4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
29 мая 2017 в 13:13

А зачем тогда расчищали? Они умственно отсталые, что ли?

правда
29 мая 2017 в 13:14

Интрига! Если Начального выберут в Президенты, что будут петь эти чиновники? У на в России есть особенность - сначала уголовники, а потом они герои нового времени.

Гость
29 мая 2017 в 13:21

Хоть какой то прок от этого безответственного болтуна и демагога. Так бы его клевреты сидели ровно на пятой точке и почесывали пузо в перерывах между стрижкой купонов, а приспичило и пришлось провести экологический субботник. Внесли свои пять копеек в чистоту города - респект им за это. Пусть уберут еще где нибудь, наш народ гадить любит, а убирать за собой не очень.

Гость
29 мая 2017 в 13:33

Вы, ребята, какие-то полоумные или не от мира сего? А то вы не знаете, что у нас весь город в свалках да и вся страна? Или это доказывает что вы "прилетели с Марса" и просто вообще не в теме по жизни страны? Это касается и политики и экономики и всего остального... Летите к себе на Марс, там Навального в президенты и выбирайте.

Гость
29 мая 2017 в 13:37

Хохот разбирает - в президенты страны рвется человек не имеющий ни команды, ни программы - ничего кроме лозунгов популистских и наивных сторонников, которые верят, что "дядя Лёша" ВСЁ ИЗМЕНИТ.
Кстати, дядя Лёша не имеет опыта управления ни то что городом-деревней-поселком-садоводческим хозяйством, а даже коровником или курятником - у него даже не было ООО или ИП с подчиненными и более менее сложным техпроцессом. А туда же - Россией руководить собрался.

Гость
29 мая 2017 в 13:40

Навальный Святой!

121
29 мая 2017 в 13:48

стоял там агитационный куб, я вчера с собакой гулял, они там тарелочку кидали, потом собрали стойки и уехали, ну такая себе агитация, людей там было очень мало.

Гость
29 мая 2017 в 13:54

Приедет отрабатывать гранты Ходорковского,Касьянова и Госдепа!! А разве с уголовным статусом могут баллотироваться в президенты?? Лица ,поддерживающие этого "без критики" безумца, опомнитесь!

Гость
29 мая 2017 в 13:57

Пока есть продажные бюджетницы в комиссиях можно даже и не мечтать о России без коррупционеров

Гость
29 мая 2017 в 14:00

Голубь, узнав что сторонники навального решили установить агитационный куб, на его излюбленной территории, в знак протеста, само убился. Навальный, эта смерть будет на твоей совести! Хотя, про совесть, я погорячился...

Гость
29 мая 2017 в 14:08

вот когда будут как в 1937 кричать уголовники - "меня не заШто в черный воронок посадили, я ничего не делал, ведь сама честность и эталон порядочности?. я потомственный дворянин!!!" )))))))))) история повторяется, факт ;)

что за бред. Сказано же- "место старого разрушенного склада". Обычное состояние земли, которая не используется. Да в Ростове много где так. И даже хуже.Почему представители полиции ДОЛЖНЫ помогать убирать мусор для вас?
Место ж выделили. Взяли мешочки для мусора и пошли убирать. Для себя. А то только языком болтать, да на халяву всё получать привыкли.
И так, извините, что означает "выделили" место? Дали нахаляву? А чего это вдруг? Где это у нас в городе раздают участки и за какие заслуги? Пусть платят. Лёша не съездит пару раз отдыхать за рубеж, вот и найдутся деньги.
Ещё им и место не то. Людей мало. Так, если вы такие популярные, то придут к вам люди. А если нафиг никому не нужны, то вот там самое место.

Гость
29 мая 2017 в 14:15

Смотри как их боиться нынешняя власть, тем самы привлекая к ним внимание!

Гость
29 мая 2017 в 14:18

А не стоит самих чиновников отправить на свалку истории. А то уж больно много свалок в городе и его окресностях.

Адекватный ростовчанин
29 мая 2017 в 14:45

Вообще забавно. Чинуши хотели задвинуть оппозиционеров куда подальше, а на деле показали всей стране, в какой свинарник превратили город. Тем самым продемонстрировав своё убожество и некомпетентность. Нужны нам такие чинуши? Ответ очевиден.

Гость
29 мая 2017 в 15:00

Что-то развонялись здесь путинские патриоты. Ума не хватает даже здесь выводы сделать-оппозиция убирает, полиция и власти жрут. А Навального в президенты!!!!

Гость
29 мая 2017 в 15:02

наконец-то хоть что-то полезное сделали! Есть предложение выделить им место под штаб в Сибири... какие будут предложения товарищи?

че-то стремно.
29 мая 2017 в 16:10

снова наша власть л*хонулась. таким надо выделять места для кубов и квадратов в аккурат перед посольствами америкосов. на халяву их печеньками покормят.

Гость
29 мая 2017 в 16:13

столько налогов и "коммунальные" платим, а кругом такая грязь, мусор и дороги в дырах проваливающиеся. Кто то явно занимает не свое место т.к. не справляется с прямыми возложенными на него обязанностями.

Гость
29 мая 2017 в 16:37

Как Вы вообще ведитесь на этого Навального??? Мы что, без него о коррупции не знаем? Ах ну да, он придёт и победит коррупцию... мечтайте, в Китае уже 30 лет за коррупцию расстреливают, разве она у них исчезла? Первое чем займется этот пустозвон это набивание собственных карманов, которые в настоящее время довольно пусты, так что воровать будут в сотни раз больше.

29 мая 2017 в 17:44

Вот и молодцы! Правильно! Я за легитимность! А тепер. надо организовать там встречу, какой-нибудь флешмоб и телевидение, чтобы показать что народ и так постоянно терпит издевательства от власти, потерпит и помойку.... Но вечно терпеть никто не будет!

Гость
29 мая 2017 в 17:45

там ему и место

Гость
29 мая 2017 в 18:36

Не надо называть оппозиционером этого кривляку. Он отрабатывает деньги своих хозяев с целью привести их к госкормушке. Никаких идей, никакого развития - одна пустая говорильня с 99% вранья.

Гость
29 мая 2017 в 19:41

Как же они боятся Алексея Навального !хотели унизить ,а ребята молодцы !!! Люди судят о других по себе .и вы не наводящие Навального ,приписываете ему ваши поступки ,вы свою жизнь изменить не можете,только ныть и всех винить в своих неудачах умеете ,да ещё американцы у вас во всем виноваты .Есть люди,измеряющие свою жизнь,не в количестве денег и домов !а вы дальше рассуждайте ,кто если не ....а мы будем строить свободную,сильную Россию,с Навальным !!!

Гость
29 мая 2017 в 19:57

Гнать Навального надо из Ростова, а они ему еще землю выделяют? Для кого стараетесь? Он под видом брбыбы с коррупцией страну разваливает. Хватит чиновникам ублажать его

Гость
29 мая 2017 в 20:22

Чиновникам аплодисменты! БРАВО! Только не надо останавливаться на достигнутом - перемещайте этот "клуб" в другое место, где ещё прибирать надо.

Гость
29 мая 2017 в 20:26

И пусть навальный сразу анонсирует свой отъезд в тот же день. Ему в Ростове нет места!

Андрей
29 мая 2017 в 20:33

Агитационный куб Навального? Почему куб? И кто его будет изучать в эпоху интернета? Смахивает на агитпроп большевиков времен Гражданской войны :-)

Гость
29 мая 2017 в 20:49

Навальный придет - порядок наведет!

Гость
30 мая 2017 в 00:22

На помойке ему и место

правда
30 мая 2017 в 05:46

здравствуй племя молодое неизвестное коррупция это мусор общества и хорошо что начали именно с мусорка

Гость
30 мая 2017 в 10:39

Люди, но нельзя быть такими глупыми. Какой из Навального президент?!!! Человек, который ходит на консультации в американсое посольство, неизвестно откуда берет деньги на своё продвижение, не имеет опыта управления даже собственным предприятием, юрист, с неимоверно скромной практикой юридической... А вам не кажется, что кто-то его выставил и дергает за ниточки, используя актуальную тему коррупции?
Может сначала Навальному попробовать свои силы мыром города какго-нибудь - пусть покажет, что он умеет. А иначе получится, что неуч (Йельский университет не в счет) станет президентом и привлечет в советники и министры тех, кто сейчас не у кормушки и всё - просто сменятся люди у кормушки, а толку не будет так же.

Гость
30 мая 2017 в 17:28

Всматриваешься на фото в лица всех этих "борцов" и ниспровергателей, и хочется вроде по-человечески посочувствовать - с одной стороны, а с другой - думаешь, да пусть политические наперсточники разводят их как л*хов, если с собственными мозгами беда, а чуйка на ничтожество отключена.