? Не нужен такой памятник в нашем городе... В США ставьте...

cat666
1 июн 2017 в 12:19

Он призывал нанести по СССР ядерный удар и ему памятник!

1 июн 2017 в 12:56

Нельзя ставить памятник предателю. Это будет чёрным пятном для нашего города.

Гость
1 июн 2017 в 13:00

Судя по комментариям, надо в начале провести опрос ставить его или нет. Хотя ответ уже очевиден, все против

Елена
1 июн 2017 в 15:52

Сейчас как раз читаю "Раковый корпус". Очень нравится. Раньше не пришлось. Испытываю огромную благодарность А.И. за его труд, за наблюдательность, смелость. Я хоть и намного младше его, сталинских времён не застала. Но СССР помню. Так всё узнаваемо!!! Спасибо Солженицыну. А ведь сегодня времена повторяются.

1 июн 2017 в 16:39

Считаю, что этот памятник совершенно не нужен ростовчанам

Александр