8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
29 мая 2017 в 12:33

Это каким образом вы определили так победителей? Если по голосованию видно что количество голосов идет в обратном порядке?
3 место Тер-Осипова
2 место Порядные
1 место Макаровы
Как вы это все на оборот посчитали?

Гость
29 мая 2017 в 12:38

Какое-то странное распределение мест, Вам так не кажется редакция 161.ру????? Видео же, что у Макаровых больше всех голосов, а Тёр-Осиповы и тысячи голосов не набрали.

Гость
29 мая 2017 в 12:48

Вы издеваетесь над людьми ?
Или вы такие не организованные и не внимательные?
с начала даты все перепутали. Потом голосование продли. Теперь еще и победителей не верно выбрали...
Мог кто угодно занять первое место но ни как не ПОРЯДНЫЕ там накрутка 100% Это все подтвердят кто следил за этим конкурсом!

Гость
29 мая 2017 в 13:00

ха-ха накрутили голоса, думали прокатит))) а то ж редакция д*раки и не видят))

Гость
29 мая 2017 в 13:28

Редакция 161.ру пересмотретите свои результаты, за конкурсом следят тысячи людей. Подумайте о репутации. Макаровы лидируют по голосам!

Гость
29 мая 2017 в 14:07

Не стали участвовать, потому что считаю, что победить честно при так называемом "народном голосовании" невозможно. Ну не верю я в честные полторы тысячи голосов.

Гость
29 мая 2017 в 14:43

Самые естественные - это Лисицыны. Остальные - с фальшивыми улыбками. А "языки" - погорячились с выкладкой...

Гость
29 мая 2017 в 15:09

Самый красивый ребёнок на фото у Васильевых!!! Загляденье! Наверное девочка, раз вся в белом?

Гость
29 мая 2017 в 15:46

Как то странно вы посчитали редакция 161.
По количеству голосов третье место у семьи Костюк выходит.

Гость
29 мая 2017 в 17:11

Вот вам и Макаровы!!! И Ростов папа не помог!!!

Гость
29 мая 2017 в 17:14

Странные вы, дорогая редакция!!! Посчитали аидите ли накрученные и ненакрученные голоса. За накрутку голосов всегда во всех конкурсах дисквалификация

Гость
30 мая 2017 в 09:39

Никогда не понимал стремления демонстрировать своих детей и свою семейную жизнь на весь мир. Кому нужна эта показуха ?

Гость
1 июн 2017 в 09:13

Люди, победители, вы хотя бы спасибо сказали! получили подарки на халяву и грызетесь! Мы неожиданно для себя получили призы, агитировать, но не надеялись, что столько людей проголосует, спасибо организаторам, особенно за билеты в аквапарк!!