Город Космошоу, аквагрим и куклы: как бесплатно отдохнуть юным ростовчанам в День защиты детей

Космошоу, аквагрим и куклы: как бесплатно отдохнуть юным ростовчанам в День защиты детей

Первый день каникул мальчишки и девчонки проведут с пользой.

В Ростове 1 июня, в День защиты детей, для мальчишек и девчонок городские власти подготовили богатую развлекательную программу.

Юные ростовчане интересно проведут первый день лета

В парке им. М. Горького в 10:00 на центральной сцене пройдет открытие VIII конкурса «Счастливое детство». Яркие танцевальные постановки и конкурсы не дадут маленьким зрителям заскучать ни на миг. До 12:00 маленьких гостей праздника бесплатно прокатят на аттракционах, угостят мороженым и развлекут аниматоры. Уже в 15:00 стартует фестиваль «Донская радуга», а также пройдут соревнования по единоборствам, шахматные турниры и вручение подарков.

– Празднование завершится детский спектаклем «Муха-Цокотуха» от студии эстрадного танца «Фанки-Бит», который закончится в 18:00, – отметили в пресс-службе ростовской мэрии.

Начинающие певцы и танцоры выступят на концертах в День защиты детей

Островки спорта, загадок, дружбы и творчества разместят в парке имен Н. Островского с 10:00 до 13:30. На главной сцене пройдет концерт «Остров детства в море лета».

Научное шоу от музея космонавтики пройдет в парке имени В. Черевичкина. С с 11:00 до 13:00 там пройдут мастер-классы, выставка поделок, аквагрим и фотозоны. Юные певцы и танцоры выступят в шоу-программе «Ура, каникулы!».

Мальчишка и девчонкам создадут праздничное настроение

Концерт «Мир солнечного детства моего!» пройдет в парке культуры и отдыха имени Октября с 10:30 до 12. В сквере пройдут выставки, спортивные соревнования и мастер-классы по изготовлению поделок. Маленькие воспитанники детского сада «Радуга» с 17:00 до 18:00 покажут ростовчанам свои творческие таланты.

В парке «Дружба» с 10:00 до 13:00 почти виртуозным исполнением знаменитых мелодий порадуют горожан учащиеся музыкальной школы №1 и центра раннего развития «Амадеус». Захватывающие конкурсы, викторины и показательные выступления пожарных увидят мальчишки и девчонки из Ворошиловского района.

Именитые ростовские коллективы поздравят юных ростовчан с праздником

Яркие творческие номера конкурса «В детстве так бывает – там сказки оживают!» покажут в парке 1 Мая с 10:00 до 13:00. Школьники поучаствуют в выставке детских рисунков, побывают на площадке аквагрима и побывают на актерской мастерской.

Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем