20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

26 мая 2017 в 11:34

где это находится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 11:44

Для полноты информации, не могли бы написать где именно в городе? А то даже на сайте Администрации города никаких координат. Открыли в городе и всё.

Мастер-надомник
26 мая 2017 в 12:24

Очень прошу, откройте хоть одно производственное предприятие.

Гость
26 мая 2017 в 12:25

без адрес это очень интересно. видимо открыли на бумаге , а по факту еще работы доделывают )))))

Гость
26 мая 2017 в 12:38

Насколько я знаю Северо-Кавказское логистическое предприятие находилось на 1-й Луговой

Гость
26 мая 2017 в 13:18

Открыты где? Когда? Гадания на кофейной гуще!

343
26 мая 2017 в 13:23

Крупнейшее логистическое предприятие на 35 РАБОЧИХ МЕСТ? Это на бред смахивает.

ОТВЕТИТЬ
прокгщкш
26 мая 2017 в 13:31

И естественно самые "вкусные" должностные места достались приближенным к администрации. Лучше предприятия поднимайте, а не плодите торгашей и перекупов. Вся страна как большой базар по перепродаже

Трудоголик
26 мая 2017 в 13:33

Где можно пройти собеседование на открытые вакансии ?

Ольга Дмитрева
26 мая 2017 в 13:41

Вы бы лучше сортировочный цегтр почты России до ума довели. Постоянно пропадают отправления

26 мая 2017 в 13:53

очень это похоже на то, что взамен гпз-10 делали...

Гость
26 мая 2017 в 15:44

Какой подвиг совершили! складской комплекс, а открывают как будто предприятие на 1000 мест. Все такие радостные и гордые за проделанную работу.

Гость
26 мая 2017 в 15:52

Северо Кавказкое логистическое предприятие, находится на 1-ой Луговои.

Гость
26 мая 2017 в 16:12

Дополните эту новость сведениями, что это все принадлежит Халын В.Г., и все поймут что 35 рабочих мест это очень много по расчетам Халын. Вот если бы 2!. Скупердяй ещё тот. Не удивлюсь если что-нибудь там обвалится или рухнет. Все работы по оказанию услуг логистики, а также по эксплуатации зданий и строений проводят разнорабочие, из близлежащих деревень и посёлков, потому что Халын не платит соответствующих зарплат квалифицированным специалистам. Не рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 мая 2017 в 23:42

Сказано же - в Ростове. Что там того Ростова на карте мира!

Гость
27 мая 2017 в 00:25

35 рабочих мест это просто смешно для КРУПНЕЙШЕЙ логистической компании. Ведь это не только места хранения и складирования, но и предполагает транспортное обслуживание. Тогда что это за туфта?

Гость
27 мая 2017 в 06:27

Ну всё. Теперь Луговые и подъезды к ним вообще мёртво встанут.

Загрузка...