7 августа пятница
СЕЙЧАС +29°С

Ростовчанин потратил полмиллиона рублей на борьбу с рекламой наркотиков

Мужчина за свой счет нанял команду, которая закрашивает номера наркоторговцев на зданиях.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
22 мая 2017 в 15:03

Зачем нам власть и чиновники? Мы сами себя обслуживать можем. А эти из наших налогов получают зарплату себе в миллионах.

Гость
22 мая 2017 в 15:11

Бесполезно. Распространение наркотиков - как гидра, отрубил 1 голову выросло 3. Наркотики нужно легализовать, и этот бизнес умрет. А наркоманов объявить людьми 2 сорта, со всеми исходящими последствиями, и дать возможность лечиться, если хочешь стать нормальным.

Игорь
22 мая 2017 в 15:20

Детская поликлиника на Еременко, прямо где написан адрес, рядом несколько других адресов.

Гость
22 мая 2017 в 15:22

Если есть телефоны тех кто торгует в чём проблема выяснить местоположение телефона?? Видимо никому не надо, ну или личная незаинтересованность в поимке

Гость
22 мая 2017 в 15:24

ФСКН разогнали а МВД проблема наркотиков не интересует.

Гость
22 мая 2017 в 15:29

Молодец мужчина. Здоровья тебе.

Гость
22 мая 2017 в 15:45

На углу ул. Майская и 4 линия висит объявление . Прямо на доме. Куда писать, чтоб удалили?

Гость
22 мая 2017 в 15:45

Спасибо президенту а то что сократил Наркоконтроль. Вообще такое впечатление, что у властьимущих цель сделать нашу жизнь невыносимей, все законы направлены на это

Гость
22 мая 2017 в 15:52

Наконец - то!!! Радует, что ещё остались неравнодушные люди. Эти надписи делают как раз таки, для привлечения молодежи. Думаю любой наркоман со стажем итак знает где и как купить, и вряди будет читать, что написано на стенах. А вот подростки, как раз и являются потенциальными покупателями. К сожалению, не каждый из нас может выложить 500 т.р, поэтому низкий поклон тому, кто не пожалел денег

Гость
22 мая 2017 в 15:55

Уважуха!

Гость
22 мая 2017 в 15:58

Везде ж камеры висят. Неужели так трудно вычислить этих писак на стенах с рекламой гадости. А на указанные телефоны автодозвон, чтоб зазвонил до смерти этих продавцов смерти....

Гость
22 мая 2017 в 16:07

То, что должны делать власти, наши Управляющие Компании, делают ростовчане за свой счёт. Спасибо парню за неравнодушие. Почему бы молодёжным организациям, получающим денежное обеспечение от властей, типа "Молодая Гвардия" и пр. не подключиться к решению этой проблемы?

Гость
22 мая 2017 в 16:31

чем занималась полиция, прокуратура, росгвардия, кгб и др? за зарплатой ходили?

Гость
22 мая 2017 в 16:32

Борьба с ветряными мельницами. Бороться нужно с причинами массовой наркоторговли и наркопотребления, а не со следствием - рекламными надписями на стенах. Проблема в том, что с причинами должно бороться государство, а не обыватели, а оно - государство - с ними бороться не очень-то и хочет.

Гость
22 мая 2017 в 16:40

Вот пример человека, который не болтает, а берет и делает!
Молодец Игорь! Нужное и важное дело!

Гость
22 мая 2017 в 17:37

Конечно, достойный человек, но лучше бы ему не светиться. Придет налоговая и потребует, чтобы он взыскивал подоходный налог с со своих помощников. И еще оштрафуют, за то что он раньше этого не делал, опять же потребуют отчетность по форме. Короче, могут сделать ему такой геморрой, что он навсегда откажется от принесения пользы людям.

Гость
22 мая 2017 в 17:42

Молодец, Игорь! Побольше бы таких людей!

правда
22 мая 2017 в 17:42

вести смертную казнь как в китае за наркотики и точка

юрий ростовский
22 мая 2017 в 18:26

деньги, что потратил Игорь нужно взыскать с МВД - введя их в двойную трату: сначала они потратились на написание объявлений о продаже, а потом на кисточки и валики для Игоря. Но в прогаре они не будут. Уж больно рентабелен этот бизнес.

серж
23 мая 2017 в 00:29

Реально готов бесплатно помогать....