12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
22 мая 2017 в 13:46

Бедные

Гость
22 мая 2017 в 14:00

истинные защитники Конституции РФ :) в 1941 ими бы гордились

юрий ростовский
22 мая 2017 в 14:08

Редакция! Дайте пелефон, по которому можно выслать денежную помощь. Негоже, когда сорудники МВД - ГОЛОДАЮТ. Этим может воспользоваться "КРИМИНАЛ" и (повторно) переманить из на свою сторону!

Зпадный
22 мая 2017 в 14:11

Кому нужен этот бред? Люди миллионеры, все оформлено на другов. Зачем из народа дураков делать?

Наблюдатель
22 мая 2017 в 14:33

Нагоша приличный и порядочный человек. Только излишне мягок и нет ОО.
Так бы хороший начальник управы получился

Гость
22 мая 2017 в 14:57

Щаз расплачусь от жалости: до чего довели руководителей, скоро по миру пойдут....

Гость
22 мая 2017 в 15:00

Зачем начальнику личная машина? Он с успехом прокатывает финансы ГУВД и на служебной, что по службе так и по личным вопросам.

Гость
22 мая 2017 в 16:05

Нагошу жалко!!! Гол как сокол!!! Так на работе и ночует... Дай Бог ему хорошую жену, чтоб кормила, домой пускала... И по миру не выгнала... А то тётки нынче зубастые....

Гость
22 мая 2017 в 17:15

Не перестаю удивляться количеству генералов и полковников в нашей правоохранительной системе. Кем же они командуют? Рядовых милиционеров уже меньше.

Олух.
22 мая 2017 в 19:50

растолкуйте мне олуху что есть погребная ячейка у Щура? че он там хранит в холоде?

Дольщик
22 мая 2017 в 20:35

На Нагибина38 14лет строиться дом.Где заказчиком ГУВД области. Поэтому генералы без квартир.И я тоже хе хе хе!!!!!!!!

ГОСТ
22 мая 2017 в 22:43

А большинство получает в год 200000 ! А тут ....

Гость.
23 мая 2017 в 05:19

Как умудрилась жена губернатора заработать больше его в десять раз и это повсеместно. Может всех этих жён назначать губернаторами раз они такие оборотистые и гениальные?

Гость
23 мая 2017 в 10:23

Вы в это верите??? Ничего, на пенсии они окажутся все вдруг миллионерами, владеющими в том числе и загран. недвижимостью, естественно всё будет в дар и по наследству. Одно в/у получить сейчас не малых денег стоит, не считая остальных "откатов"....

т.Бывалов
23 мая 2017 в 14:24

Главки и центры - Главные и центральные комитеты по управлению отдельными отраслями промышленности, объединенные Высшим Советом Народного Хозяйства, в целях создания общегосударственного регулирования и управления всей промышленностью.
Исторический справочник русского марксиста
Нет у нас главков, есть главное управление.