Город Белые банты, цветы и улыбки: ростовские выпускники отмечают последний звонок

Белые банты, цветы и улыбки: ростовские выпускники отмечают последний звонок

Со школой прощаются почти 4 тысячи одиннадцатиклассников.

Торжественные линейки пройдут для четырех тысяч одиннадцатиклассников

В Ростове сегодня, 25 мая, для выпускников прозвенит последний звонок. В школах, гимназиях, лицеях пройдут открытые последние уроки, праздничные концерты, танцевальные шоу и конкурсы.

В торжественных линейках поучаствуют 3737 одиннадцатиклассников, а также 11512 первоклассников. Лучшим выпускникам и заслуженным учителям вручат памятные подарки и награды за достижения.

Последний звонок пройдет в 105 общеобразовательных учреждениях Ростова. В некоторых школах и гимназиях состоятся речные прогулки на теплоходах по реке Дон.

Лучшие выпускники получат награды и памятные призы

На праздник приглашены родственники и друзья выпускников, представители ростовской администрации, правительства, а также депутаты.

– Во всех образовательных учреждениях города приняты дополнительные меры, направленные на усиление безопасности во время проведения торжественных массовых мероприятий, – отметили в пресс-службе ростовской мэрии.

Как ранее писал 161.ru, сегодня в Ростове горожане не смогут купить горячительные напитки в супермаркетах и небольших торговых точках. Продажа спиртного разрешена только в заведениях общепита, имеющих зал для обслуживания посетителей.

На торжественные линейки приглашены родственники и друзья выпускников

В этом году общегородской выпускной вечер пройдет в ночь с 26 на 27 июня. На набережной одиннадцатиклассников ждет парусная регата, дискотека, катание на теплоходах, лазерное шоу и фейерверк.

Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем