Город В фотоконкурсе «Я и моя семья» разыгрываются 32 приза

В фотоконкурсе «Я и моя семья» разыгрываются 32 приза

Ростовчане выбирают самых ярких участников.

Призы участников конкурса «Я и моя семья»

На звание самой красивой и яркой семьи Ростова в конкурсе «Я и моя семья» претендуют 89 участников. Организаторы подготовили для победителей 32 ценных приза.

Фотографии оценивают обычные горожане на портале 161.ru. Онлайн-голосование продолжится до конца воскресенья, 27 мая. Ростовчане могут голосовать за каждого участника ежедневно, но только один раз в сутки.

Победителей в конкурсе будет десять: троих лидеров определят читатели сайта в ходе голосования, организаторы конкурса сделают свой выбор в номинациях «Самая веселая семья» и «Самая многодетная семья». Снимки конкурсантов оказались настолько добрыми и душевными, что организаторы вручат дополнительные призы еще пяти участникам.

Подарки порадуют как семьи с маленькими детьми, так и подростками. В фотоконкурсе «Я и моя семья» разыгрываются: обучение в школе красоты и светского воспитания «Имидж», фотосессии от студии «4 точки», билеты в аквапарк «Дон-Парк», пригласительные в музей наук «Лабораториум», сертификаты города профессий «Кидбург», участие в квесте, пейнтбол, книги от издательства «Феникс», услуги салонов красоты и многое другое!

Фото: Фото Виктории Ли
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем